Случайная подборка модов
Холодная кровь
3.4
Зачистка
4.0
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Долг. Философия Войны
4.0
Игра Душ: Новое Начало
4.3
Oblivion Lost Remake
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 88
  • 89
  • »
Модератор форума: Аdmin  
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Израиль  Гиги
Суббота, 09.03.2019, 09:19 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019







Час за часом, шаг за шагом, группа продвигалась в указанном направлении, и вот вдали уже виден огонёк костра. Надо сказать, что в это Утро на Зону опустился густой туман, скрыв некоторые районы непроницаемой для зрения пеленой, и большинство сталкеров - от новичков и до опытных, предпочитали отсиживаться на базе. В самом деле, кому захочется в эдаком киселе столкнуться со сворой псевдо-собак? Только достанешь оружие, как хвать! И рука вместе с ним лежал неподалёку, а ты всё ближе знакомишься с очаровательной зверушкой. Так было и в этот раз, лишь на блок-постах несли вахту бойцы группировок, зорко пересекая любые попытки неучтённых лиц выдвинуться в сторону их территории. Липкая тишина буквально спустилась на это место, каждый шаг тонул в вязком месиве молочного киселя, создавая иллюзию знаменитого мультфильма "Ёжик в тумане". Наверное, именно потому со стороны костра послышался крик про лошадку и тихий смешок, тут же прекращённый командиров взвода. И снова тишина, ждущая своего часа, чтобы открыться ворохом звуков тех, кто ест... Тех, кого будут есть... И звуками тех, кого уже едят - последними рисковали оказаться кто угодно, даже вчерашние охотники.

- Стоять! И кто \то у нас такой красивый пожаловал? Выходи, чуваки - да шапочки-то снимите… Ох ты, мужики - да тут дiвчина! Велик Джа… Куда путь держим, народ? Не боитесь, вы на свободной территории! Парни, я фигею - а девчонка-то наша!

Вышедший вперёд усач радостно хлопнул Анну по полечу.

- Ну, раз такое дело - я вас и провожу до базы, тут недалеко - а то ж обидит кто по дороге!

Заржавшие в голос на последнюю реплику бойцы расступились, пропуская вперёд - и стало видно, что как минимум трое из них были в бронекостюмах, очень похожих на те, что носили ребята с "Янова". Дорога была комфортная, почти целое полотно асфальта вело мимо каких-то руин, под вышками электропередач искрились целые поля аномалий, хорошо видные даже в туман, где-то рычали собаки - романтика! Главное, чтобы местные ухажёры с цветами не повылазили! Вскоре группа увидела, как из-за пелены тумана выступает самая натуральная стена из добротного бетона, почти не тронутого местными катаклизмами, а где-то в высоте над ней видны лучи прожекторов, демонстрируя присутствие человека. Командир блокпоста усмехнулся.

- Это - армейские склады, центральная база группировки "Свобода". Со всех сторон окружена толстой бетонной стеной, имеются вышки со множеством площадок, на которых расположились контролирующие на несколько километров всё вокруг снайперы - поверьте, а нас там лучшие из лучших. Освещение, еда и питьё, хорошая трава - всё это есть! Вот только с баней проблемы, но сегодня к вечеру затопить должны, вода к празднику уже явно очистилась. Так, что могу ещё сказать? Если схлынет туман, сможете по двое выходить наружу, наши ребята на вышках прикроют - но дальше метров тридцати от базы всё равно лучше не отходите.

Попутно инструктируя бойцов, командир шёл прямо к центральному входу, где их уже ждали.

- Петро, я ж тебя!
- Шо?
- Дмитро вернулся с широкими глазами, сказал - только выдал инфу про Каслинского, как ты усвистел!
- Извини, Сеня, так было надо...
- Ладно, давай я провожу чуваков на места, после смены за всё пообщаемся.
- Ага.

Хлопнув девушку по плечу, одетый в простую форму командир направился своей дорогой, а встречающий повел их дальше - и вот они уже рядом с трёхэтажным зданием, на стене которого висел большой плакат, а чуть ниже - комментарии местных уникумов, которым явно было нечего делать в перерывах между обследованием подвалов и курением ароматных смесей у местного кальянщика. С последующим знакомством у чудных кабинок типа "Эм-Жо". Мысли были всё сплошь философские, и свободовец покачала головой.

- Народ, чувствуйте себя как дома! Люди простые и на позитиве, так что приставать не станут - о том, кто вы такие, патрули уже знают - держите вот эти пропуска. Не потеряйте! Ну всё, свои дела - главное, не лезьте куда не надо, и всё будет охренительно. Лады?

Он повернулась к выходу, напоследок кивнув в сторону здания напротив.

- Тут размешается наш команданте, так что при случае вам в столовку - это через три домика от него…

Армейские склады: https://docs.google.com/documen....sharing
Сообщение отредактировал Гиги - Пятница, 26.04.2019, 10:55
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 09:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Суббота, 09.03.2019, 11:06 | Сообщение # 2
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Где-то в Рыжем лесу

-А-а-а... -Очнувшись, я прочувствовал все прелести произошедшего - правую голень жгло, как огнем, болела скула, в ушах звон и полная дизориентация, к тому же провал в памяти.

С трудом присев начал шарить глазами в поисках рюкзака и фляги с водой.Ничего из этого поблизости не оказалось.Почуяв запах крепкого алкоголя рука на автомате потянулась ко внутреннему карману.
-Да чтоб меня черти подрали! -В сердцах выпалил в воздух.Фляга треснула, коньяк из нее пропитал всю правую часть комбинезона.
Накатившая волна усталости заставила опустить голову на колени, но услышанный мной знакомый звук - бульканье "киселя" в паре метров, заставил вылезти из оврага и увалиться на землю возле ближайшего дерева.

Спустя пару минут самочувствие начало улучшаться и пришли воспоминания - засада монолитовцев, в которой благополучно подохли двое из моего отряда.Потом бегство от превосходящих сил противника, и встреча с местным зверьем, которое сбежалось на выстрелы и запах крови - сначала молодой кровосос, который ударом лапы порвал лямку рюкзака, а после него пара псевдособак и стая сопровождающих их слепышей.Пришлось залезть на детскую горку во дворике и отстреливаться с нее, Мировой занял позицию на крыше Газели.Когда пришло понимание того, что это - свита контроллера, было слишком поздно.Мировой уже стоял на коленях, крича и держась за голову.
И вновь бегство.А потом...
-А что потом? -вырвалось невольное размышление вслух.
Хлопок, вспышка, звон в ушах и холод.
"-Похоже, вляпался в телепорт.Ну, могло быть и хуже. - продолжил анализировать, надеюсь, не в слух -Так, хорошо, видать выплюнуло меня в Рыжий Лес, но куда именно?Нужно посмотреть в КПК."
Достав его, снова пришлось чертыхнуться - машинка не работала.
Закурил, осматривая рваную рану на голени,и принялся продумывать план действий.

Медицина, провизия и деньги были в рюкзаке, путь в Лиманск отрезан, значит, выход один - Армейские склады.
"-Ну-с, Склады так Склады, в Свободе добротные мужики, выручат.Перво-наперво надо тащить свою потрепанную тушу на восток, к выходу из заповедника и дороге, дальше на север, к будке возле моста в Лиманск - проверить ее на наличие трупов и припасов.Или
на наличие будущих трупов, хе-хе...После будки максимально быстро рвать когти на юг, к Свободным, не хочется застать ночь на территории этого проклятого леса."

-А что, хороший план. - пробормотав под нос встал на ноги, проверил остатки снаряжения, подтянул ремни и начал идти, приметив тусклый свет костра в двух-трех сотнях метров в направлении движения.
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Суббота, 09.03.2019, 12:11
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 11:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Суббота, 09.03.2019, 11:19 | Сообщение # 3
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Виктор Котов
-А что, хороший план. - пробормотав под нос встал на ноги, проверил остатки снаряжения, подтянул ремни и начал идти, приметив тусклый свет костра в двух-трех сотнях метров в направлении движения.

Ты продолжаешь идти, в сгущающихся сумерках виден лишь огонёк костра - один, лишь один этот неясный знак отделяет тебя от желания просто лечь и уснуть. И ещё злость на то, что какой-то мутант завалил всю группу - найти и убить! Но как? Матёрый попался контролёр, и принять бой было их ошибкой - нужно было бежать, бежать, бежать! Так быстро, как только могли и не могли уставшие сверх всякой меры ноги. Увы, всё было кончено, да ми карьера наёмника теперь стояла под вопросом. Не любят, ох не любят в среде наёмников проваливших задание! И совсем не важно, какой был повод, факт-то на лицо: не справились.Костёр всё ближе, чавкающая земля под ногами постепенно стала напоминать болото, невесть откуда взявшееся - и вот, ноги выносят на небольшой пригорок. Костёр, разбросанные вокруг старые ящики и небольшая палатка - да несколько сталкеров, среди которых выделяется одинокая фигурка в потрёпанном комбинезоне, из под шапки которой выбиваются рыжие волосы, спускаясь чуть ниже плеч.

Сообщение отредактировал Гиги - Суббота, 09.03.2019, 11:21
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 11:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Германия  Гамп
Суббота, 09.03.2019, 11:38 | Сообщение # 4
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Где-то между Свалкой и Агропромом

—Зоб, заглохни, а? Достал уже трындеть, - раздалось сзади.

Хех, быкует парень. Тренируется.

—Не, ну а че? Интересно же, да и вроде как...
—Цыц, говорят тебе. Не в Баре, поди, - оборвал его уже я, доставая из-под рукава наладонник, уведомивший еще три минуты назад о новом сообщении.

«Здоров, Дикий, это Сохатый. Новости для тебя - поблизости от той полянки, куда ты зелень повел, химера мельтешит. Держи там ушки на макушке, а вообще, советую нас дождаться, вместе тварюгу загоним»

Вот как... Интересно девки пляшут. Во-первых, что делает химера так далеко от центра? Гона уже давно не было, да и выброс нескоро. Во-вторых, откуда Сохатый узнал, что я подписался группу за бирюльками вести? Хотя, чему тут удивляться, в Баре все друг про друга все знают. Наверняка тот же Бром сболтнул, сплетник местный. Эх, язык бы тебе укоротить, да нельзя, долгари потом мне сами что хочешь укоротят. Полицаи местные, крутить твою гайку... А химера? Сказать этим? Или не стоит, как начнут сейчас треп, не заткнешь потом.

—Так, группа стой. Слушай новости. Недалеко от полянки от нашей видели химеру. Инфа железная, от Долга. Поэтому стопоримся здесь на привал, и ждем должан. Вкурили инф?
—Ого, вот это нежданчик! - первым прокомментировал ситуацию Зоб, - А мы тоже участвовать будем?
—Ты сперва подстрели кого-нибудь посерьезнее кордоновских слепышей, а потом уже губу раскатывай.
—Слышь, Дикий, а ты сам химеру видел когда-нибудь? - подал голос Москит, самый молодой в группе.
—Видал разок... Возле Радара, да и то в бинокль. В аккурат перед выбросом. На химеру в одиночку ходить, так проще до "мясорубки" прогуляться. Отъедешь быстрее и без боли. Все, разговор закончен.

Нет, странно все-таки, откуда тут химера, да еще и днем? Либо ее на жрачево так пробило, что днем вылезла, либо кто-то или что-то помешало ей в логове отлеживаться. Впрочем, ладно. Не моя головная боль. Пусть, вон, долгари разбираются. А лично у меня как-то нет желания на рожон лезть. Точно. Так и скажу Сохатому.
Сообщение отредактировал Гамп - Суббота, 09.03.2019, 12:29
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 11:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Украина  iwilldanceonyourgrave
Суббота, 09.03.2019, 12:02 | Сообщение # 5
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Первой мыслью и желанием было залечь, спрятаться и наблюдать за сталкерами.Кто знает, как они отреагируют на появление полу-живого наемника?Все таки не особо жаловали "синих" во всех сталкерских кругах.
"-Да, плевать!И так терять нечего, какая разница от чьей пули подохнуть - сталкеров или людей Синдиката?После такого провала мне, скорее всего, путь обратно в лагерь заказан.Как и заказана моя голова." -Спустя несколько секунд раздумий я принял решение.

Предварительно сняв винтовку с предохранителя и щелкнув переводчиком режима огня, закинул ее на левое плечо так, чтобы в случае опасности можно было одним легким и резким движением левой руки сорвать ее и быть готовым открыть огонь.

-Здорово, бродяги!Пустите к вашему костерку погреться, а?Наемник я, Могилой кличут! -Худощавая фигура в изрядно потрепанном комбезе наемников сделала пару шагов к людям у костра, с высоко поднятой правой рукой в знак приветствия.
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Суббота, 09.03.2019, 12:10
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 12:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Суббота, 09.03.2019, 12:03 | Сообщение # 6
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Дикий
Нет, странно все-таки, откуда тут химера, да еще и днем?

Конечно, днём оно всегда безопаснее - но вот что делать, если на твоих плечах сидят желторотые новички, не отличающие издали электрохимеру от простой? Да и то сказать, хрен редьки не слаще - что так, что так - тварь это весьма неприятная. Положит всю группу - и поминай как звали, а заодно и проводника прихватит. На десерт так сказать! "Интересно, а чего такого в дневной химере?". Один из сталкеров непонимающе глянул на Дикого, но улыбнулся и помотал головой. Вокруг было тихо, шумел лёгкий ветерок, и ни следа мутантов либо ещё какой дряни. Тишь и благодать... Внезапно что-то мелькнула в деревьях неподалёку, да взлетела стая ворон. "Что это? А, ерунда, группа большая - какого хочешь мутанта уделаем...". Продолжая размышлять, совсем молодой ещё боец достал фляжку с водой.
Сообщение отредактировал Гиги - Суббота, 09.03.2019, 12:03
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 12:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Германия  Гамп
Суббота, 09.03.2019, 12:10 | Сообщение # 7
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Шепотом группе:
—Зашкериться всем, стволы расчехлить. Предохранители проверить, ежели кто пальнет самовольно - придушу.

Сам достаю бинокль и смотрю в ту сторону, откуда взлетели вороны.
Сообщение отредактировал Гамп - Суббота, 09.03.2019, 12:28
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 12:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Израиль  Гиги
Суббота, 09.03.2019, 12:20 | Сообщение # 8
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Виктор Котов
-Здорово, бродяги!Пустите к вашему костерку погреться, а?Наемник я, Могилой кличут! -Худощавая фигура в изрядно потрепанном комбезе наемников сделала пару шагов к сталкерам, с высоко поднятой правой рукой в знак приветствия.

Продолжавшие говорить сталкеры даже не шелохнулись, словно бы не замечая ночного гостя. Никто не встал со своего места, не направил в сторону наёмника оружия - да что там, даже часовые никак не отреагировали на его появление. Но, пожалуй, кое-кто всё же заметил его присутствие - рыжеволосая фигурка повернулась в его сторону и усмехнулась, поправляя рукой непослушные пряди. Девчонка!

- Ни когтя - ни аномалии тебе, сталкер. Что привело живого к костру Ушедших?

В этот момент внутри наёмника всё похолодело... Потому, что сталкеры повернулись в его сторону пустыми провалами глаз, в которых плескалась темнота, смолкли разговоры и само пламя как-то замерло. Тут же пустившись вскачь, да вернулись ушедшие к своим делам, и лишь девушка с прищуром смотрела в его сторону. Чему-то вновь усмехнувшись, она кивнула на один из ящиков, достав из кармана фляжку с водой.

- Садись, в ногах правды нет - так у вас говорят?

Дикий
Сам достаю бинокль и смотрю в ту сторону, откуда взлетели вороны.

Тишина... Подавившийся водой боец закашлялся и отбросил флягу прочь, выхватывая потёртый "калаш" и щёлкая предохранителем. Все поняли, что если уж насторожился их провожатый, то... А слова о химере и вовсе не добавляли очарования их походу да настолько, что у бойца с потерянной флягой стали ощутимо постукивать зубы, отбивая одну им ведомую мелодию. Тишина... Дорога группы шла через лесок, не было никакой возможности пройти левее или правее, детекторы явно показывали обширные поля аномалий. Будто бы издеваясь над ними, откуда-то раздалось похожее на жуткое хихиканье рычание, и всё смолкло. Сверху раздалось карканье и одинокий ворон опустился на крыше давно разрушенной автобусной остановки, хитро поглядывая на людей в ожидании одному ему ведомых событий.

- Карр!
Сообщение отредактировал Гиги - Суббота, 09.03.2019, 12:37
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 12:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Суббота, 09.03.2019, 12:37 | Сообщение # 9
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

"Какого лешего?Что...Что с ними, твою-то через три колена?!"
Присев на ящик, я начал издалека, не желая сразу раскрывать все карты:
-Да, наверное, как-то так и говорят.Нелегкая меня к вам пинком через телепорт зашвырнула, отобрав рюкзак с провизией и медикаментами.Не поделишься глотком? -Кивком головы указал на флягу.

Левую руку положил так, чтобы максимально быстро сорвать винтовку, хотя это бы и не спасло.Правую уперел локтем в колено.
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Суббота, 09.03.2019, 12:43
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 12:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Суббота, 09.03.2019, 12:48 | Сообщение # 10
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Виктор Котов
Не поделишься глотком?

Кивнув, девушка кинула бойцу флягу и покачала головой.

- Зачем вы туда сунулись? Людям всегда чего-то надо, ну вот скажи мне... Принесло тебе пользу то, что ты взял заказ? Не зря оплата за заказ была такой щедрой. Не зря там пропадали сталкеры. Не зря вокруг было настолько тихо. Крыша "Газели" не слишком хорошая защита в борьбе с Контролёром. Неужели вы не почуяли давление?

Рыжеволосая осуждающе покачала головой.

- Скажи мне, сталкер по имени Виктор Котов... Чего хочешь ты?

И её глаза в упор уставились на мужчину.

Сообщение отредактировал Гиги - Суббота, 09.03.2019, 12:52
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 12:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Германия  Гамп
Суббота, 09.03.2019, 12:51 | Сообщение # 11
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Хм... Нет, не химера уж точно. Химеры - твари вообще бесшумные. А это... Мелочь, какая-нибудь.
Продолжаю наблюдать за окрестностями, время от времени прикладываясь к биноклю.
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 12:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Украина  iwilldanceonyourgrave
Суббота, 09.03.2019, 13:18 | Сообщение # 12
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

И её глаза в упор уставились на мужчину.

От услышанного появилось жгучее желание вскочить с этого гнилого, как моя душа, ящика и бежать.Бежать подальше, не разбирая дороги.Но сделать этого не дала рука появившегося из ниоткуда бойца на моем левом плече, которая, казалось, весила несколько центнеров.

"Все, твою мать, допрыгался!Давно я не чувствовал ничего подобного.Это страх?Удивление?Если это реально, а не просто результат уехавшей в далекие края крыши наемника Могилы, то я просто ни хрена не понимаю."

Чтобы убедиться в неиллюзорности происходящего пришлось проморгаться, и разлепив будто склееные губы начать говорить:
-Нет, не почуяли.Я стал слабочувствителен к таким вещам после прошлого случая с контроллером, который чуть было не сделал из моей тушки своего телохранителя.А Мировой не встречался раньше с этими выродками, в суматохе просто ничего не успел понять.

"Боец сзади хорошо встал, легко будет использовать его в качестве живого щита.Наклон вправо, дабы ослабить его хватку, рывок, доставая нож, шаг к бойцу, и разворот вокруг него, чтобы оказаться за спиной и приставить нож к горлу.Должно сработать.Заимев такое преимущество уже можно будет задавать свои вопросы.И что значит чего я хочу?"

После паузы в несколько секунд, я ответил на вопрос, готовясь к действиям:
-Я не знаю, и никогда не знал, чего хочу в общем.Но сейчас я совершенно точно могу сказать, что хочу отомстить этому выродку - он забрал у меня хорошего напарника и единственного человека, которого я мог называть другом.И его надо упокоить.

Закончив говорить, наемник начал воплощать в жизнь свой план.
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Суббота, 09.03.2019, 13:27
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 13:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Суббота, 09.03.2019, 13:52 | Сообщение # 13
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Дикий
Лес шумел, будто осуждающе говоря сталкерам: "- Ну, чего вы так на меня смотрите? Будто я могу вам навредить!". Всё так же шумел ветер и ворон наблюдал за людьми, изредка слышался далёкий лай слепых псов, но внезапно все переменилось. Вдали небо стало покрываться алой думкой, плавно переходящей в карминово-серый тон, расползавшийся хоть и медленно, но понемногу отвоёвывающий себе пространство. Мимо пролетела давешняя стая ворон, стремясь куда-то вглубь леса, задвигались в кустах невидимые глазу мутанты, торопясь прочь. Страх, уже поселившийся внутри мутантов страх гнал их вперёд, суля неотвратимую гибель. Выброс! Ужас, который покрывал липким налётом отвратительно пахнущего пота всё тело, он сковывал саму суть человека, заставляя трястись от страха. Ужас... Один из сталкеров застыл, неверяще смотря на признаки надвигающейся катастрофы - а Дикий вдруг вспомнил, что в глубине леска была когда-то старая база окрестных егерей.




Виктор Котов
Девушка с интересом следила за тем, как наёмник попытался накинуться на стоявшего сзади бойца - но, его руки не встретили и малейшего сопротивления - вслед зачем послышался мат упавшего на землю наёмника. А в глазах её разгоралось пламя, крепчавшее с каждой секундой - и вот уже минуту назад вполне миловидная барышня напоминает готовую к прыжку тигрицу, а каждое её слово произносилось с характерной шипящей интонацией рассерженной кошки.

- Сталкер Виктор Котов... Хссс! Тебя приняли у костра, с тобой поделились водой Ушедшие, а ты напал на них?! Хсссс... Напал... Хссс! Я говорю тебе, сссссссталкерссссс... Не знать тебе хабара, не видеть тебе друзей, не быть тебе среди живых, хссс... Пока не искупишь вину перед Ушедшими. Прочь!

Руки девушки сделали отторгающее движение - и, последним видением улетающего в Никуда сталкера было огненное сияние глаз незнакомки, да молчаливые силуэты бойцов вокруг, осуждающе качавшие головами. А затем наступила тьма...

*шипение*
Сообщение отредактировал Гиги - Суббота, 09.03.2019, 14:14
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 13:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Германия  Гамп
Суббота, 09.03.2019, 14:16 | Сообщение # 14
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Дикий вдруг вспомнил, что в глубине леска была когда-то старая база окрестных егерей...
База ближе всего к нам... А если там нет подвалов? Да и кровососы могут быть, место же идеальное для них... Черт, ну его к псевдопсам.

—Так... всем подняться, выброс на подходе! К югу от нас есть старый ж/д тоннель, там сможем укрыться. Стволы снять с предохранителей. И по сторонам смотрите! Перед выбросом обычно "гон" у зверья случается. Все, двинули цепочкой за мной!

Я выбросил недокуренную самокрутку, и, наступив на нее ботинком, пошел быстрым шагом в сторону Свалки, уводя за собой группу.

На ходу отстрочил краткое сообщение Сохатому: «Ныкайтесь, выброс!!!»
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 14:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Украина  iwilldanceonyourgrave
Суббота, 09.03.2019, 14:34 | Сообщение # 15
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Неизвестно где

Какие-то тени, непонятные, смазанные образы, и слабые звуки, которые невозможно разобрать за одним, который перебивает все остальные.Шипение.

Очнулся я в развалинах автобусной остановки, черт знает где - слишком странно и незнакомо выглядело это место.Выйдя, сплюнул кровь, которая все еще сочилась из разбитых губ, и начал вслушиваться, осматриваться и тут же удивился настолько, насколько мог.

"Остановка посреди непроглядного леса?Почему так тихо?И где я вообще?Кто эти Ушедшие?Откуда ей было известно мое имя и произошедшее в Лиманске?Может, я подыхаю в той канаве, а это предсмертный бред?Столько вопросов и ни единого ответа."

От этих развалин вела всего одна дорога, если ею можно назвать поросшую травой и кустарником тропинку - в лес.Закурив, мерк уселся прямо на землю и долго глядел на эту тропу.Выбросив окурок поднялся, проверил винтовку и неторопливо побрел в гущу леса.Его не покидало чувство фальшивости происходящего.
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Воскресенье, 10.03.2019, 08:54
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 14:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
  • Страница 1 из 89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 88
  • 89
  • »
Поиск: