Случайная подборка модов
Lost World Condemned
3.5
Опасный Вирус
2.4
Autumn Aurora 2
4.1
Prosectors Project
4.0
AVS "Закон Меченого" 2 части
3.4
Возвращение Шрама
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Форум » Общение » Болталка » Творческая Студия (Выкладываем мини-рассказы на тему S.T.A.L.K.E.R.)
Творческая Студия
Узбекистан  skelya1995
Вторник, 06.01.2015, 21:41 | Сообщение # 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 215
Награды: 2
Регистрация: 14.11.2014

Просьба не флудить,не материться и самое главное соблюдайте грамотность,при написании рассказов.

Добавлено (06.01.2015, 21:41)
---------------------------------------------
Идущие на Смерть Часть 1
2011.05.15
Это было жаркий солнечный день, мы с Лехой взяли в долг деньги и купили себе какие-то супер научные костюмы,Барыга сказал, что они нехило защищают от аномалий и радиации, но мы с Лехой их и взяли на оставшиеся деньги я купил себе патроны для автомата и Лехе для его дробаша. Мы взяли консервов и рванули в сторону Армейских Складов, я слышал, что там можно нехило заработать на Барьере, говорят там какая-то нечисть с центра прет, ну вот мы с Лехой и двинули туда.По пути на Склады на дороге мы нашли труп, судя по всему это был такой же новичок как и мы только труп его был весь в ошметках и в пулевых ранениях.Леха подошел к трупу. я хотел его остановить. увидев что на трупе была растяжка.но тут я услышал выстрел из автомата, который попал мне в ногу, я упал. Леха обернувшись был в шоке. от того .что меня ранили, но тут и ему досталось, ему попали в живот, он упала а потом встал.И тут к нам быстро подбежали какие-то парни в синих комбезах и с иностранными стволами и один из удалил Леху по лицу прикладом, я понял что нужно молчать если я хочу выжить, но один из этих парней увидел что я на него смотрю подошел ко мне и сказал
-Допрыгался ты парень.
И ударил меня ногой по голове.Позже я отрубился и очнулся в какой-то клетке, рядом лежал Леха, я слышал звуки трещания костра и смеха, от какого-то анекдота и вдруг в комнату зашел один из этих парней что еще в обед ударил меня по лицу, на лице у него был большой шрам и выглядел он лет на 40-50, сзади,у него на спине висел Винтарь.Он подошел к нашей с Лехой клетке и....
Продолжение Следует

  Злобная реклама
Вторник, 06.01.2015, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.11.2014
Форум » Общение » Болталка » Творческая Студия (Выкладываем мини-рассказы на тему S.T.A.L.K.E.R.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: