Случайная подборка модов
Сезон катастроф: Агрессия
2.7
Зимний путь 1.2: Альтернатива
2.2
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
Новое Время. Научный Подход
3.8
Legend Returns 0.9.2
4.0
Время перемен v1.0
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Форум » Общение » Болталка » Светлая Память ХК «Локомотив» Ярославль (Теперь Они Одна Команда Навеки)
Светлая Память ХК «Локомотив» Ярославль
Российская Федерация  Nod33Eset
Четверг, 08.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Руководитель New Arabic Team
Статус:
Новичок:
Сообщений: 257
Награды: 1
Регистрация: 31.10.2010

Самолет Як-42 с командой ярославского «Локомотива», выполнявший чартер на Минск, в среду около 16:00 по московскому времени упал при взлете в аэропорту «Туношна» (Ярославская область). Всего на борту с учетом членов экипажа было 45 человек, 43 из которых погибли, сообщает портал «Ярновости».

Корреспондент Sportbox.ru в Ярославле Александра Сергеева сообщает, что из 37 членов команды, находившихся на борту, выжил только один — нападающий Александр Галимов, который был доставлен в больницу с 80 процентами ожогов тела. Также среди выживших оказался член экипажа Як-42 Александр Сизов. По предварительным данным, самолет потерпел крушение из-за того, что при взлете столкнулся с антенной маяка, расположенной за полосой. Первые кадры с места трагедии — ЗДЕСЬ!

Отметим, что 8 сентября «Локомотив» должен был провести в Минске свой первый матч сезона КХЛ против местного «Динамо».

Список погибших игроков, тренеров, персонала ХК «Локомотив» и членов экипажа Як-42
(сведения — официальный сайт МЧС):

ВРАТАРИ:

1. Вьюхин Александр Евгеньевич, 38 лет
2. Лив Стефан Даниэль Патрик, 30 лет

ЗАЩИТНИКИ:

3. Аникеенко Виталий Сергеевич, 24 года
4. Баландин Михаил Юрьевич, 31 год
5. Дитрих Роберт Генрихович, 25 лет
6. Калимулин Марат Натфуллович,23 года
7. Рахунек Карел, 32 года
8. Скрастиньш Карлис Мартинович, 37 лет
9. Траханов Павел Сергеевич, 33 года
10. Урычев Юрий Олегович, 20 лет
11. Шувалов Максим Алексеевич, 18 лет
12. Салей Руслан Альбертович, 36 лет

НАПАДАЮЩИЕ:

13. Васюнов Александр Сергеевич, 23 года
14. Вашичек Йозеф, 30 лет
15. Демитра Павол, 36 лет
16. Калянин Александр Игоревич, 23 года
17. Кирюхин Андрей Анатольевич, 24 года
18. Клюкин Никита Сергеевич, 21 год
19. Марек Ян, 31 год
20. Остапчук Сергей Игоревич, 21 год
21. Снурницын Павел Сергеевич, 19 лет
22. Собченко Даниил Евгеньевич, 20 лет
23. Ткаченко Иван Леонидович, 31 год
24. Чурилов Геннадий Станиславович, 24 года
25. Ярчук Артем Николаевич, 21 год

ТРЕНЕРЫ:

26. МакКриммон Брэд Байрон (главный тренер)
27. Королев Игорь Борисович (старший тренер)
28. Карповцев Александр Георгиевич (тренер)
29. Кривоносов Николай Иванович (тренер)
30. Сидоров Евгений Владимирович (тренер-методист)

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ:

31. Бахвалов Юрий Алексеевич (техник)
32. Беляев Александр Владимирович (техник/массажист)
33. Зимин Андрей Валерьевич (врач)
34. Куннов Евгений Геннадьевич (массажист)
35. Кузнецов Вячеслав Михайлович (массажист)
36. Пискунов Владимир Леонидович (администратор)

ЭКИПАЖ ЯК-42:

37. Солонцев Андрей Анатольевич
38. Жевелов Игорь Константинович
39. Журавлев Сергей Валерьевич
40. Матюшкин Владимир Юрьевич
41. Сарматова Елена Александровна
42. Максумова Надежда Музофаровна
43. Шавина Елена Михайловна

Добавлено (08.09.2011, 15:00)
---------------------------------------------
В первые самые страшные часы было странно видеть и слышать, что Москва, как и любой другой город России (кроме Ярославля) живет обычной жизнью. Я спешил в «Останкино» (и все равно опоздал), окружающее было в другой реальности, а ком подкатывал к горлу, и нужных слов не находилось. Да есть ли они, эти нужные слова? Кому они помогут и кого утешат, если горе безутешное?

Следя за перипетиями спортивной жизни, к месту и не к месту упоминая слово «трагедия», мы не очень задумываемся о том, что эти ребята обитают не в горних высях, что их заботят те же проблемы, что и всех нас, что они тоже в любой момент могут стать жертвами рока, гибельной ошибки, преступления. На тех же самолетах-гробах летают, по тем же дорогам ездят, а деньги… Что деньги — любой из близких отдал бы все только за то, чтобы были живы. Деньги, слава, карьера, регалии — все меркнет перед тем, что случилось под Ярославлем в недобрый час среды.

А летают хоккеисты куда чаще обычных людей и чаще любых своих собратьев-спортсменов, включая футболистов. Даже слишком часто, что вполне вписывается в прогрессивную философию Континентальной хоккейной лиги (чем больше матчей — тем лучше), которая при этом опережает сугубо наши российские реалии — чай, не Америка с ее техникой, инфраструктурой и прочими приметами комфорта и безопасности. Никого, упаси боже, не упрекаю, а сейчас и вовсе о перенасыщенном графике говорить было рано, сезон только начинался, количественные характеристики к понятию «рок» неприменимы (кому-то может хватить и одного-единственного и последнего полета, бывали такие случаи), и все же, все же, все же…

Неважно, что сейчас путают имена, ударения в фамилиях, достижения. Неважно, что телеведущий со скорбным видом сообщает, что погибли ребята, делающие первые шаги в хоккее. Хоккейный мир не столь широк, как мы думаем, ошибки дилетантов простительны и понятны, а вообще на первых порах стоило бы, наверное, помолчать. Или, по крайней мере, говорить тише, чем обычно. Это я для нас с вами говорю, то есть для людей, которым хоккей небезразличен.

Ярославль потерял больше, чем команду — это понять и осознать трудно, почти невозможно, если не жить в этом городе и не быть кровно связанным с «Локомотивом». Градообразующее пространство «Арены-2000» можно было ощутить сразу с ее появления, и это градообразующее начало касалось не только инфраструктуры, но и духовной сферы. Хотя почему «касалось» — касается, только в эти часы в настолько экстремальной форме, что такого никому не пожелаешь.

Меня, как и многих, известие придавило. Оно было ни с чем не совместимо, тем более пришлось оно на момент старта нового сезона и ожидания праздника. Фон в виде открывшегося в тот же день в Ярославле на лучшей хоккейной арене страны международного политического форума только усиливал трагический, запредельный абсурд происшедшего. Детали последнего полета (сколько он продолжался после отрыва от земли — минуту, меньше?) ничего не объясняли, увиденные последствия вгоняли в ступор, осознание не пришло и сейчас.

Кубок открытия прервали, и это было по-человечески. В сложившейся ситуации объявленная на следующий день пауза нужна всем участникам чемпионата и всем заинтересованным лицам — и не только из-за масштабности и глубины трагедии, а еще и потому, что ни с чем подобным мировое хоккейное сообщество еще не встречалось. Это же не январь 1950-го, когда втихаря заменили практически весь состав команды Василия Сталина ВВС, разбившейся под Свердловском, и вывели новый коллектив на лед как ни в чем не бывало. Но люди-то догадывались, что дело нечисто…

Очень важно все возможное сделать именно по-человечески, что безумно тяжело. Работа — адова, но куда как труднее тем, кому не вернуть самых дорогих людей. Их погубили ясным днем, который в ту же минуту стал днем черным.

Самым черным в истории нашего хоккея.

Добавлено (08.09.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Церемония прощания с погибшими в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года игроками, тренерами и сотрудниками ХК «Локомотив» состоится в ярославской «Арене-2000» в субботу, 10 сентября, сообщает официальный сайт КХЛ.

Решения о принципах комплектования команды «Локомотив» будут приняты и обнародованы после этой даты.

В связи с организацией и проведением траурных мероприятий в память о жертвах трагедии чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона 2011/2012 начнется 12 сентября.

Добавлено (08.09.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Нападающий «Локомотива» Максим Зюзякин рассказал, почему не полетел вместе с командой в Минск.

- Мне в день перед полетом сказали, что я остаюсь в Ярославле, — цитирует Зюзякина РИА Новости. — Я готовился на выезд в Минск, был состав определенный, я тренировался днем, а вечером, за день до вылета, мне позвонили и сказали, что лучше мне остаться и сыграть матч за молодежную команду «Локо». Я не считаю себя счастливчиком — у меня сейчас другие мысли. У меня сейчас нет никаких планов до похорон — я стал трагическим героем — вот, в свободное время интервью раздаю. Родители, когда узнали о трагедии, стали меня обнимать, спасибо (тренеру), что так получилось.

Добавлено (08.09.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Профсоюз Игроков КХЛ начинает сбор средств-пожертвований семьям погибших и призывает откликнуться всех неравнодушных к трагедии людей, сообщает официальный сайт лиги.

Реквизиты для перечисления денежных средств:

Получатель: Межрегиональный Профессиональный Союз Игроков КХЛ

Реквизиты получателя:

ИНН 5260230686 КПП 526001001
ОГРН 1085200003569
Р/с 40703810400060000592 в «Нижегородском» филиале ОАО Банк ЗЕНИТ
К/с 30101810500000000896, БИК 042202896

Назначение платежа: Добровольные пожертвования на оказание материальной помощи семьям погибших хоккеистов и сотрудников ХК «Локомотив».

Юр. Адрес: 603000 г. Нижний Новгород, пер. Холодный д.10А

Контактный телефон: 88312789796
Контактное лицо: Ермакова Ирина Федоровна

Добавлено (08.09.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Губернатор Омской области Леонид Полежаев принял решение оказать материальную помощь семье погибшего в авиакатастрофе Як-42 вратаря Александра Вьюхина, который десять лет играл за омский «Авангард», а также поставить за счет бюджета памятник на могиле хоккеиста, сообщила в четверг РИА Новости руководитель пресс-службы главы региона Светлана Гетман.

- Сам Вьюхин — воспитанник омского хоккея, и семья его живет в Омске. Поэтому будет оправданно, что на его могиле появится памятник от всех поклонников его таланта, — приводит РИА Новости слова руководителя пресс-службы главы региона Светланы Гетман.

По словам Гетман, семья погибшего хоккеиста сама определит, как будет выглядеть монумент на могиле вратаря.

Напомним, что Вьюхин перешел в «Локомотив» в прошлом сезоне.

Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского «Локомотива», упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в среду в 16.05 мск, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По данным МЧС РФ, на борту было 45 человек — 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Погибли 43 человека. Двое выжили и находятся в тяжелом состоянии.

Добавлено (08.09.2011, 15:17)
---------------------------------------------
Молодой защитник Юрий Урычев, не смотря на отсутствие возможности сыграть за ярославский «Локомотив» из-за травмы и дисквалификации в стартовом матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с минским «Динамо», принял решение полететь с главной командой, рассказал пресс-атташе клуба Владимир Малков.

- Юрка Урычев, у которого травма, и он был в конце сезона дисквалифицирован на пять матчей, полетел в Минск поддержать ребят в первом матче чемпионата, — приводит слова Малкова «Р-Спорт». — Он все равно бы не смог сыграть, у него так распухли пальцы на руке, что он даже не мог надеть краги. Но он принял решение лететь, потому что хотел быть рядом с командой. Кто же мог знать, что такое произойдет? Все мы под Богом ходим.

Отметим, что Урычеву 3 апреля исполнилось 20 лет.

  Злобная реклама
Четверг, 08.09.2011, 15:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Антарктика  FaLcon
Четверг, 08.09.2011, 15:17 | Сообщение # 2
Проект Смерти Вопреки
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2022
Награды: 8
Регистрация: 17.07.2011

жаль хокеистов и всех кто был в самолете .
  Злобная реклама
Четверг, 08.09.2011, 15:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.07.2011
Российская Федерация  Nod33Eset
Четверг, 08.09.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Руководитель New Arabic Team
Статус:
Новичок:
Сообщений: 257
Награды: 1
Регистрация: 31.10.2010

http://www.youtube.com/watch?v=cszT-MnSr1k

Добавлено (08.09.2011, 15:26)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=emqug0_8AFU&feature=player_embedded

Сообщение отредактировал Nod33Eset - Четверг, 08.09.2011, 15:19
  Злобная реклама
Четверг, 08.09.2011, 15:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  Dimastalker
Четверг, 08.09.2011, 15:28 | Сообщение # 4
Статус:
Новичок:
Сообщений: 299
Награды: 5
Регистрация: 04.11.2010

Царство им Небесное sad Очень жаль их, такие молодые ребята...
  Злобная реклама
Четверг, 08.09.2011, 15:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.11.2010
Российская Федерация  Nod33Eset
Четверг, 08.09.2011, 15:52 | Сообщение # 5
Руководитель New Arabic Team
Статус:
Новичок:
Сообщений: 257
Награды: 1
Регистрация: 31.10.2010

Это будет необычный текст. Вот я часто читаю: успехи «Трибуны», сообщество, высококвалифицированный образованный читатель; я хоть и пожинаю определенные плоды с этого успеха, но меня гораздо больше волнует другой вопрос. А именно – насколько соответствует действительности слово «сообщество».
Я уверен, что среди читателей моего блога, среди пользователей «спортса» немало людей, которые могут профессионально разобраться в вопросе. Я прошу тех, кто судит с позиции эмоций, не комментировать этот пост. Есть, в конце концов, плюсы-минусы. Я прошу высказываться тех, кто компетентен. А мы вас почитаем. Вот нам экзамен: попробуем реально разобраться в вопросе и не мешать, наблюдать за тем, что говорят компетентные люди – кто летал, кто плавал, кто экономист, кто законник.
Меня интересует вот это лицо.

Министр транспорта Левитин.
В его хозяйстве каждый месяц что-то тонет, падает, горит. При этом выясняется, что утонувшая «Булгария» по всем параметрам вообще не должна была выходить в рейс – по техническому регламенту или ещё там чему. Что за штурвалом самолета, упавшего в Петрозаводске – вы помните этот случай по гибели Владимира Петтая – сидел пилот довольно своеобразного бэкграунда. Этот пилот совершал свой первый рейс после длительной «дисквалификации» (я прошу прощения – не сведущ в терминах, цитирую по памяти, не придирайтесь к формулировкам), которую он получил за проявленную некопметентность при управлении самолетом ровно той модели, которую повел в Петрозаводск. Это открытая информация, я читал её в авторитетном источнике.
Никаких не хочу баллонов катить на самолет Як-42. Его надежность как таковую оставляю вообще за скобками. Но вот что известно об этом самолете – все чистые факты.
Авиазавод САЗ (саратовский), головной по производству самолетов этой модели, уже два года (и это первый случай в истории отрасли) НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ эксплуатационно-технического сопровождения (техобслуга, запчасти, все на свете) этих самолетов. Он просто не выпускает ничего по Яку-42. Вот где это видано?
С этим заводом вообще полностью пи..цовая история, поинтересуйтесь. Там кошмар. Но это прямого отношения к делу не имеет.
Компания Як-Сервис, которой принадлежал упавший в Ярославле самолет, в 2009 году была признана EASA (european aviation safety agency) самой небезопасной российской компанией, осуществляющей рейсы в Европу.
Я хочу, чтобы вы оставили за скобками проблему, почему эту компанию, этот самолет выбрали функционеры «Локомотива». Ну, на самом деле это специальный вопрос, в этом не все разбираются. Это просто отдельная тема.
Но самолеты не сопровождаются производителем технически. А они летают. Вот, черт возьми, кто и как в такой ситуации в состоянии определить, что они могут? Как действует в такой ситуации Минтранс?
Но компания, которую два года назад признали страшной, продолжает работать – и через два года у неё падает самолет.
Кто её проверял?
А ещё петрозаводский самолет. А ещё «Булгария». А ещё тот полукатер на Москва-реке, неважно, что там жертв в разы меньше – но вообще в столице, нарушения простейших норм безопасности.
А ещё я знаю, что в законодательстве по таким случаям бывают зияющие дыры. Вот был случай – школа рухнула. Это не из области Минтранса, конечно, но оцените. Рухнула сельская школа, убила детей.
НИКТО не отвечает. Потому, что некому. По закону некому. Это история, которую мне рассказала моя коллега, сейчас преподает в Высшей Школе Экономики. По закону промышленный контроль осуществляется только за промышленными объектами и зданиями сложной конструкции. А за двухъэтажной школой – ничего. Пожарники отвечают, чтоб ведро висело, санэп – за насекомых, чтоб не было. Всё!
Ну, на транспорте ведь наверняка то же самое.
Мы все – ездим, плаваем, летаем. Кстати, пол-премьер-лиги летает на Яках. В частности, ЦСКА. Нас всех интересует, как с этим быть. Кто разбирается, и только вы – ну, поясните нам! Это невозможно наладить, потому что нет законов? Нет реальных механизмов? Это возможно наладить, если выгнать кого-то?
Мы будем дальше падать, гореть, тонуть?
И вот этот успешный парень, про которого я ещё не напомнил транспортный коллапс в аэропортах новогодний, причем в двух аэропортах он был по двум разным и вполне федеральным причинам?.. Вот он кто – профи, который не успевает со всем справиться, он жулик, который наплевал на нас с высокой колокольни, которая есть в каждом аэропорту?
Кто разбирается – пишите. А мы почитаем.
Я ещё немного все-таки верю в предвыборные годы.

Добавлено (08.09.2011, 15:31)
---------------------------------------------

Добавлено (08.09.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Семьям жертв авиакатастрофы под Ярославлем выплатят по 2,5 миллиона рублей
Местные власти и авиакомпания «Як-сервис» выплатят семьям жертв авиакатастрофы Як-42 под Ярославлем почти по 2,5 миллиона рублей, информирует РИА Новости.
«Мы из областного бюджета готовы оказать материальную помощь в размере 300 тысяч рублей, еще по 150 тысяч будет выделено мэрией. Авиакомпания выплатит по 2 миллиона рублей.
Мы предложим место для компактного захоронения, чтобы можно было предусмотреть, куда смогут приходить, чтобы почтить память погибших, но все это на усмотрение родственников», – сообщил губернатор Ярославской области Сергей Вахруков.

Добавлено (08.09.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Болельщик «Локомотива» совершил попытку самосожжения в Риге
Болельщик «Локомотива» совершил попытку самосожжения у здания посольства РФ в Риге, куда приходят люди почтить память погибших в авиакатастрофе под Ярославлем, сообщает радио «Балтком».
73-летний болельщик пришел к зданию посольства, облил себя горючим и поджег. Огонь удалось быстро потушить, а мужчину увезла машина скорой помощи.
Напомним, что вчера в аэропорту Туношна при взлете разбился чартер «Локомотива». Из 45 человек, находившихся на борту, погибли 43.

Добавлено (08.09.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Все ближайшие матчи под эгидой РФС начнутся с минуты молчания
Все матчи ближайшего тура во всех соревнованиях, проходящих под эгидой РФС, начнутся с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Ярославской области. Футболисты играющих команд выйдут на поле с траурными повязками.
«РФС призывает всех болельщиков, которые посетят ближайшие футбольные матчи, присоединиться к акции памяти жертв авиакатастрофы в Ярославской области и в это трудное время оказать моральную поддержку всем, кого коснулась эта трагедия. Коллектив Российского футбольного союза потрясен случившимся и глубоко скорбит в связи с гибелью хоккеистов ярославской команды, сотрудников клуба и членов экипажа самолета», – говорится в сообщении на официальном сайте РФС

Добавлено (08.09.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Дмитрий Медведев: «КХЛ должна сделать все необходимое для возрождения «Локомотива»
Президент РФ Дмитрий Медведев прокомментировал авиакатастрофу под Ярославлем, в которой погиб основной состав «Локомотива».
«Это шок для всей страны, как это обычно случается. Но здесь еще и дополнительный момент – на борту находился основной состав любимой в Ярославле, да и во всей стране команды, которая была одним из наиболее успешных клубов нашей страны. Это большая потеря не только для всех близких, но и для всего государства, для всех болельщиков.
Нужно сделать все, чтобы закрыть все проблемы в соответствии с законом и всеми международными соглашениями, которые действовали в отношении состава команды.
С учетом того, что это была любимая команда и в Ярославле, и в стране, нужно думать о том, как возродить ее потенциал. И Лига должна сделать для этого все необходимое», – цитирует Медведева РИА Новости.

Добавлено (08.09.2011, 15:45)
---------------------------------------------
В чешском «Злине» принято решение изъять из обращения номер, под которым выступал за этот клуб защитник «Локомотива» Карел Рахунек, сообщает Sport. Свитер с номером «23» будет поднят под своды местной ледовой арены, и от ныне он не будет принадлежать никому.

Напомним, что Карел Рахунек, погиб в результате авиакатастрофы, которая произошла в среду под Ярославлем.

Добавлено (08.09.2011, 15:52)
---------------------------------------------

  Злобная реклама
Четверг, 08.09.2011, 15:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  Dimonich
Четверг, 08.09.2011, 16:18 | Сообщение # 6
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1643
Награды: 6
Регистрация: 17.04.2011

да,очень жаль sad
  Злобная реклама
Четверг, 08.09.2011, 16:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.04.2011
Российская Федерация  shadowura
Четверг, 08.09.2011, 16:40 | Сообщение # 7
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 473
Награды: 3
Регистрация: 21.10.2010

sad :(жалко хорошие ребята были sad
  Злобная реклама
Четверг, 08.09.2011, 16:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2010
Российская Федерация  Renson
Четверг, 08.09.2011, 17:04 | Сообщение # 8
[Genesis mod]
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1053
Награды: 2
Регистрация: 03.07.2010

Пофиг.
  Злобная реклама
Четверг, 08.09.2011, 17:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.07.2010
Российская Федерация  Dimastalker
Четверг, 08.09.2011, 17:23 | Сообщение # 9
Статус:
Новичок:
Сообщений: 299
Награды: 5
Регистрация: 04.11.2010

Renson,
  Злобная реклама
Четверг, 08.09.2011, 17:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.11.2010
Российская Федерация  Табаков
Четверг, 08.09.2011, 17:37 | Сообщение # 10
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 872
Награды: 4
Регистрация: 05.01.2011

Тысячи людей каждый день умирают и что теперь по каждому горевать?Вот то из за чего разбился самолёт расследовать надо.
  Злобная реклама
Четверг, 08.09.2011, 17:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2011
Российская Федерация  iskan10
Четверг, 08.09.2011, 17:59 | Сообщение # 11
Статус:
Новичок:
Сообщений: 257
Награды: 2
Регистрация: 25.02.2011

Табаков, Renson, Промолчали бы лучше...
  Злобная реклама
Четверг, 08.09.2011, 17:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2011
Российская Федерация  gifvepij
Четверг, 08.09.2011, 19:40 | Сообщение # 12
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

Quote (Renson)
Пофиг.

ГРУБО
Quote (Табаков)
Тысячи людей каждый день умирают и что теперь по каждому горевать?Вот то из за чего разбился самолёт расследовать надо.

соглашусь

Добавлено (08.09.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Renson, З.Ы
прекрати вы*повоца на твои понты всем СР*ТЬ
Сообщение отредактировал gifvepij - Четверг, 08.09.2011, 19:40
  Злобная реклама
Четверг, 08.09.2011, 19:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Российская Федерация  EnvoYkin
Воскресенье, 11.09.2011, 20:28 | Сообщение # 13
Статус:
Новичок:
Сообщений: 360
Награды: 7
Регистрация: 16.08.2011

жаль ребят(

Добавлено (11.09.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Локомотив-помним,любим,скорбим.Земля им пухом!!!*(.........минуту молчания

Сообщение отредактировал SMGames - Воскресенье, 11.09.2011, 20:28
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.09.2011, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.08.2011
Российская Федерация  z-ab-rs-5
Четверг, 15.03.2012, 15:51 | Сообщение # 14
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 792
Награды: 4
Регистрация: 29.02.2012

ребят конечно очень жалко хорошие были хокеисты...
  Злобная реклама
Четверг, 15.03.2012, 15:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.02.2012
Российская Федерация  SOG
Четверг, 15.03.2012, 16:36 | Сообщение # 15
Статус:
Новичок:
Сообщений: 280
Награды: 18
Регистрация: 07.03.2012

Жалко команду.
  Злобная реклама
Четверг, 15.03.2012, 16:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.03.2012
Форум » Общение » Болталка » Светлая Память ХК «Локомотив» Ярославль (Теперь Они Одна Команда Навеки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: