Случайная подборка модов
Первые Дни Зоны:Создание в тумане
2.8
На распутье
3.5
Сюжетное продолжение Чистого неба
4.1
Волей Случая
3.5
MDRK mod 1.0
4.0
Долина Шорохов
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FanG, Аdmin, FantomICW, Overfirst  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Помощь в моддинге » Создание сюжетного мода на CoC [Решено] (Как сделать сюжетный мод на CoC?)
Создание сюжетного мода на CoC [Решено]
Украина  MacAntony
Пятница, 20.03.2020, 17:45 | Сообщение # 1
Статус:
Гость:
Сообщений: 44
Награды: 0
Регистрация: 21.07.2019

Не подскажите, как можно сделать сюжетный мод на Call of Chernobyl? Хочу но не знаю с чего начать. Для начала не понятно то, есть ли уже готовый CoC без квестов. То есть существуют ли какая нибудь версия Call of Chernobyl без квестов, но "заселённая"?
И что ещё важно, можно-ли как-то избавиться от менюшки с выбором места спавана/групировки и прочего? Что-бы можно было зайти сразу в игру и заспавниться в нужном месте. Или это всё не нужно и нериально и из мода Free To Play сюжетный не сделать?

В дополнение скажу что задался таким вопросом по скольку не знаю где найти "заселённые" карты с ТЧ/ЧН для ЗП.
Прошу простить если уже такие вопросы были, или я плохо Googl'ом пользовался.

Для справки:
"заселённые" - наполненные: персонажами, торговцами, триггерами и другим.

Добавлено (23.03.2020, 22:05)
---------------------------------------------
Для того что-бы убрать меню нужно всего лишь в ui_main_menu.script:

Код
local SKIP_FACTION_SELECTION = false -- TRUE to disable faction selection menu and start normally

поменять на true, то есть заменить на это:
Код
local SKIP_FACTION_SELECTION = true -- TRUE to disable faction selection menu and start normally


А квесты оказывается очень легко вырезать. Вырезание всех квестов на всех локах займёт не больше 30 минут.

UDP: Возможно здесь буду рассказывать об решении трудностей в создании такого мода happy
Сообщение отредактировал MacAntony - Понедельник, 23.03.2020, 21:58
  Злобная реклама
Пятница, 20.03.2020, 17:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2019
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Помощь в моддинге » Создание сюжетного мода на CoC [Решено] (Как сделать сюжетный мод на CoC?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: