Случайная подборка модов
Боевая подготовка 2
3.6
Hibernation Evil - Эпизод I
2.8
Путь во мгле
4.5
«В аду… Псы»
3.6
Зона обр.2010г.
3.1
Сезон катастроф: Агрессия
2.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » Fallout 4 (Неужели?)
Fallout 4
Российская Федерация  Prosperos
Четверг, 04.06.2015, 19:03 | Сообщение # 106
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 479
Награды: 6
Регистрация: 11.07.2013

Shtaket, В трейлере еще и мелькал T51b если что, а вот гнать на силовухи не стоит, я никогда не забуду как в APA с бозаром и силовым супер кастетом, под джетом и психо истреблял противников, такой та кайф(Ибо в насилии что в первых двух частях есть что то прекрасное и душа, а те простые отрывания конечностей из трешки и нв как то так себе)
Цитата Shtaket ()
Главное, что никто не вернётся уже к первым двум фоллам - и это самое распрекрасное

На самом деле это печально, ибо увидеть ту самую атмосферу первых двух фоллов в 3д это было бы шикарно.
  Злобная реклама
Четверг, 04.06.2015, 19:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.07.2013
Украина  Shtaket
Четверг, 04.06.2015, 19:53 | Сообщение # 107
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 530
Награды: 7
Регистрация: 04.01.2015

Prosperos, да не более, чем ностальгия это самое ваше "была душа". Мне напротив, даже сама перспектива изометрии повергает в ужас. Я в свою очередь могу назвать обителем души следующее - как обдолбаный разными препаратами - винтами, психо, морфием, баффаутом, одетый далеко не в передовую броню и вооруженный самыми разнообразными средствами для выпиливания вражин, мой герой штурмовал оплоты рейдеров, легионеров, раздеребанивал убежища, играл в блек-джек на Стрипе, обустраивал своё гнёздышко в Новаке, как только за счёт правильной стратегии, реакции и грамотного применения ресурсов и V.A.T.S выносил скопления гораздо более мощных противников и многое, многое другое - вот где "была душа". Только это тоже будет банальной привязанностью. Не игры имеют душу - это игрок вкладывает душу в игры. И, естественно, в первые свои игры будет вложено изрядно больше любви и обожания, чем в последующие 9000 игровых проектов, отсюда и стереотип "Сиквелл уже НЕ ТОРТ". А на силовую броню никогда не фапал, моей страстью были и остаются плащи со шляпами и ремни через плечи
Цитата Prosperos ()
На самом деле это печально, ибо увидеть ту самую атмосферу первых двух фоллов в 3д это было бы шикарно
Ту самую атмосферу первых двух игр увидят только те самые задроты первых двух игр. Остальные будут недоумевать, "А что это нам подсунули? Гле фоллыч, вашу мать?!!!"
  Злобная реклама
Четверг, 04.06.2015, 19:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.01.2015
Форум » Архив » Устаревшие темы » Fallout 4 (Неужели?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: