Случайная подборка модов
Add-on for S.T.A.L.K.E.R. Beta
3.9
Ночь Перед Рождеством 3
4.4
В западне
3.9
EPILOGUE
3.5
Хроники Зоны: Viam Fata
3.0
Clear Sky: MYSTERY v2.0
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Устаревшие темы » Капсула времени [конкурс]
Капсула времени [конкурс]
Российская Федерация  Аdmin
Вторник, 13.10.2015, 09:33 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

Среди поклонников Сталкера всегда было модным обсуждение будущих перспектив моддинга и вселенной игры в целом.

Любителей этого дела приглашаем поучаствовать в небольшом конкурсе под названием Капсула Времени, в котором вам предлагается предсказать - что будет с игрой через год?

Выносим следующие вопросы:



- Вопросы можно пропускать\отвечать в произвольном порядке. Желательно, чтобы в вашем конкурсном сообщении было больше конкретики - меньше пустой информации.
За каждый угаданный исход событий будут начисляться баллы. Кто наберет больше всех, и окажется победителем...через год.

- Конкурсные посты в последствии будут перемещены в специальную, отдельную тему, где и пролежат до окончания конкурса. В этой теме можно также оставлять свои вопросы. Споры, обсуждения вариантов от пользователей будут приравниваться как флуд.

- По поводу вознаграждения за победу информация появится позже.

Ваши предсказания принимаются до 19-го октября.
  Злобная реклама
Вторник, 13.10.2015, 09:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Российская Федерация  Predvestnik
Вторник, 13.10.2015, 21:11 | Сообщение # 16
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 184
Награды: 2
Регистрация: 27.12.2014

Для начало хотелось бы поблагодарить администрацию сайта за такой конкурс, на мой взгляд это очень интересная идея. Пожалуй не могу не поучаствовать в этом. smile Ну а теперь собственно попытаюсь предположить что изменится за год в мире сталкера.

1) Из известных модификации на мой взгляд выйдут такие проекты как Lost World Quantum, Последний Сталкер,GUNSLINGER mod, Смерти Вопреки В Паутине Лжи,Chernobyl Chronicles, Контракт на хорошую жизнь. Так же не исключено что могут выйти такие модификации как Phantoms Zone, Lost Alpha DC, SGM 3.0: In Spite Of The Death,Ray Of Hope, S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти 2, Возвращение Шрама,Shoker Weapon Mod 3.0,Oblivion Lost Remake 3.0.

2) Что будет со S.T.A.L.K.E.R. 2?Сложный вопрос думаю анонса продолжения разработки ждать не стоит. Но могу предположить что в сети появится какая либо информация о Сталкере 2, либо будут слиты очередные частицы наработок будь то: сюжетные аспекты игры,концепты локаций,нпс и т.д а возможно даже и билд(но это маловероятно).

3) Думаю хотя бы один из таких анонсов должен состоятся. Но вот какие именно это будут проекты для меня сложно предположить. Скажу только что это будет модификация на сталкер которая будет разрабатываться на платформе Lost Alpha или Зов Припяти. :D

4) Я конечно могу перечислить такие проекты но они уже заморожены biggrin А те что разрабатываются скорее всего дойдут до релиза пусть даже не в 2016 году. Предположу что из замороженных проектов будут те которые анонсируются в будущем. Собственно как и всегда.

5) Смерти Вопреки в паутине лжи выйдет. И думаю еще как минимум одна часть будет анонсирована. :)

6) Какая модификация выиграет голосование Мод Месяца в сентябре 2016? Очень интересный вопрос. Хотелось бы вообще знать кто к этому времени будет в топе предположу что это будет Ganslinger mod либо Shoker Weapon Mod 3.0 если их релиз будет в этот период а так этом может быть кто угодно включая ту модификацию о которой мы даже не дагадываемся.

7) Какая модификация станет лучшей в 2015 г.? Напишу три претендента ссылаясь на нынешнее положение дел. Это Пространственная аномалия, Припять точка отсчета,Call of Chernobyl. Хотя мы еще незнаем как будут оценены такие модификации как Chernobyl Chronicles,Смерти Вопреки в паутине лжи, так что не исключаю что лидером может стать одна из этих модификации. Пример Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.

8) Моддинг будет развиваться как и прежде, анонсов будет не так много как в былые времена. В общем скажу одно модинг будет жить своей прежней жизнью, отличий от этого года будет не так много.
Сообщение отредактировал Predvestnik - Вторник, 13.10.2015, 21:13
  Злобная реклама
Вторник, 13.10.2015, 21:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2014
Российская Федерация  ALEX13
Среда, 14.10.2015, 09:44 | Сообщение # 17
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 26.12.2012

Цитата strelok200 ()
Слишком фантастические прогнозы

Уже сколько лет идут разработки подобных модов, должен же хоть кто-нибудь уже запилить, хоть тот же фрозян! smile
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 09:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2012
Российская Федерация  TheVeteranoid
Среда, 14.10.2015, 11:50 | Сообщение # 18
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2006
Награды: 22
Регистрация: 19.05.2014

1) GUNSLINGER Mod, Смерти Вопреки. В Паутине Лжи, Альтернатива 1.3, Объединенный Пак 2.1
2) Я думаю, у GSC есть на игру какие-то планы, так как они не спешат официально сливать движок и другие диз. доки. Разработка продолжится после достаточных продаж Казаков 3 или GSC отдаст все материалы по Сталкер 2 другой игровой компании. Например, West Games или Vostok Games.
3) Несомненно будут анонсированы крупные проекты. С новым сюжетом, переработанной графикой и геймплейными фишками - именно эти основные качества имеет долгострой.
4) Lost Alpha Development`s Cut скорей всего. Все мы знаем, что у разработчиков мода довольно плотный график и времени на разработку глобального обновления может попросту не быть. Я думаю, Development`s Cut повторит судьбу обычного Lost Alpha, разрабатываясь томительно долго и постоянно откладывая релиз.
5) Выйдет только одна часть СВ и это Смерти Вопреки. В Паутине Лжи
6) GUNSLINGER Mod
7) OGSE 0.6.9.3
8) Будет значительно развит и дополнен игровой движок X-Ray, слитые ранние диз. доки Сталкера 2 будут активно использоваться в моддинге, будет развиватся моддинг на других двжиках. Сталкер всегда будет оставаться актуальным.
  Злобная реклама
Среда, 14.10.2015, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.05.2014
Российская Федерация  strelok200
Четверг, 15.10.2015, 21:37 | Сообщение # 19
Под прикрытием смерти (Cop Level addon)
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1189
Награды: 7
Регистрация: 24.09.2011

Цитата ALEX13 ()

Уже сколько лет идут разработки подобных модов

Цитата ALEX13 ()

Наконец-то выйдет мод, на стороннем движке, который взорвет моддинг!

На стороннем движке никто не будет делать, потому что это никому нафиг не нужно. cool
Человек, имеющий опыт работы с такими движками, как Unreal Engine, Unity, CE и тому подобными лучше сделает собственную игру, может даже и попроще, но зато продаст ее за неплохие деньги. Переносить сталкер да еще и за "спасибо" никто точно не станет. Новичку в одиночку освоить все аспекты не так просто. Делать в команде - ну разве что в команде, состоящей из таких же "зеленых", которые разойдутся после 2-3 месяцев разработки. А если учитывать, что многие вещи придется переделывать (модели, анимации), многое вообще с нуля пилить (инвентарь, ИИ, систему квестов), то шансов увидеть хороший проект почти нет.
  Злобная реклама
Четверг, 15.10.2015, 21:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.09.2011
Украина  Volt_White
Пятница, 16.10.2015, 15:33 | Сообщение # 20
Статус:
Новичок:
Сообщений: 331
Награды: 9
Регистрация: 01.06.2015

1) Вроде Last Stalker от Zaurus crew

2) Возможно выйдет возможно и нет

3) Terra Inkognita

4) Не знаю

5) СВ: В паутине Лжи

6) Не знаю

7) Неизвестно

8) NLC 7.0, СВ 3: В паутине Лжи и так далее.
Сообщение отредактировал Карантин - Пятница, 16.10.2015, 15:34
  Злобная реклама
Пятница, 16.10.2015, 15:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.06.2015
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 21.10.2015, 08:46 | Сообщение # 21
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

До выходных принимаем посты, потом консервируем на год smile
  Злобная реклама
Среда, 21.10.2015, 08:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Форум » Архив » Устаревшие темы » Капсула времени [конкурс]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: