Случайная подборка модов
Первые Дни Зоны:Создание в тумане
2.8
Lost World: Origin
4.1
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
Последний день
3.5
Время Перемен 2.5
4.0
Ветер времени
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аdmin, Overfirst  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды в разработке » S.T.A.L.K.E.R Escape From Zone (Приближение к Escape From Tarkov)
S.T.A.L.K.E.R Escape From Zone
Российская Федерация  Limon4ik_
Суббота, 04.01.2020, 23:11 | Сообщение # 31
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2019

Ну во 1-ых всех с наступившим. Теперь про мод. Увидел, ждал с нетерпением, благо ждать нужно было не долго.)
- на почту приходит уведомление о первом ОБТ, скачиваем, распоковываем. С 3 - его раза понимаем принцип установки мода. Запускаем и ошибка 0х00000001. Что же это? - уходим на 16 минут в гугл и разбираемся. Хотя просто надо было зайти в ОФФ. группу, увидеть пункт "ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДДЕРЖКА АVX ПРОЦЕССОРОМ", а там следом можем увидеть заверение "Модификации пойдет на калькуляторы", но сделаем вид, что мы это не видели.))
Идём обратно в гугл, читаем инфу о своём проце - понимаем что он не поддерживает настройки AVX, которые используются в новых играх, а-ля мафия 3. (п.с как объяснили великие умы интерната, я далёк от всего этого, но знаю принцип работы немного).

Ну собственно вопрос, почему AVX - обязателен и планируется ли поддержка старых процессоров, естественно не прям сейчас, а потом.

Что в вашем понятии было "калькулятор"?)

Ну и ещё раз, я не ною, я не пытаюсь решить за Вас, и уж тем более не учу и не считаю что разработчики что-то кому-то должны. Там есть ещё вопрос, но исходя на ответа на первые два, я решу резонно ли его задавать. Спасибо за внимание!
П.с - почитайте FAQ в их группе и не обнадёживайте себя, как я.)
Сообщение отредактировал Limon4ik_ - Суббота, 04.01.2020, 23:12
  Злобная реклама
Суббота, 04.01.2020, 23:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.12.2019
Российская Федерация  dr4kowin
Суббота, 04.01.2020, 23:54 | Сообщение # 32
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 83
Награды: 1
Регистрация: 02.09.2018

Limon4ik_, потому что все современные процы имеют авх, а калькуляторы будут лагать и не вытянут движок))
  Злобная реклама
Суббота, 04.01.2020, 23:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.09.2018
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Модификации » Моды в разработке » S.T.A.L.K.E.R Escape From Zone (Приближение к Escape From Tarkov)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: