Случайная подборка модов
Я - Призрак
2.8
История Конвона. Часть первая
3.1
OGSR Mod
4.4
«В аду… Псы»
3.6
Lost World Requital
3.9
Путь во мгле
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Книжный S.T.A.L.K.E.R. » Текстовые форумные\"Вконтакте" ролевые (Реклама, обсуждение своих\чужих текстовых ролевых)
Текстовые форумные\"Вконтакте" ролевые
Украина  Volfreim
Четверг, 22.10.2015, 19:29 | Сообщение # 1
Статус:
Отмычка:
Награды: 1

Хотел бы прорекламировать ролевую, в которой я являюсь ГМом (ГеймМастером).Большая часть администрации жутко любит весь книжный сталкер, кроме меня, конечно, я больше люблю игровую часть и совсем немножечко книги.Актив в ролевой есть, в ролевой сейчас Зима, и, если у вас будет хорошая анкета- то будет и хорошее оружие.Если же вы новичок в ролевых, то учитесь, но сначала получите свои ПМ и куртку)

Тссс, но я ещё хотел сказать, что я втихаря разрабатываю свою ролевую...Но об этом никому не слова)Да и, тем более, делаю её я в плавающем режиме, и буду делать это ооочень долго)
Сообщение отредактировал Volfreim - Четверг, 22.10.2015, 19:30
  Злобная реклама
Четверг, 22.10.2015, 19:29
Статус:
Российская Федерация  Arisu
Вторник, 17.10.2017, 00:33 | Сообщение # 2
Статус:
Зевака:
Награды: 0

Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R. ждет тебя, бродяга!
Форумная ролевая игра "Дожить до Завтра " - это уникальные аномалии, артефакты и мутанты, увлекательные квесты и дружелюбная атмосфера.
Банка горячей тушенки, посиделки у костра, верный калаш да треск счетчика Гейгера - что еще для счастья надо?
Ты готов прорваться к Центру? Тогда вперед! Ищешь приключений - полезай в Зону, и да хранит тебя Черный Сталкер!
  Злобная реклама
Вторник, 17.10.2017, 00:33
Статус:
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Книжный S.T.A.L.K.E.R. » Текстовые форумные\"Вконтакте" ролевые (Реклама, обсуждение своих\чужих текстовых ролевых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: