Начинается осень, и мы приветствуем ее первый месяц в нашем календаре.
Смотреть
Как уже ранее сообщалось,AP Production попали на Закрытый Бета Тест игры Сталкер Онлайн.Так вот сегодня мы представляем вашему вниманию первую часть видеоотчета с полей ЗБТ,в которой мы коротко рассказали о перестрелках и игровом мире.
Смотреть
Также уже готовится второй выпуск в котором мы расскажем о нововведениях нового патча,а также ответим на вопросы по геймплею который можно задать тут
Представляем вашему вниманию обзор новой версии уже знакомого нам мода Lost World Condemned.
Смотреть
17.08.2010   3115   5
В ожидании выхода игры Сталкер -2 ,мы открыли форум в котором будем собирать все новости, делится впечатлениями ,предложениями,фантазиями и фан артом!Добро пожаловать!
Смотреть

Сегодня у нас необычное интервью. Двойное. Мы взяли интервью у Архары и Shadows (DMX MOD для Народной Солянки) У них нашлась свободная минутка и они смогли ответить на наши вопросы.



Читать

Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC. 

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Сроки выхода игры — 2012 год.
На нашем форуме вновь открыта тема посвященная игре Сталкер онлайн. В ней можете задать вопрос,выскахать свое мнение или дополнить тему скриншотами и видео из официальных источников!
Смотреть
« 1 2 ... 154 155 156 157 »