Случайная подборка модов
MDRK mod 1.0
4.0
Новое Время
3.2
Народная Солянка 2016
4.1
Золотой обоз. Часть первая
3.5
Вектор Отчуждения
4.2
DMX MOD 1.3.5
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Ресурсы билдов для Игры
Украина  Krievu_Okupants
Пятница, 03.08.2012, 19:48 | Сообщение # 616
Статус:
Новичок:
Сообщений: 348
Награды: 4
Регистрация: 18.06.2012

dancer893, баг с руками SPAS 12 есть баг оригинала, если что wink
  Злобная реклама
Пятница, 03.08.2012, 19:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.06.2012
Украина  dancer893
Пятница, 03.08.2012, 19:57 | Сообщение # 617
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 781
Награды: 5
Регистрация: 22.06.2010

Krievu_Okupants, ну значит тогда баг с руками отметаем, но остальные оставляем.
  Злобная реклама
Пятница, 03.08.2012, 19:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2010
Российская Федерация  RETRIX
Пятница, 03.08.2012, 23:46 | Сообщение # 618
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

6poHR777, конечно из 2218! А если ещё тонкая настройка графики и погоды, то вообще вкуснятина happy
hi_flyer, Точно! Может их в "Nature Winter 2.0: Квантовый скачок"?
  Злобная реклама
Пятница, 03.08.2012, 23:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Япония  hi_flyer
Суббота, 04.08.2012, 07:42 | Сообщение # 619
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012

RETRIX,
Попробуй smile Я скачать немогу, так как у меня инет фиговый. Если выложишь скрины то будет вообще отлично wink
  Злобная реклама
Суббота, 04.08.2012, 07:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  Deathdoor
Воскресенье, 05.08.2012, 20:35 | Сообщение # 620
OGSE Team [OGSE Mod]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1846
Награды: 2
Регистрация: 06.10.2010

всем поклонникам ТСС. самая что ни на есть ТСС модель солдата http://rusfolder.com/31979135 в архиве сама модель в варианте милки (с костями и привязкой на скелете ТЧ) и три текстуры. Сильнозаметные косяки постарался убрать.



Переходный вариант модели от Venom: Codename Outbrake к ацтековскому сталкеру. От сталкерской отличаеться другим шлемом с визором, другие подсумки, и кобура на ноге. В текстурах спецназовцев с.т.а.л.к.е.р.а можно ещё разглядеть затертые куски этого старого варианта.

на закуску http://rusfolder.com/31979419 : ТСС гроза, ТСС м134, ТСС протекта. Идеально подходят к ТСС калашу biggrin

Сообщение отредактировал Deathdoor - Воскресенье, 05.08.2012, 20:36
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.08.2012, 20:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.10.2010
Российская Федерация  RETRIX
Понедельник, 06.08.2012, 07:21 | Сообщение # 621
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Deathdoor, спасибо. Солдата узнаю smile Почти такой же был в FireStarter:



Кстати, у него ТСС Гроза biggrin
Сообщение отредактировал RETRIX - Понедельник, 06.08.2012, 07:23
  Злобная реклама
Понедельник, 06.08.2012, 07:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  VEX
Вторник, 07.08.2012, 15:45 | Сообщение # 622
Статус:
Гость:
Сообщений: 66
Награды: 4
Регистрация: 19.02.2011





Сообщение отредактировал VEX - Вторник, 07.08.2012, 15:51
  Злобная реклама
Вторник, 07.08.2012, 15:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.02.2011
Российская Федерация  RETRIX
Вторник, 07.08.2012, 16:10 | Сообщение # 623
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

VEX, можно поинтересоваться, модель робота только для ЧН?
  Злобная реклама
Вторник, 07.08.2012, 16:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  VEX
Вторник, 07.08.2012, 16:21 | Сообщение # 624
Статус:
Гость:
Сообщений: 66
Награды: 4
Регистрация: 19.02.2011

RETRIX, да только для ЧН, но перегнать для ТЧ не сложно, я положил исходник адаптации .object для СДК. По сути если названия анимок крыс у ЧН и ТЧ одинаковые тогда, нужно буде только экспортировать исходник в ogf через СДК 0.4 и можно вставлять в ТЧ.
  Злобная реклама
Вторник, 07.08.2012, 16:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.02.2011
Российская Федерация  RETRIX
Вторник, 07.08.2012, 16:24 | Сообщение # 625
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

VEX, ясно, спасибо smile
  Злобная реклама
Вторник, 07.08.2012, 16:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Япония  hi_flyer
Четверг, 09.08.2012, 20:55 | Сообщение # 626
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012

У кого нубуть есть ХУД из 1114 для тч?
  Злобная реклама
Четверг, 09.08.2012, 20:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Украина  BOVER
Вторник, 14.08.2012, 04:00 | Сообщение # 627
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 702
Награды: 2
Регистрация: 29.05.2012

Форумчаны! Бегал по АМК форуму нашол оружие из билда 1114 на руках ТЧ. В архиве:

Гроза ТСС
http://rghost.ru/38285098


АКС-74 с гранатомётом ТСС

http://rghost.ru/38285102

Протекта ТСС (прототип отбойника в ЗП)
http://savepic.su/1983211.htm
http://rghost.ru/38285109

M134 ТСС - http://rghost.ru/38285102
http://savepic.su/1966827.htm
http://rghost.ru/38285102

М134 5.56x45(не использовался в билде)
http://savepic.su/1982187.htm
http://rghost.ru/38285104

Авторы моделей, звуков, текстур - GSC Game World
Авторы анимаций, редактирование - ypaL, lis
Подбор плагинов и утилит - lis
Брак:
1) 3d модель пистолетов от 3-го лица - стандартный HPSA СТАЛКЕРА (видно на скрине);
2) Деформация на Грозе у прицела (видно на скрине);
3) У шестистволок нет предварительной раскрутки, быстрая перезарядка;
Примечания:
1) Для оружия настроены звуки и конфиги;
2) Правозатворное оружие - не настроен вылет гильзы.
  Злобная реклама
Вторник, 14.08.2012, 04:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2012
Российская Федерация  RETRIX
Вторник, 14.08.2012, 09:21 | Сообщение # 628
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

BOVER, спасибо что выложил. Я тоже их только недавно заметил. А они уже давным давно как на АМК лежат. Эти стволы даже попали в Reds Oblivion Lost 1.0 ReMake.
  Злобная реклама
Вторник, 14.08.2012, 09:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  sasmeleuz
Вторник, 14.08.2012, 10:35 | Сообщение # 629
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1739
Награды: 2
Регистрация: 26.02.2012

Quote (VEX)
VEX, можно поинтересоваться, модель робота только для ЧН?

к себе хочешь забрать? biggrin
А я вот возьму себе в пак. Как ни как ТСС
  Злобная реклама
Вторник, 14.08.2012, 10:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  RETRIX
Вторник, 14.08.2012, 11:09 | Сообщение # 630
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Quote
к себе хочешь забрать?

sasmeleuz, пригодиться cool
  Злобная реклама
Вторник, 14.08.2012, 11:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Поиск: