Случайная подборка модов
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
L.U.R.K.
4.0
MISERY 2.2
4.1
Ночь перед Рождеством
3.3
Объединенный Пак 2.1
3.1
Путь Бандита
2.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Модострой:Вопросница
Российская Федерация  Аdmin
Воскресенье, 03.11.2013, 19:36 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

В данной теме вы можете задавать любые вопросы касательно S.T.A.L.K.E.R. моддинга.

  • Не флудить
  • Предварительно просматривайте раздел. Ответ на ваш вопрос может быть там.
  • В своем вопросе указывайте платформу моддинга - Тень Чернобыля, Чистое небо или Зов Припяти.





    У кого есть желание, создать FAQ по основным вопросам моддинга - обращаемся в ЛС.


    Архив

    Архив#2
  •   Злобная реклама
    Воскресенье, 03.11.2013, 19:36
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 28.03.2011
    Украина  Viнt@rь
    Пятница, 22.11.2013, 20:49 | Сообщение # 361
    Spectrum project
    Статус:
    Новичок:
    Сообщений: 381
    Награды: 2
    Регистрация: 10.10.2010

    HellRatz, что значит если? у любого объекта в игре есть id...
    CaptanVova, а что мешает тебе взять и сравнить пару скриптов из ЧН со скриптами из ЗП?? и сделать пару правок, в итоге все прекрасно заработает и вернутся те самые метки...
      Злобная реклама
    Пятница, 22.11.2013, 20:49
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 10.10.2010
    Российская Федерация  Rezon
    Пятница, 22.11.2013, 23:20 | Сообщение # 362
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 665
    Награды: 2
    Регистрация: 27.08.2013

    CaptanVova, завтра скину тебе, сейчас не могу
      Злобная реклама
    Пятница, 22.11.2013, 23:20
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 27.08.2013
    Япония  HellRatz
    Суббота, 23.11.2013, 03:18 | Сообщение # 363
    Оставшийся умирать
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1416
    Награды: 12
    Регистрация: 19.02.2011

    Viнt@rь, уникальный ID не у всех.
      Злобная реклама
    Суббота, 23.11.2013, 03:18
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 19.02.2011
    Российская Федерация  wind
    Суббота, 23.11.2013, 14:05 | Сообщение # 364
    Reach mod + Slenderman
    Статус:
    Отмычка:
    Сообщений: 164
    Награды: 1
    Регистрация: 12.02.2011

    что писать в скрипте что бы после диалога определенный нпс в зп иcчез? какую функцию?
      Злобная реклама
    Суббота, 23.11.2013, 14:05
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 12.02.2011
    Российская Федерация  trinax
    Суббота, 23.11.2013, 14:59 | Сообщение # 365
    Статус:
    Гость:
    Сообщений: 39
    Награды: 0
    Регистрация: 31.08.2013

    Подскажите! Как сделать НПС неубиваемым?
      Злобная реклама
    Суббота, 23.11.2013, 14:59
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 31.08.2013
    Украина  FantomICW
    Суббота, 23.11.2013, 16:54 | Сообщение # 366
    Проект Смерти Вопреки
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 2259
    Награды: 8
    Регистрация: 06.01.2013

    trinax, в логику:
    Код
    invulnerable = true
      Злобная реклама
    Суббота, 23.11.2013, 16:54
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 06.01.2013
    Российская Федерация  pasha6754
    Суббота, 23.11.2013, 17:56 | Сообщение # 367
    Статус:
    Гость:
    Сообщений: 53
    Награды: 0
    Регистрация: 02.11.2013

    Expression : M2.valid()
    Function : attachable_hud_item::anim_play
    File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\player_hud.cpp
    Line : 350
    Description : model has no motion [idle]
    Arguments : dynamics\weapons\wpn_val-sp\wpn_val-sp_hud.ogf

    Народ помогите я хотел вставить модель вала из мода смерти вопреки(зп) но у меня такая фигня что когда я достаю оружие и никуда не иду то все нормально а когда делаю всего лишь шаг в перед то у меня вылет
      Злобная реклама
    Суббота, 23.11.2013, 17:56
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 02.11.2013
    Португалия  mwesten1
    Суббота, 23.11.2013, 18:06 | Сообщение # 368
    Статус:
    Новичок:
    Сообщений: 326
    Награды: 1
    Регистрация: 01.09.2012

    Цитата pasha6754 ()
    model has no motion [idle]

    может вам ещё рисунок зделать?
      Злобная реклама
    Суббота, 23.11.2013, 18:06
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 01.09.2012
    Украина  [Karpov_SK]
    Суббота, 23.11.2013, 18:11 | Сообщение # 369
    Exclusion Zone Mod
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 600
    Награды: 12
    Регистрация: 26.08.2013

    pasha6754, Ну очевидно что анимации ты не перенес вместе с оружием? biggrin
      Злобная реклама
    Суббота, 23.11.2013, 18:11
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.08.2013
    Португалия  mwesten1
    Суббота, 23.11.2013, 18:18 | Сообщение # 370
    Статус:
    Новичок:
    Сообщений: 326
    Награды: 1
    Регистрация: 01.09.2012

    Цитата [Karpov_SK] ()
    pasha6754, Ну очевидно что анимации ты не перенес вместе с оружием?

    или забыл прописать в конфиге
      Злобная реклама
    Суббота, 23.11.2013, 18:18
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 01.09.2012
    Российская Федерация  pasha6754
    Суббота, 23.11.2013, 18:36 | Сообщение # 371
    Статус:
    Гость:
    Сообщений: 53
    Награды: 0
    Регистрация: 02.11.2013

    Нет я все прописал

    Добавлено (23.11.2013, 18:36)
    ---------------------------------------------
    Анимация не прилагалась

      Злобная реклама
    Суббота, 23.11.2013, 18:36
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 02.11.2013
    Украина  BozKurt
    Суббота, 23.11.2013, 18:51 | Сообщение # 372
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1753
    Награды: 3
    Регистрация: 25.05.2012

    HellRatz, а id не может быть не уникальным. Вы, уважаемый, по всей видимости путаете понятия id и story_id...
      Злобная реклама
    Суббота, 23.11.2013, 18:51
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 25.05.2012
    Хорватия  Потенциал
    Суббота, 23.11.2013, 23:51 | Сообщение # 373
    Художник
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 2038
    Награды: 7
    Регистрация: 09.02.2013

    Такой, вот, интересный вылет. Правил конфиги погоды -D

    Expression : error handler is invoked!
    Function : invalid_parameter_handler
    File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
    Line : 804
    Description :
      Злобная реклама
    Суббота, 23.11.2013, 23:51
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 09.02.2013
    Португалия  mwesten1
    Суббота, 23.11.2013, 23:59 | Сообщение # 374
    Статус:
    Новичок:
    Сообщений: 326
    Награды: 1
    Регистрация: 01.09.2012

    ребят где можно , эсли можно, посмотреть описание скриптов для зова припяти?
      Злобная реклама
    Суббота, 23.11.2013, 23:59
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 01.09.2012
    Украина  BozKurt
    Воскресенье, 24.11.2013, 00:44 | Сообщение # 375
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1753
    Награды: 3
    Регистрация: 25.05.2012

    mwesten1, описание? С чего ты решил, что такое вообще есть?
      Злобная реклама
    Воскресенье, 24.11.2013, 00:44
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 25.05.2012
    Поиск: