Случайная подборка модов
Равновесие
3.2
Clear Sky: MYSTERY
4.1
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Смерти Вопреки 2. Одним днем живу
3.4
Ночь перед Рождеством
3.3
Prosectors Project
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
(LA) Техническая тема
Российская Федерация  Аdmin
Суббота, 26.04.2014, 10:39 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011



Данная тема посвящена техническим аспектам Lost Alpha, решению проблем с возможными багами, вылетами и доработками.










Ссылки на все официальные патчи размещаются здесь - http://ap-pro.ru/forum/101-10290-1



Для установки Lost Alpha не требуется оригинальная игра!
  Злобная реклама
Суббота, 26.04.2014, 10:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Российская Федерация  iq104
Среда, 14.05.2014, 15:53 | Сообщение # 1891
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1747
Награды: 11
Регистрация: 03.05.2012

Пока снес. Ничего не помогает. Все самые ресурсоемкие моды без проблем на максе-почти на максе. Жду патчей или свежих дров.
  Злобная реклама
Среда, 14.05.2014, 15:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.05.2012
Российская Федерация  BakKA89
Среда, 14.05.2014, 15:58 | Сообщение # 1892
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 1
Регистрация: 27.01.2013

Народ , выручайте! Сначала у меня была проблема с ярлыком: "cannot game open file fsgame.ltx". Проблему я исправил , путем смены рабочей папки. Но появилась новая проблема. При запуске игры , появляется начальная заставка "Lost Alpha" , и игра , даже не успев запуститься , выдает неизвестную ошибку. Посмотреть ошибку не удается , так как почему-то эта заставка закрывает саму ошибку , и никак не получается увидеть , что за ошибка. Известно только название ошибки: "Error!". Может кто знает , что за проблема? Ну или может ПО какое надо установить?$IMAGE1$
  Злобная реклама
Среда, 14.05.2014, 15:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.01.2013
Казахстан  Armanello
Среда, 14.05.2014, 16:04 | Сообщение # 1893
Статус:
Новичок:
Сообщений: 273
Награды: 0
Регистрация: 22.05.2012

BakKA89, лог скинь.
  Злобная реклама
Среда, 14.05.2014, 16:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.05.2012
Российская Федерация  BakKA89
Среда, 14.05.2014, 16:07 | Сообщение # 1894
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 1
Регистрация: 27.01.2013

* Detected CPU: AMD A6-3410MX APU with Radeon™ HD Graphics [AuthenticAMD], F15/M1/S0, 1597.00 mhz, 77-clk 'rdtsc'
* CPU features: RDTSC, MMX, SSE, SSE2, SSE3
* CPU threads: 4

Initializing File System...
using fs-ltx fsgame.ltx
FS: 53332 files cached, 7907Kb memory used.
Init FileSystem 2.882896 sec
Lost Alpha 'xrCore' build 5565, May 1 2014

EH: E52F6BF982292D12899856B86928CEA3

Initializing Engine...
Starting INPUT device...
Loading DLL: xrRender_R2.dll
Loading DLL: xrRender_R3.dll
Failed to initialize graphics hardware.
Please try to restart the game.
EnumAdapters returned 0x887a0002
Цитата Armanello ()
лог скинь.

Цитата Armanello ()
лог скинь.
  Злобная реклама
Среда, 14.05.2014, 16:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.01.2013
Казахстан  Armanello
Среда, 14.05.2014, 16:09 | Сообщение # 1895
Статус:
Новичок:
Сообщений: 273
Награды: 0
Регистрация: 22.05.2012

BakKA89, по логу видно что у тебя игра ругается на видяху. Модель какая?
Сообщение отредактировал Armanello - Среда, 14.05.2014, 16:09
  Злобная реклама
Среда, 14.05.2014, 16:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.05.2012
Российская Федерация  BakKA89
Среда, 14.05.2014, 16:13 | Сообщение # 1896
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 1
Регистрация: 27.01.2013

по логу видно что у тебя игра ругается на видяху.

И что предложишь?

Добавлено (14.05.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Насчет модели хз , так как ноут

Добавлено (14.05.2014, 16:13)
---------------------------------------------
Хотя я щас посмотрел на наклейку , написано про какую то "Radeon Dual Graphics"

  Злобная реклама
Среда, 14.05.2014, 16:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.01.2013
Казахстан  Armanello
Среда, 14.05.2014, 16:16 | Сообщение # 1897
Статус:
Новичок:
Сообщений: 273
Награды: 0
Регистрация: 22.05.2012

BakKA89, ну модель ноута какая?
  Злобная реклама
Среда, 14.05.2014, 16:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.05.2012
Российская Федерация  BakKA89
Среда, 14.05.2014, 16:17 | Сообщение # 1898
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 1
Регистрация: 27.01.2013

HP Pavilion dv6
  Злобная реклама
Среда, 14.05.2014, 16:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.01.2013
Казахстан  Armanello
Среда, 14.05.2014, 16:25 | Сообщение # 1899
Статус:
Новичок:
Сообщений: 273
Награды: 0
Регистрация: 22.05.2012

BakKA89, даже не знаю. Дрова на видяху попробуй обновить.
  Злобная реклама
Среда, 14.05.2014, 16:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.05.2012
Российская Федерация  BakKA89
Среда, 14.05.2014, 16:30 | Сообщение # 1900
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 1
Регистрация: 27.01.2013

Хм , возможно и драйвера... Просто недавно перебил винду , и не помню , ставил дрова , или нет...
  Злобная реклама
Среда, 14.05.2014, 16:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.01.2013
Российская Федерация  akiverin
Среда, 14.05.2014, 21:49 | Сообщение # 1901
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

После отключения "землетряски"пришел в бар к Петренко за обещанным Ворониным вознаграждением
При попытке диалога вылет

Что можно сделать?
  Злобная реклама
Среда, 14.05.2014, 21:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  3DNow
Четверг, 15.05.2014, 12:57 | Сообщение # 1902
Статус:
Гость:
Сообщений: 42
Награды: 0
Регистрация: 22.07.2012

При попытке разговора с Прапором для перехода в Бар вылет
Expression : 0
Function : CPhraseDialog::SayPhrase
File : PhraseDialog.cpp
Line : 152
Description : No available phrase to say, dialog[gar_dolg_blokpost]
  Злобная реклама
Четверг, 15.05.2014, 12:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.07.2012
Украина  DEM
Четверг, 15.05.2014, 13:29 | Сообщение # 1903
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1375
Награды: 3
Регистрация: 26.08.2012

Кто-нибудь пробовал настраивать конфиг погоды под себя? Что получилось, что поняли из конфига?
  Злобная реклама
Четверг, 15.05.2014, 13:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2012
Российская Федерация  densan
Четверг, 15.05.2014, 13:52 | Сообщение # 1904
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 190
Награды: 1
Регистрация: 15.03.2011

добрый день,распишите правила установки аддона с начала установки до завершения ее
выдает ошибку при запуске игры,XR_3DA/exe не является приложением Win32
  Злобная реклама
Четверг, 15.05.2014, 13:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.03.2011
Чешская Республика  Monohrom
Четверг, 15.05.2014, 17:18 | Сообщение # 1905
Статус:
Новичок:
Сообщений: 205
Награды: 9
Регистрация: 09.01.2013

На генераторах при выполнени задания на поход в x-2 вылетает если подходишь к призраку
  Злобная реклама
Четверг, 15.05.2014, 17:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.01.2013
Поиск: