Файл лога находится в папке путь к которой прописан в качестве параметра app_data_root в файле fsgame.ltx, который находится в корневой директории игры. В конце файла .log, в случае вылета, после строк FATAL ERROR сохраняется описание ошибки (к сожалению в большинстве случаев не совсем очевидное), по которой можно попытаться определить причину вылета и исправить её. Если же после вылета .log файл пуст, то определить причину вылета становиться практически невозможным.
Вопрос: Не сохраняется игра, настройки и скриншоты. Что делать?
Ответ: Возможно, вы установили игру на локальный диск с установленной Windows, в папку Program Files. Обычно локальный диск с Windows защищён от изменения содержимого папок. Установите игру на другой локальный диск.
Вопрос: Играю на "Полное динамическое освещение (DX9)". В меню выключил "Размытие в движении", но оно всё равно включено. Как выключить?
Ответ: Установите в консоли параметру значение r2_mblur 0
Вопрос: В солнечный день слишком сильное свечение поверхностей. Как уменьшить?
Ответ: Изменяйте под свой вкус в консоли параметру значение r2_gloss_factor X (где X - значение от 0 до 4)
Вопрос: Слишком пересвеченное небо. Как исправить?
Ответ: Установите в консоли параметру значение r2_tonemap off
Вопрос: Почему не работает кнопка меню "Опции LA"?
Ответ: Она выключена в первоначальном релизе. Будет включена в ближайших патчах (или убрана).
Люди, я запустил игру, всё нормально, но когда я нажимаю новую игру, у меня чуток грузит, а потом игра тупо закрывается без всяких ошибок, что мне делать?
бесконечные вылеты при нажатии "Н" и после загрозок на f7 после смерти. это две самые назойливые ошибки. Жду патчей, потому что переустановки не помогают. Качал с разных источников. (яндек, торрент) тоже нет
LandStalker, научиться читать шапку темы Везет вам, у админов в свете релиза столько работы, что не успевают чистить многократно дублирующиеся по смыслу сообщения.
mr_Hard, Однако играл без ног и вылетел от укуса тушкана Однако играл без ног и вылетало при подходе к грешникам, пока ноги не поставил... Вот так вот... Ноги (или их отсутствие) - это не панацея !
Сообщение отредактировал goodween39 - Понедельник, 28.04.2014, 16:23