Случайная подборка модов
Погоня за Праздником
3.8
Хроники Кайдана
3.6
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Белый отряд
3.7
Равновесие
3.2
Время Перемен 2.5
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin, Overfirst, Hardtmuth  
Народное творчество по моду Last Day
Российская Федерация  Newman
Пятница, 23.08.2013, 22:00 | Сообщение # 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 286
Награды: 2
Регистрация: 03.06.2012


Так как у людей накопилось огромное количество багов и мало кто пользуется поиском по теме, то появился смысл создать эту тему. Сюда будут выкладываться ваши правки по моду "Последний день".

Патч
Все официальные патчи находятся в теме самого мода. Ссылка.

Фиксы

Аддоны

Вылеты, которые еще не исправили

Часто задаваемые вопросы (периодически будет обновляться)

Прохождения


Здесь ведем тех-поддержку по моду. Постараемся помочь вам с вашими вылетами.
Сообщение отредактировал Newman - Понедельник, 21.10.2013, 16:16
  Злобная реклама
Пятница, 23.08.2013, 22:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2012
Украина  zmey69uu
Четверг, 29.08.2013, 11:34 | Сообщение # 406
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 76
Награды: 0
Регистрация: 10.04.2013

Уменьшил свич до 10 завалил 8 сосычей взял доки, сохранился, ради эксперимента пошел дальше. На самом нижнем уровне тусуется девятый и....
: LUA error: ...6\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_statistic.script:107: attempt to index local 'npc' (a nil value)
Все-таки есть он глючный. Не знаю всех ли нашел.
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 11:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.04.2013
Российская Федерация  karavan150
Четверг, 29.08.2013, 11:38 | Сообщение # 407
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата (zmey69uu)
Все-таки есть он глючный. Не знаю всех ли нашел.

Так не трогай его. Доки в комнате с колбами на среднем уровне.
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 11:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Украина  zmey69uu
Четверг, 29.08.2013, 11:41 | Сообщение # 408
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 76
Награды: 0
Регистрация: 10.04.2013

Цитата (karavan150)
Так не трогай его. Доки в комнате с колбами на среднем уровне.

Да я-же говорю в целях эксперимента. Доки уже взял. Иду искать Сайко.
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 11:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.04.2013
Украина  deni71
Четверг, 29.08.2013, 11:43 | Сообщение # 409
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 470
Награды: 3
Регистрация: 04.10.2011

Цитата (karavan150)
Так не трогай его. Доки в комнате с колбами на среднем уровне.

У меня глючный сосыч как раз там biggrin . Даже заманил его в аномалию вылет новый:
Сообщение отредактировал deni71 - Четверг, 29.08.2013, 11:45
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 11:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.10.2011
Украина  vik1919
Четверг, 29.08.2013, 11:59 | Сообщение # 410
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 745
Награды: 0
Регистрация: 20.07.2012

Отдал доки Сайко в ТД, дальше что?
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 11:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.07.2012
Украина  zmey69uu
Четверг, 29.08.2013, 12:11 | Сообщение # 411
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 76
Награды: 0
Регистрация: 10.04.2013

Цитата (deni71)
У меня глючный сосыч как раз там . Даже заманил его в аномалию вылет новый:

Уменьшь свич до 10 при заходе в комнату с доками ломись под колбу. Сосыч светанется и ломанет на нижний уровень. Бери с клетки доки и сваливай.
У меня получилось именно так.
Сообщение отредактировал zmey69uu - Четверг, 29.08.2013, 12:13
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 12:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.04.2013
Российская Федерация  Mirage
Четверг, 29.08.2013, 12:11 | Сообщение # 412
Независимый аниматор
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1130
Награды: 2
Регистрация: 09.06.2012

Сделал ремонт у Бармена и Канончука. В архиве 2 версии, для моей допы и чистой игры.Скачать
Еще, если вы знаете, кому еще можно добавить ремонт, пишите тут.
Сообщение отредактировал Mirage - Четверг, 29.08.2013, 12:45
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 12:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2012
Украина  deni71
Четверг, 29.08.2013, 12:22 | Сообщение # 413
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 470
Награды: 3
Регистрация: 04.10.2011

Цитата (zmey69uu)
Уменьшь свич до 10 при заходе в комнату с доками ломись под колбу. Сосыч светанется и ломанет на нижний уровень. Бери с клетки доки и сваливай. У меня получилось именно так.

Да я его заплутал по лабе так что он где то потерялся biggrin .

Цитата (vik1919)
Отдал доки Сайко в ТД, дальше что?

Действительно приплыли:

Отвечать тем же что он говорит можно до бесконечности.
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 12:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.10.2011
Российская Федерация  valer117
Четверг, 29.08.2013, 12:25 | Сообщение # 414
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 564
Награды: 3
Регистрация: 10.06.2013

Mirage,
Уже писал, когда ставлю твою допу, получается так
http://savepic.org/4419883m.htm
Сообщение отредактировал valer117 - Четверг, 29.08.2013, 12:28
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 12:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.06.2013
Российская Федерация  karavan150
Четверг, 29.08.2013, 12:25 | Сообщение # 415
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата (vik1919)
Отдал доки Сайко в ТД, дальше что?

А как это ты отдал? Ни у кого не получается. Наверно all.spawn надо менять.
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 12:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  Mirage
Четверг, 29.08.2013, 12:33 | Сообщение # 416
Независимый аниматор
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1130
Награды: 2
Регистрация: 09.06.2012

valer117, кинь сейв, посмотрю, так ли у меня.

Добавлено (29.08.2013, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата (deni71)
Отвечать тем же что он говорит можно до бесконечности.

Инфопоршень не сработал или косяк в диалогах.
А по глючному кровососу, я думаю, что ему присвоили имя нпс, и в статистике кпк игра не знает как его записать.
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 12:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2012
Российская Федерация  karavan150
Четверг, 29.08.2013, 12:40 | Сообщение # 417
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата (Mirage)
Сделал ремонт у Бармена и Канончука. В архиве 2 версии, для моей допы и чистой игры

А для какой твоей допы? В шапке не вижу.
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 12:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Украина  zmey69uu
Четверг, 29.08.2013, 12:54 | Сообщение # 418
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 76
Награды: 0
Регистрация: 10.04.2013

Цитата (Mirage)
Еще, если вы знаете, кому еще можно добавить ремонт, пишите тут.

На свалке в церкви стоит ,, ОТЕЦ,, очень похож на квестового перса.
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 12:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.04.2013
Российская Федерация  Mirage
Четверг, 29.08.2013, 12:56 | Сообщение # 419
Независимый аниматор
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1130
Награды: 2
Регистрация: 09.06.2012

valer117, Все исправил, ссылки заменил, просьба перекачать. Действительно ошибка была на моей стороне.
karavan150, посмотри 26 страницу.
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 12:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2012
Российская Федерация  valer117
Четверг, 29.08.2013, 13:17 | Сообщение # 420
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 564
Награды: 3
Регистрация: 10.06.2013

Mirage,
Только собрался сейв отправить, а ты уже исправил. Спасибо, уже проверил, всё в норме
  Злобная реклама
Четверг, 29.08.2013, 13:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.06.2013
Поиск: