Случайная подборка модов
Sigerous Mod 2.2
4.1
Call of Chernobyl
4.5
Время перемен v3.0
3.6
Судьба Зоны 0.5
3.9
Пропавшая экспедиция
2.4
Возвращение
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
MISERY 2.1.1
Израиль  Chorbit
Вторник, 27.01.2015, 20:30 | Сообщение # 1
Break & Enter
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1971
Награды: 6
Регистрация: 30.04.2013

A NOOOO CHEEKI BREEKI I V DAMKI!



Название: MISERY 2.1.1
Разработчик: N. Aaroe & TZP ©
Платформа: Зов Припяти 1.6.02
Официальный сайт: www.miserymod.com
Группа VK: vk.com/stalkermisery

Изменение каждого аспекта игры
__________________

• Сложность • ИИ • Группировки • Оружие
• Визуальная часть • Погода • Звуковое сопровождение • Атмосфера
• Предметы и экипировка • Расширенный геймплей • Улучшенный реализм


Особенности


Скриншоты и видео


Системные требования


Помощь


Ссылки и установка


Дополнения




__________________

Патч 2.2 в разработке

Восстановлена ссылка на фикс русификатора (04.02.16)

Добавлен аддон STCoP Weapon Pack for Misery 2.1.1 (05.02.16)
Сообщение отредактировал Chorbit - Четверг, 18.02.2016, 11:52
  Злобная реклама
Вторник, 27.01.2015, 20:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.04.2013
Российская Федерация  borbos
Четверг, 19.05.2016, 13:18 | Сообщение # 5596
ФАНАТ MISERY
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2767
Награды: 10
Регистрация: 01.04.2013

Mae1, Народ, такой вопрос.
Если к примеру завтра выйдет 2.2, то через какое +/-время выйдет русификатор?

В группе Мизери ВК есть админ Артём,он писал как то,что 2.2 должен выйти сразу с норм переводом...Ну может,если какие косяки всплывут в переводе,то может ещё отдельно русик появится,исправляющий косяки...
  Злобная реклама
Четверг, 19.05.2016, 13:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.04.2013
Российская Федерация  Kib
Четверг, 19.05.2016, 15:53 | Сообщение # 5597
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1143
Награды: 10
Регистрация: 19.08.2014

Поиграв всеми классами, понял что развед нравится меньше всего. По идее да самый хардкорный класс. Но как по мне штурмовик по лучше будет. Штурмовые винтовки сильно уделывают ПП-шки. Причем при любом раскладе, хоть в близи хоть на даль. Да он жрет больше и медленно бегает (мне как раз показалось комфортно, на других классах уж очень быстро носятся), но это все фигня т.к. денег навалом, зато выживаемость и огневая мощь - вне конкуренции. Развед расчитан на стелс, как мне кажется. (который пока что дермовеноко реализован, в 2.2 вроде как должны улучшить этот момент) Потому что если нет то я вобще не понимаю нахер он нужен.

Что касается снайпера, тут много писать не буду. Класс сбалансирован. Если не хочешь заморачиваться с выбором - самое оно.

Добавлено (19.05.2016, 15:10)
---------------------------------------------
Кстати жду 2.2 от части изза камуфляжной (в стиле маскхалата) СВД. Очень уж хочется побегать с ней.

Добавлено (19.05.2016, 15:53)
---------------------------------------------
Кстати в идеале вобще бы убрать нафиг эти классы. Пусть каждый делает персонажа таким каким хочет.

  Злобная реклама
Четверг, 19.05.2016, 15:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.08.2014
Российская Федерация  CTPEJIOK96
Четверг, 19.05.2016, 19:10 | Сообщение # 5598
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1991
Награды: 6
Регистрация: 08.01.2014

Цитата Kib ()
Кстати в идеале вобще бы убрать нафиг эти классы. Пусть каждый делает персонажа таким каким хочет.

Верно. Сам в процессе игры выберет что ему по душе
  Злобная реклама
Четверг, 19.05.2016, 19:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2014
Российская Федерация  Kib
Четверг, 19.05.2016, 19:42 | Сообщение # 5599
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1143
Награды: 10
Регистрация: 19.08.2014

CTPEJIOK96, просто вот мне штурмовое оружие понравилось и что бы максимально эффективно его использовать - нужен штурм, а он жрет как та падла и с медициной херово обращается.
  Злобная реклама
Четверг, 19.05.2016, 19:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.08.2014
Российская Федерация  borbos
Четверг, 19.05.2016, 19:43 | Сообщение # 5600
ФАНАТ MISERY
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2767
Награды: 10
Регистрация: 01.04.2013

Цитата Kib ()
Кому то Америка, а кому то пригодится.
Не пригодится))) Страница закончится,пойдёт другая страница,"полезная" инфа пропадёт с последней страницы...А новички не будут листать и читать чьи то ИМХО))) Зачастую новички вообще ничего не читают и не ищут,а тупо спрашивают и всё)))
Сообщение отредактировал borbos - Четверг, 19.05.2016, 19:43
  Злобная реклама
Четверг, 19.05.2016, 19:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.04.2013
Российская Федерация  Kib
Четверг, 19.05.2016, 20:34 | Сообщение # 5601
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1143
Награды: 10
Регистрация: 19.08.2014

borbos, уже 2 поблагодарили. Ну вот когда спросят может кто даст ссылку на пост, мол там все расписано. По твоей логике надо просто молчать, все равно мало кто прочитает. Все тлен.
Да и как я уже писал, нескольким людям было интересно, значит не зря писал.
  Злобная реклама
Четверг, 19.05.2016, 20:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.08.2014
Российская Федерация  borbos
Четверг, 19.05.2016, 20:36 | Сообщение # 5602
ФАНАТ MISERY
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2767
Награды: 10
Регистрация: 01.04.2013

Kib,
Цитата Kib ()
Кстати жду 2.2 от части изза камуфляжной (в стиле маскхалата) СВД. Очень уж хочется побегать с ней.

У меня вот текстурки СВД завалялись, с травяным обвесом(один товарищ поделился),но руки-крюки не позволили её установить.Пробуйте,может получится...ЖМЯК
  Злобная реклама
Четверг, 19.05.2016, 20:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.04.2013
Российская Федерация  CTPEJIOK96
Суббота, 21.05.2016, 00:14 | Сообщение # 5603
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1991
Награды: 6
Регистрация: 08.01.2014

Слышал про два мода на мизери.
1)фриплей мод
2)новые квесты для затона
И вот интересно, а будут ли они работать на STCoP WP?
  Злобная реклама
Суббота, 21.05.2016, 00:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2014
Российская Федерация  DiMkA686
Суббота, 21.05.2016, 17:06 | Сообщение # 5604
Статус:
Новичок:
Сообщений: 263
Награды: 2
Регистрация: 31.12.2012

Ребята, помогите. Пропала группа Тополя. Можно ли их как нибудь воскресить?
  Злобная реклама
Суббота, 21.05.2016, 17:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2012
Российская Федерация  EgorSamyrai
Суббота, 21.05.2016, 18:28 | Сообщение # 5605
Статус:
Зевака:
Сообщений: 12
Награды: 0
Регистрация: 09.06.2014

Ребят,никто не знает когда выйдет Misery 2.2?
  Злобная реклама
Суббота, 21.05.2016, 18:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2014
Российская Федерация  PochtiStalker
Суббота, 21.05.2016, 18:47 | Сообщение # 5606
Статус:
Зевака:
Сообщений: 22
Награды: 0
Регистрация: 03.11.2014

Цитата DiMkA686 ()
Ребята, помогите. Пропала группа Тополя. Можно ли их как нибудь воскресить?
Их убили. Более подробно тебе ответит Борбос(ну или CTPEJIOK96 cool ) Не заморачивайся, они все равно особо не нужны.
Цитата EgorSamyrai ()
Ребят,никто не знает когда выйдет Misery 2.2?
В группе ВК нужно спрашивать. Но ответ один, когда будет готово, тогда будет готово :D
Цитата Kib ()
Ну вот когда спросят может кто даст ссылку на пост

Ссылку в подпись кинь!

Upd.
"Add-On for MISERY 2.1.1-Альтернативные открытые прицелы." Это случаем не то что убирает темень вокруг прицела?
Сообщение отредактировал PochtiStalker - Суббота, 21.05.2016, 19:22
  Злобная реклама
Суббота, 21.05.2016, 18:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.11.2014
Российская Федерация  CTPEJIOK96
Суббота, 21.05.2016, 18:55 | Сообщение # 5607
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1991
Награды: 6
Регистрация: 08.01.2014

Цитата DiMkA686 ()
Ребята, помогите. Пропала группа Тополя. Можно ли их как нибудь воскресить?

Поиск по теме. Ответ дан давным давно уже
http://ap-pro.ru/forum/36-10715-728867-16-1423063393
  Злобная реклама
Суббота, 21.05.2016, 18:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2014
Российская Федерация  Kib
Понедельник, 23.05.2016, 20:11 | Сообщение # 5608
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1143
Награды: 10
Регистрация: 19.08.2014

Для справки: 0.000001 - ной умирает от очереди из кобры в упор. Не меньше.
Стрелял бронебойными.
Сообщение отредактировал Kib - Понедельник, 23.05.2016, 20:12
  Злобная реклама
Понедельник, 23.05.2016, 20:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.08.2014
Беларусь  Magnymlord@
Вторник, 24.05.2016, 22:33 | Сообщение # 5609
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 962
Награды: 12
Регистрация: 28.01.2014

Цитата EgorSamyrai ()
Ребят,никто не знает когда выйдет Misery 2.2?

Думаю в этом году ...
Должна во всяком случае ...
  Злобная реклама
Вторник, 24.05.2016, 22:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.01.2014
Российская Федерация  Kib
Четверг, 26.05.2016, 09:28 | Сообщение # 5610
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1143
Награды: 10
Регистрация: 19.08.2014

Magnymlord@, Ощущение, что не 2.2, а 3.0 пилят. Долго пипец.
  Злобная реклама
Четверг, 26.05.2016, 09:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.08.2014
Поиск: