Случайная подборка модов
Lost World Condemned
3.5
Альтернатива 1.2
3.0
R.M.A mod 1.1.5
4.2
SZM CoP 0.2
3.9
Золотой обоз. Часть первая
3.5
Апокалипсис
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
STCoP Weapon Pack 2.8
Российская Федерация  Ga2z
Воскресенье, 24.05.2015, 19:44 | Сообщение # 1
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

HACKED BY ALEXANDROV
Сообщение отредактировал Gaz1k - Понедельник, 09.10.2017, 15:45
  Злобная реклама
Воскресенье, 24.05.2015, 19:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  Ga2z
Понедельник, 01.06.2015, 11:48 | Сообщение # 181
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

Marshal, я еще подумаю что можно с ним сделать.
BeskuD4332, спасибо, поправим.
  Злобная реклама
Понедельник, 01.06.2015, 11:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  Zadornik
Понедельник, 01.06.2015, 13:08 | Сообщение # 182
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 29.05.2015

Gaz1k, агась, прям в меню написано, что 1.6.02.
  Злобная реклама
Понедельник, 01.06.2015, 13:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2015
Российская Федерация  AndroIDDQD
Понедельник, 01.06.2015, 13:54 | Сообщение # 183
Статус:
Новичок:
Сообщений: 311
Награды: 7
Регистрация: 09.07.2012

Цитата Zadornik ()
Вылеты уже кхм надоели


http://www.amk-team.ru/forum/index.php?app=faq
  Злобная реклама
Понедельник, 01.06.2015, 13:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2012
Российская Федерация  Morgomir
Понедельник, 01.06.2015, 14:11 | Сообщение # 184
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 1
Регистрация: 28.04.2014

Пока играл нашёл несколько багов:
1. У Р90 звук выстрела слышен за километр, так, что кажется что стреляют у тебя в ухе.
2. ТОЗ-66 не стреляет жеканом. (баг или фича - незнаю)
3. ПСЗ-9д и ПС5-м имеют одинаковые текстуры рук и на FOV больше 70 "отрываются" от ГГ. С остальными броньками проблем нет.
ПСЗ-9д: http://s59.radikal.ru/i163/1506/ac/e18022ad836b.png
ПС5-м: http://s47.radikal.ru/i115/1506/22/5aac0432f79e.png
На скринах fov 90.
  Злобная реклама
Понедельник, 01.06.2015, 14:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.04.2014
Соединенные Штаты  Skyfix
Понедельник, 01.06.2015, 14:40 | Сообщение # 185
Сообщений: 1159
Регистрация: 28.05.2015

Morgomir, Если я помню, то один из них научник а другой комбез сталкерский, тогда так и должно быть. Потому что научный это тот же обычный, но с Заслоном.
  Злобная реклама
Понедельник, 01.06.2015, 14:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.05.2015
Российская Федерация  GeeP_85
Понедельник, 01.06.2015, 14:47 | Сообщение # 186
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Цитата Morgomir ()
3. ПСЗ-9д и ПС5-м имеют одинаковые текстуры рук и на FOV больше 70 "отрываются" от ГГ. С остальными броньками проблем нет.

Это из разряда, если крутите FOV, то крутите и позишн, т.е. это ваши проблемы.
Очень трудно сделать так, чтобы на всех мониторах, все стволы, смотрелись хорошо при любом ФОВе.
Это практически не возможно, у всех фламастеры разного цвета.
  Злобная реклама
Понедельник, 01.06.2015, 14:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  BartGame
Понедельник, 01.06.2015, 20:43 | Сообщение # 187
Статус:
Гость:
Сообщений: 42
Награды: 0
Регистрация: 05.03.2015

Gaz1k, А ты разраб? Если да, то скажи вы оставите анимацию винтореза или новую сделаете, а то говнецо если чесно. В прошлой версии если честно лучше была. И последний вопрос: будет на этом же винторезе встроенный ПСО? Или такой же пустой будет?
  Злобная реклама
Понедельник, 01.06.2015, 20:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.03.2015
Российская Федерация  stryker_sqd
Понедельник, 01.06.2015, 20:48 | Сообщение # 188

Resident Evil
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2864
Награды: 15
Регистрация: 12.02.2013

Цитата BartGame ()
А ты разраб?

А ты что, не видишь у него логотип под аватаркой? biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 01.06.2015, 20:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2013
Российская Федерация  BartGame
Понедельник, 01.06.2015, 20:52 | Сообщение # 189
Статус:
Гость:
Сообщений: 42
Награды: 0
Регистрация: 05.03.2015

Stryker_SQD, Сорян, не заметил ))
  Злобная реклама
Понедельник, 01.06.2015, 20:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.03.2015
Российская Федерация  Ga2z
Понедельник, 01.06.2015, 21:02 | Сообщение # 190
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

Morgomir,
1) Такое же замечено и у SPAS-12, поправлю.
2) Ошибка.
3) ТОЗ-66 сам по себе обладает "короткими" руками (так сделана анимация). Да и на фов 90 играть... Неудобно, что ли.
BartGame, анимация Винтореза та же, что и в прошлой версии (2.0). Поправить надо положение в руках, должно смотреться лучше. В смысле пустой ПСО? Его там нет разве?
Сообщение отредактировал Gaz1k - Понедельник, 01.06.2015, 21:03
  Злобная реклама
Понедельник, 01.06.2015, 21:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  stryker_sqd
Понедельник, 01.06.2015, 21:12 | Сообщение # 191

Resident Evil
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2864
Награды: 15
Регистрация: 12.02.2013

Gaz1k, А с дымовой гранатой можно что-нибудь сделать? Ну чтобы она была посажена на анимации РГД-5 к примеру?
  Злобная реклама
Понедельник, 01.06.2015, 21:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2013
Украина  Marshal
Вторник, 02.06.2015, 02:05 | Сообщение # 192
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 169
Награды: 2
Регистрация: 22.09.2012

Будет адаптация под "SGMod 2.2"?

Цитата Gaz1k ()
В смысле пустой ПСО? Его там нет разве?

ПСО, там есть, он хочет сказать что лучше было бы без него! Чтоб была возможность установки любой оптики по желанию.
Сообщение отредактировал Marshal - Вторник, 02.06.2015, 02:06
  Злобная реклама
Вторник, 02.06.2015, 02:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.09.2012
Российская Федерация  stryker_sqd
Вторник, 02.06.2015, 08:17 | Сообщение # 193

Resident Evil
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2864
Награды: 15
Регистрация: 12.02.2013

Цитата Marshal ()
Будет адаптация под "SGMod 2.2"?

Да.
  Злобная реклама
Вторник, 02.06.2015, 08:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2013
Российская Федерация  GeeP_85
Вторник, 02.06.2015, 09:03 | Сообщение # 194
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Цитата Marshal ()
он хочет сказать что лучше было бы без него!

Цитата BartGame ()
Или такой же пустой будет?

Что творят, то и хотят. biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 02.06.2015, 09:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  BartGame
Вторник, 02.06.2015, 13:57 | Сообщение # 195
Статус:
Гость:
Сообщений: 42
Награды: 0
Регистрация: 05.03.2015

Gaz1k, ну всмысле в прошлой версии винторез был без прицела и на него, например, можно было прикрепить кобру или даже тюльпан( не уверен), а этой версии сразу ПСО стоит, а многие наверно хотят с коброй побегать. А анимация перезарядки совсем не та что в версии 2.0. И ещё когда из него стреляеш он дёргается странно как-то не естестественно. И последнее: пофиксите перезарядку сайги там на затвор смотрите когда заряжает, увидите.
  Злобная реклама
Вторник, 02.06.2015, 13:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.03.2015
Поиск: