Случайная подборка модов
Холодная кровь: Факты.Часть первая
1.9
Road To The North
3.7
Old Good Stalker Mod v2.4 Gold
4.2
Mysterious Zone
4.0
Припять. Точка отсчета
3.3
Shadows Addon 0.8
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
STCoP Weapon Pack 2.8
Российская Федерация  Ga2z
Воскресенье, 24.05.2015, 19:44 | Сообщение # 1
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

HACKED BY ALEXANDROV
Сообщение отредактировал Gaz1k - Понедельник, 09.10.2017, 15:45
  Злобная реклама
Воскресенье, 24.05.2015, 19:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  Ga2z
Суббота, 21.05.2016, 16:00 | Сообщение # 2461
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

nikolson175, печально. Ну тебе виднее.
Mark, после сноса АИ начинал новую игру?
А по продаже не знаю, не интересовался кондишном-трейдом предметов.
Сообщение отредактировал Gaz1k - Суббота, 21.05.2016, 16:01
  Злобная реклама
Суббота, 21.05.2016, 16:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  Mark
Суббота, 21.05.2016, 23:21 | Сообщение # 2462
Статус:
Новичок:
Сообщений: 350
Награды: 6
Регистрация: 07.02.2013

Gaz1k, извиняюсь - по делам отъезжал из дому.
Снес геймдату, все установил по предложенной инструкции. Полет нормальный, без вылетов.
Вылеты были спровоцированы AI addition.

Помнится, был где-то стаааарый мод, когда сильно изношенный ствол разрывало в руках стрелка(с потерей HP). Такая вспышечка, парусекундное размытие зрения(как после алкогольных возлияний), и ствола нет ни в инвентаре, ни на земле. Неплохо бы сюда прикрутить, если кто сможет и помнит, что именно за мод.

Добавлено (21.05.2016, 23:21)
---------------------------------------------

Прикрепления: 7974007.jpg (251.9 Kb) · 8524747.jpg (235.9 Kb)
Сообщение отредактировал Mark - Суббота, 21.05.2016, 23:56
  Злобная реклама
Суббота, 21.05.2016, 23:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2013
Российская Федерация  Pumban
Воскресенье, 22.05.2016, 20:51 | Сообщение # 2463
Статус:
Гость:
Сообщений: 60
Награды: 0
Регистрация: 15.01.2016

Mark, Да о чем ты говоришь, Газик даже не хочет пофиксить такую мелочь, как положение фиксатора у адаптера МТК-83, а ты тут про казенники рассказываешь...
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.05.2016, 20:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.01.2016
Российская Федерация  boodyskarf
Воскресенье, 22.05.2016, 22:15 | Сообщение # 2464
Статус:
Зевака:
Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 21.05.2016

Всем привет! Такая проблема: после установки мода поверх AF (с адаптацией) при начале новой игры нет вступительного ролика. Без мода (с AF) все нормально. Так и должно быть или что-то делаю не так?
  Злобная реклама
Воскресенье, 22.05.2016, 22:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.05.2016
Российская Федерация  Ga2z
Понедельник, 23.05.2016, 09:26 | Сообщение # 2465
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

Mark, ты рассказываешь про какие-то уж очень мудрёные вещи. Из моделей: я беру то, что есть, а есть в основном то, что распространено. smile Мосинки, ВПОшки, Тигры, СКСы, Барсы - таких моделей нет вовсе.
ТОЗы не я анимировал/моделил, об этом сказано в шапке темы. С анимацией может что и не так, но модель по сути самая лучшая.
Pumban, именно.
boodyskarf, он удален.
  Злобная реклама
Понедельник, 23.05.2016, 09:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  AndroIDDQD
Понедельник, 23.05.2016, 10:01 | Сообщение # 2466
Статус:
Новичок:
Сообщений: 311
Награды: 7
Регистрация: 09.07.2012

Цитата nikolson175 ()
Кривее мода ещё не видел

хули на зеркало пенять,когда рожа крива ! Руки вытаскиваем из жопы!
Сообщение отредактировал AndroIDDQD - Понедельник, 23.05.2016, 10:50
  Злобная реклама
Понедельник, 23.05.2016, 10:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2012
Украина  Negrivotrjas
Понедельник, 23.05.2016, 15:39 | Сообщение # 2467
Статус:
Гость:
Сообщений: 60
Награды: 0
Регистрация: 30.01.2016

Цитата nikolson175 ()
Кривее мода ещё не видел, без адаптаций-то каждые пять минут вылет.
P.S.) Хотя нет у Енота вообще полная ж***па.
Автор пишет, что в архиве есть папка FOV – якобы во избежание вылетов по mp_ranks, не помогает!
В общем снёс на хрен!


Ты о чем,я на платформе этого пака собственную сборку замутил,с новыми НПС с Брониками(не теми что в паке) с текстурными модами АN, AS,добавлял или менял оружия на те модели которые мне больше нравятся,прицелы тож другие поставил,сделал визуал ГГ меняющимся в зависимости от надетой брони при виде от 3 лица.Короч много разных плюшек и все стабильно робит.А тут ты говоришь просто закинул геймдата и вылеты да ты либо даун,либо пиздун.
  Злобная реклама
Понедельник, 23.05.2016, 15:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.01.2016
Российская Федерация  nikolson175
Понедельник, 23.05.2016, 18:07 | Сообщение # 2468
Статус:
Гость:
Сообщений: 58
Награды: 1
Регистрация: 29.04.2016

Цитата Negrivotrjas ()
Ты о чем,я на платформе этого пака собственную сборку замутил,с новыми НПС с Брониками(не теми что в паке) с текстурными модами АN, AS,добавлял или менял оружия на те модели которые мне больше нравятся,прицелы тож другие поставил,сделал визуал ГГ меняющимся в зависимости от надетой брони при виде от 3 лица.Короч много разных плюшек и все стабильно робит.А тут ты говоришь просто закинул геймдата и вылеты да ты либо даун,либо пиздун.

Скинь ссылку на своё произведение, заценим...
Языком трепать, не моды делать!
Сообщение отредактировал nikolson175 - Понедельник, 23.05.2016, 23:32
  Злобная реклама
Понедельник, 23.05.2016, 18:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.04.2016
Российская Федерация  boodyskarf
Понедельник, 23.05.2016, 19:05 | Сообщение # 2469
Статус:
Зевака:
Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 21.05.2016

В продолжение прошлого коммента. Вылетает в самом начале при убийстве бандитов на земснаряде и на Скадовске. К последнему прикладываю лог.

https://mega.nz/#!ZJ5DhazL!RYKFOZUQOwCwsShwSDeUBGlbfqFmhlbjxxlYcxsSd48
Сообщение отредактировал boodyskarf - Понедельник, 23.05.2016, 19:06
  Злобная реклама
Понедельник, 23.05.2016, 19:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.05.2016
Российская Федерация  Cupcake
Понедельник, 23.05.2016, 19:35 | Сообщение # 2470
Сообщений: 554
Регистрация: 02.06.2015

Цитата AndroIDDQD ()
хули

Цитата Negrivotrjas ()
пиздун

Цитата nikolson175 ()
Пиздить

cry

boodyskarf, а зачем ты его залил файлом туда? Можно же после вылета открыть блокнот и вставить его туды (ctrl+v)
  Злобная реклама
Понедельник, 23.05.2016, 19:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.06.2015
Российская Федерация  boodyskarf
Понедельник, 23.05.2016, 19:45 | Сообщение # 2471
Статус:
Зевака:
Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 21.05.2016

Цитата verty_n00b ()
открыть блокнот и вставить его туды (ctrl+v)

у меня после вылета сформировался архив (по ссылке), там четыре файла включая сейв: crashdump, erorr log, xray.log. какой из них нужен?
вот часть erorr log'а:
Error Reason:
----------------------------------------
xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Program Files (x86)\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\bin\xrCore.dll" at 0023:00A2E12E, xrDebug::backend()+174 byte(s)

User Message:
----------------------------------------
Expression : res!=-1
Function : get_rank
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\Restrictions.cpp
Line : 34
Description : cannot find rank for
Arguments : wpn_ak74_sk2
Сообщение отредактировал boodyskarf - Понедельник, 23.05.2016, 19:47
  Злобная реклама
Понедельник, 23.05.2016, 19:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.05.2016
Российская Федерация  Ga2z
Понедельник, 23.05.2016, 21:23 | Сообщение # 2472
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

boodyskarf, из папки fov тебе нужен xrGame.dll, который избавит тебя от таких вылетов.
AndroIDDQD, Negrivotrjas, nikolson175, давайте без мата. Не пошло у одного человека, бывает, ничего страшного, я думаю.
  Злобная реклама
Понедельник, 23.05.2016, 21:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  boodyskarf
Понедельник, 23.05.2016, 21:35 | Сообщение # 2473
Статус:
Зевака:
Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 21.05.2016

Цитата Gaz1k ()
xrGame.dll

а какой угол обзора стоит по умолчанию?

на 75 все заработало. спасибо за помощь и за мод!
Сообщение отредактировал boodyskarf - Понедельник, 23.05.2016, 22:22
  Злобная реклама
Понедельник, 23.05.2016, 21:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.05.2016
Российская Федерация  DemenArt
Вторник, 24.05.2016, 11:40 | Сообщение # 2474
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 12.10.2015

ужас!!!!!!!! играл с этим модом два года назад,всё было замечательно,НО вчера закачал заново,думал поиграю,ещё и стволов столько добавили,НО хер тебе,вылет за вылетом,вы своими обновлениями кончили весь оружейный аддон,думал игра сломаная,но сколько я перекачал все одинакого ВЫЛЕТ ЗА ВЫЛЕТОМ !!!!

Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 502
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'wpn_cz52'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

.....И ТАКОГО ВРОДЕ ДОХРЕНА!

Добавлено (24.05.2016, 11:40)
---------------------------------------------
ВОТ ЕЩЁ...

Expression : res!=-1
Function : get_rank
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\Restrictions.cpp
Line : 34
Description : cannot find rank for
Arguments : wpn_bizon

...ЭТО УЖАС КОРОЧЕ...

Прикрепления: 2307352.png (48.3 Kb)
  Злобная реклама
Вторник, 24.05.2016, 11:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.10.2015
Российская Федерация  Ga2z
Вторник, 24.05.2016, 12:09 | Сообщение # 2475
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

DemenArt, ЧИТАЙ ФАЙЛ РИДМИ! Там есть решение твоего вопроса. Нельзя было после первого же вылета обратиться в тему, чего бояться?
Думаю надо расписать: в папке FOV лежат разные углы обзора, выбирай нужный тебе (папка bin), и закинь в папку с игрой с заменой. Никто мод обновлениями не ломал.
Сообщение отредактировал Gaz1k - Вторник, 24.05.2016, 12:11
  Злобная реклама
Вторник, 24.05.2016, 12:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Поиск: