Случайная подборка модов
Обречённый город
4.2
Dead Autumn
4.1
История Борланда.Пролог
3.8
OGSE 0.6.9.2
4.1
Призраки прошлого
3.2
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
STCoP Weapon Pack 2.8
Российская Федерация  Ga2z
Воскресенье, 24.05.2015, 19:44 | Сообщение # 1
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

HACKED BY ALEXANDROV
Сообщение отредактировал Gaz1k - Понедельник, 09.10.2017, 15:45
  Злобная реклама
Воскресенье, 24.05.2015, 19:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  Ga2z
Понедельник, 13.07.2015, 09:24 | Сообщение # 466
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

Цитата LostAlphaRus ()
Винторез кривой, пичалька

А что с ним нет так?
ApacheSS, там в файле readme всё сказано, я толковее ничего разъяснить не смогу)
А вообще, ты ставил файл из шапки темы?
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 09:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  LostAlphaRus
Понедельник, 13.07.2015, 10:51 | Сообщение # 467
Композитор
Статус:
Новичок:
Сообщений: 333
Награды: 6
Регистрация: 29.08.2014

Цитата Gaz1k ()
А что с ним нет так?

А вот смотри))
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 10:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.08.2014
Сербия  Kyo97
Понедельник, 13.07.2015, 11:38 | Сообщение # 468
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1015
Награды: 9
Регистрация: 13.01.2014

LostAlphaRus, все нормально.Так задумано biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 11:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2014
Российская Федерация  LostAlphaRus
Понедельник, 13.07.2015, 12:15 | Сообщение # 469
Композитор
Статус:
Новичок:
Сообщений: 333
Награды: 6
Регистрация: 29.08.2014

Kyo97, Не знаю, не знаю..
Я для себя поправил wink

Добавлено (13.07.2015, 12:15)
---------------------------------------------
Gaz1k, А кстати, хочу спросить, звуки не качал мои?
Там реально хорошие звуки на замену твоим.

  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 12:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.08.2014
Украина  ApacheSS
Понедельник, 13.07.2015, 14:26 | Сообщение # 470
Статус:
Новичок:
Сообщений: 274
Награды: 2
Регистрация: 08.07.2015

Gaz1k, какой файл? dry

Добавлено (13.07.2015, 14:26)
---------------------------------------------
LostAlphaRus, там и так звуки нормальные

  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 14:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.07.2015
Российская Федерация  LostAlphaRus
Понедельник, 13.07.2015, 15:00 | Сообщение # 471
Композитор
Статус:
Новичок:
Сообщений: 333
Награды: 6
Регистрация: 29.08.2014

Цитата ApacheSS ()
там и так звуки нормальные

Я с тобой не соглашусь. Например, звук перезарядки AKS74u, низкого качества.

Добавлено (13.07.2015, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата LostAlphaRus ()
звуки нормальные

Вот именно, нормальные!

А тут хорошие biggrin
Сообщение отредактировал LostAlphaRus - Понедельник, 13.07.2015, 14:58
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 15:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.08.2014
Российская Федерация  asker788
Понедельник, 13.07.2015, 15:01 | Сообщение # 472
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 82
Награды: 0
Регистрация: 09.06.2015

Gaz1k,запили адаптацию на sgm 2.2
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 15:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2015
Российская Федерация  DarkSatellite
Понедельник, 13.07.2015, 17:08 | Сообщение # 473
Статус:
Новичок:
Сообщений: 269
Награды: 2
Регистрация: 25.08.2014

LostAlphaRus, тогда уж и звуки "Бизона" замени wink А то, где бы не находился ГГ, всегда слышны падающие гильзы...
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 17:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.08.2014
Российская Федерация  Ga2z
Понедельник, 13.07.2015, 17:46 | Сообщение # 474
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

LostAlphaRus, пока не успел, если понравятся/устроят - обязательно добавлю в пак.
ApacheSS, эээ... Он в шапке. Написано по-крупному: для тех, у кого происходят постоянные вылеты при загрузке сохранений - и там ссылка на файл. С самого начала он призван был решить все твои проблемы. biggrin
asker788, ага, разумеется.
Сообщение отредактировал Gaz1k - Понедельник, 13.07.2015, 18:11
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 17:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Понедельник, 13.07.2015, 18:04 | Сообщение # 475
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Цитата asker788 ()
Gaz1k,запили адаптацию на sgm 2.2

Gaz1k, запили пацанам, "чЁслабо" что ли? biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 18:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  Ga2z
Понедельник, 13.07.2015, 18:11 | Сообщение # 476
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

GeeP_85, делать мне нечего, конечно. biggrin
Сообщение отредактировал Gaz1k - Понедельник, 13.07.2015, 18:12
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 18:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  LostAlphaRus
Понедельник, 13.07.2015, 18:27 | Сообщение # 477
Композитор
Статус:
Новичок:
Сообщений: 333
Награды: 6
Регистрация: 29.08.2014

Цитата DarkSatellite ()
тогда уж и звуки "Бизона" замени А то, где бы не находился ГГ, всегда слышны падающие гильзы...

О, вправду)) smile
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 18:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.08.2014
Украина  ApacheSS
Понедельник, 13.07.2015, 18:30 | Сообщение # 478
Статус:
Новичок:
Сообщений: 274
Награды: 2
Регистрация: 08.07.2015

Gaz1k, кароч,вылетает при перестрелке между НПС,не важно зомби или Сталкер,раньше так вылетали только из=за ФОВ,недавно думал устранить проблему,установил 4-ый фикс,а потом ФОВ,пришлось переустанавливать игру,сейчас сделал все заново,но игра опять вылетает при том что ФОВ я не устанавливал,потом установил тот патч или что оно такое но не помогло,загружается все отлично и сохраняется,но вылеты не дают играть,мод твой самый лучший из всех оружейных,но проблема у меня...помоги пожалуйста
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 18:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.07.2015
Российская Федерация  DarkSatellite
Понедельник, 13.07.2015, 19:01 | Сообщение # 479
Статус:
Новичок:
Сообщений: 269
Награды: 2
Регистрация: 25.08.2014

ApacheSS, лог вылета покажи...
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 19:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.08.2014
  Злобная реклама
Понедельник, 13.07.2015, 19:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.07.2015
Поиск: