Случайная подборка модов
«В аду… Псы»
3.6
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
Последняя надежда
2.4
Золотой обоз. Часть первая
3.5
Хроники Кайдана. Вторая серия
4.0
Winter Mod
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
STCoP Weapon Pack 2.8
Российская Федерация  Ga2z
Воскресенье, 24.05.2015, 19:44 | Сообщение # 1
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

HACKED BY ALEXANDROV
Сообщение отредактировал Gaz1k - Понедельник, 09.10.2017, 15:45
  Злобная реклама
Воскресенье, 24.05.2015, 19:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  ALEX13
Понедельник, 27.07.2015, 09:33 | Сообщение # 586
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 26.12.2012

Цитата Gaz1k ()
ни для одного ствола у меня нет анимаций)

Если к примеру на ПКП анимку от ПК поставить не получится? Или из шокера вытащить можно. Хотя из шокера можно и полностью готовый ствол взять, только там текстуры не очень smile
Сообщение отредактировал ALEX13 - Понедельник, 27.07.2015, 09:34
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 09:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2012
Российская Федерация  Ga2z
Понедельник, 27.07.2015, 09:35 | Сообщение # 587
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

ALEX13, у меня есть один кривой ПКМ, зачем мне два? smile
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 09:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  ALEX13
Понедельник, 27.07.2015, 09:36 | Сообщение # 588
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 26.12.2012

Gaz1k, в коллекцию biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 09:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2012
Российская Федерация  DarkSatellite
Понедельник, 27.07.2015, 09:38 | Сообщение # 589
Статус:
Новичок:
Сообщений: 269
Награды: 2
Регистрация: 25.08.2014

Stryker_SQD, распакуй ЗП и загляни в папку по пути meshes\dynamics\weapons\wpn_ammo и увидишь то, что я имел ввиду... Другое дело, что в конфигах чистой игры некоторые боеприпасы не прописаны, поэтому и написал выше - "в ресурсах".
alex5773, сам хоть понял, что написал? wink
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 09:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.08.2014
Российская Федерация  stryker_sqd
Понедельник, 27.07.2015, 09:46 | Сообщение # 590

Resident Evil
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2864
Награды: 15
Регистрация: 12.02.2013

DarkSatellite,
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 09:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2013
Российская Федерация  DarkSatellite
Понедельник, 27.07.2015, 10:04 | Сообщение # 591
Статус:
Новичок:
Сообщений: 269
Награды: 2
Регистрация: 25.08.2014

Stryker_SQD, согласен, добавить в игру боеприпас не проблема. Прописать стволу недостающий патрон, прописать сам патрон в weapons.ltx и в торговлю да ещё в паре файлов... Делов-то - минут на 15 wink
Мины бы восстановить biggrin
Сообщение отредактировал DarkSatellite - Понедельник, 27.07.2015, 10:13
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 10:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.08.2014
Российская Федерация  alex5773
Понедельник, 27.07.2015, 10:07 | Сообщение # 592
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3936
Награды: 7
Регистрация: 02.12.2011

Сообщение отредактировал alex5773 - Понедельник, 27.07.2015, 10:12
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 10:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  DarkSatellite
Понедельник, 27.07.2015, 10:19 | Сообщение # 593
Статус:
Новичок:
Сообщений: 269
Награды: 2
Регистрация: 25.08.2014

alex5773, я то понял, что ты имел ввиду (хотя речь шла о ЗП - причём тут ТЧ?). Но само твоё предложение - "в ресурсах есть"... "не значит, что в ресурсах"... Каламбур! biggrin
Ладно, заканчиваем... а то накажут wink
Сообщение отредактировал DarkSatellite - Понедельник, 27.07.2015, 10:22
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 10:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.08.2014
Российская Федерация  alex5773
Понедельник, 27.07.2015, 10:39 | Сообщение # 594
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3936
Награды: 7
Регистрация: 02.12.2011

  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 10:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  ALEX13
Понедельник, 27.07.2015, 11:01 | Сообщение # 595
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 26.12.2012

Вы еще вспомните про коробки с патронами, на которых написано, для какого оружия они предназначены biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 11:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2012
Украина  ApacheSS
Понедельник, 27.07.2015, 15:31 | Сообщение # 596
Статус:
Новичок:
Сообщений: 274
Награды: 2
Регистрация: 08.07.2015

Gaz1k, когда приблизительно будет патч?
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 15:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.07.2015
Беларусь  Nox
Понедельник, 27.07.2015, 17:43 | Сообщение # 597
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 104
Награды: 0
Регистрация: 26.12.2014

kv0, Stryker_SQD, DarkSatellite, стою на асфальте я в лыжи обутый... то ли сила трения превышает мои физические способности, то ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического...
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 17:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2014
Беларусь  Nox
Понедельник, 27.07.2015, 18:10 | Сообщение # 598
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 104
Награды: 0
Регистрация: 26.12.2014

Stryker_SQD, kv0, я человек военный, привык оперировать фактами, поэтому:
1. Вот почему я решил, что в оригинале ЗП 3 вида патронов: маркировка патрона идет ПАБ-9, а описание СП-5

2. Хорошо, если движок не справляется с 3-мя типами б/п, тогда почему у той же грозы отображаются, а у вала нет?
Прикрепления: 3203179.jpg (70.6 Kb) · 8676531.jpg (70.1 Kb) · 0914114.jpg (73.8 Kb)
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 18:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2014
Российская Федерация  Cupcake
Понедельник, 27.07.2015, 19:48 | Сообщение # 599
Сообщений: 554
Регистрация: 02.06.2015

Ну лично у меня в оригинале ЗП нет именно ПАБ-9 dry
  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 19:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.06.2015
Российская Федерация  Ga2z
Понедельник, 27.07.2015, 20:08 | Сообщение # 600
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

Nox, Гроза юзает 2 типа патронов (по крайней мере в 2.5).

Добавлено (27.07.2015, 20:08)
---------------------------------------------
ApacheSS, не патч, а кой чо другое. Через пару дней.

  Злобная реклама
Понедельник, 27.07.2015, 20:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Поиск: