Случайная подборка модов
Сталкер "Диана"
2.0
Dead City Breakthrough
3.7
История Борланда.Пролог
3.8
История Борова
3.5
Soc Style Addon 2.0
4.1
Путь Человека
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Darkest Time [1.1]
Российская Федерация  Nikita_Kling
Среда, 30.11.2016, 16:43 | Сообщение # 1
Darkest Time
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 874
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2015


Разработчик: KlingGames
Платформа: Тень Чернобыля v1.0006
Тип: Глобальная.
Группа ВКонтакте














Сообщение отредактировал Nikita_Kling - Понедельник, 09.10.2017, 22:15
  Злобная реклама
Среда, 30.11.2016, 16:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2015
Российская Федерация  Sanyax16
Четверг, 01.12.2016, 17:28 | Сообщение # 436
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 466
Награды: 10
Регистрация: 09.01.2012

Так и должно быть на пути в Х-18 из бара сразу телепортирует в плен к бандитам?
  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 17:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.01.2012
Украина  3BEP6
Четверг, 01.12.2016, 17:30 | Сообщение # 437
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 74
Награды: 4
Регистрация: 01.12.2016

Sanyax16, да
  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 17:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.12.2016
Беларусь  Vladov
Четверг, 01.12.2016, 17:31 | Сообщение # 438
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 130
Награды: 2
Регистрация: 23.11.2016

зависит от типа освещения
  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 17:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2016
Российская Федерация  Sanyax16
Четверг, 01.12.2016, 17:37 | Сообщение # 439
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 466
Награды: 10
Регистрация: 09.01.2012

3BEP6, блин, не обратил сразу внимание, что в ролика показали бандита за углом.
  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 17:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.01.2012
Российская Федерация  Merzkiy
Четверг, 01.12.2016, 17:45 | Сообщение # 440
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 447
Награды: 1
Регистрация: 11.03.2013

На счет худа.Кто это подскажет как определить какими патронами у Меченого заряжен ствол?
Сообщение отредактировал Merzkiy - Четверг, 01.12.2016, 17:46
  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 17:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2013
Беларусь  alexandryx
Четверг, 01.12.2016, 17:50 | Сообщение # 441
Статус:
Зевака:
Сообщений: 21
Награды: 0
Регистрация: 09.02.2016

у меня не запускается.(( вылетает после клиент синхронизация... в чём может быть проблема?
  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 17:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2016
Российская Федерация  shrmn
Четверг, 01.12.2016, 17:56 | Сообщение # 442
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 132
Награды: 7
Регистрация: 20.03.2016

Цитата alexandryx ()
у меня не запускается.(( вылетает после клиент синхронизация... в чём может быть проблема?

боже, ну, наверно, лог вылета под спойлер и сюда выкладываем !?
  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 17:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.03.2016
Российская Федерация  Des1re
Четверг, 01.12.2016, 17:56 | Сообщение # 443
Статус:
Зевака:
Сообщений: 9
Награды: 0
Регистрация: 01.06.2016

Ребят, можно забрать снаряжение после того, как в плен попал? Если да, то где? А то взял кейс в начале игры на базе военных, а его забрали вместо с другим шмотом, а он по квесту нужен потом...
  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 17:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.06.2016
Украина  3BEP6
Четверг, 01.12.2016, 18:02 | Сообщение # 444
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 74
Награды: 4
Регистрация: 01.12.2016

Des1re, Расстрою, но нет, про шмот можешь забыть. И спешить не стоит, Зона же за всем наблюдает.
  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 18:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.12.2016
Российская Федерация  StrelokAHN
Четверг, 01.12.2016, 18:04 | Сообщение # 445
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 142
Награды: 3
Регистрация: 05.01.2012

В ТД можно где-нибудь поспать, что бы засейвится?
  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 18:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Российская Федерация  WladWechny
Четверг, 01.12.2016, 18:07 | Сообщение # 446
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 103
Награды: 3
Регистрация: 04.01.2014

Уважаемые! Беда серьёзная у меня, есть мысли? При попытке поговорить с любым неписем ловлю вылет

Начиная от первого разговора с Волком и т.д.
  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 18:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.01.2014
Российская Федерация  rusikkkk
Четверг, 01.12.2016, 18:12 | Сообщение # 447
Статус:
Гость:
Сообщений: 63
Награды: 0
Регистрация: 03.04.2016

Просто ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ мод!!! wacko
  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 18:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2016
Российская Федерация  Vinomo
Четверг, 01.12.2016, 18:16 | Сообщение # 448
Статус:
Новичок:
Сообщений: 329
Награды: 1
Регистрация: 17.05.2015

Цитата 3BEP6 ()
Где лекарства для Вадима на Янтаре ?

  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 18:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.05.2015
Беларусь  alexandryx
Четверг, 01.12.2016, 18:27 | Сообщение # 449
Статус:
Зевака:
Сообщений: 21
Награды: 0
Регистрация: 09.02.2016

Цитата shrmn ()
боже, ну, наверно, лог вылета под спойлер и сюда выкладываем !?

  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 18:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2016
Украина  AdmiralBanan
Четверг, 01.12.2016, 18:32 | Сообщение # 450
Статус:
Зевака:
Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 29.11.2016

.... при начале новой игры крашит, так еще и ко всему лог с ошибкой сохранить не могу повисает, жесть какая-то уже третий день хочу поиграть не могу...
  Злобная реклама
Четверг, 01.12.2016, 18:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2016
Поиск: