Случайная подборка модов
Shadows Addon 0.8
4.1
Dead City Breakthrough
3.7
Oblivion Lost Remake
4.1
The Second Sun
2.9
Хроники Кайдана
3.6
R.M.A mod 1.1.5
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Darkest Time [1.1]
Российская Федерация  Nikita_Kling
Среда, 30.11.2016, 16:43 | Сообщение # 1
Darkest Time
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 874
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2015


Разработчик: KlingGames
Платформа: Тень Чернобыля v1.0006
Тип: Глобальная.
Группа ВКонтакте














Сообщение отредактировал Nikita_Kling - Понедельник, 09.10.2017, 22:15
  Злобная реклама
Среда, 30.11.2016, 16:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2015
Украина  Ирвин
Суббота, 03.12.2016, 11:11 | Сообщение # 1096
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 119
Награды: 1
Регистрация: 13.05.2016

Вствлю и свои 5 копеек по поводу миникарты. Сначала немного расстроился, так как понимал, что искать трупы станет сложнее. Но со временем привык, и даже нашёл в этом плюс- теперь еще и рассчитываешь что бы убить врагов в удобном месте (мини тактика ), и тренируешь память- запоминая где они упали. А вот за возможность разряжать оружие прямо в теле врага, многое бы дал! Да и в описании к оружию- что бы было видно размер магазина, не помешало. Теоретически, возможно ли это реализовать?
П.С.: забыл про фонарик сказать. Играть конечно можно, просто даже ради "реализма" немешало бы подправить. Ибо где такой дохлый фонарик нашли? Даже дешёвые китайские ярче светят.
Сообщение отредактировал Ирвин - Суббота, 03.12.2016, 11:24
  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 11:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.05.2016
Российская Федерация  Darind
Суббота, 03.12.2016, 11:15 | Сообщение # 1097
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 70
Награды: 0
Регистрация: 02.12.2016

rusikkkk,
На радаре не забудь лунтика взять чтоб наверняка и дикодер в припяти и в конце за 2 протоганиста к двери иди.Больше важных моментов не будет.

Добавлено (03.12.2016, 11:15)
---------------------------------------------
Ирвин,
Почему теоретически ?В некоторых модах это есть.

Сообщение отредактировал Darind - Суббота, 03.12.2016, 11:13
  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 11:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2016
Украина  Ирвин
Суббота, 03.12.2016, 11:27 | Сообщение # 1098
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 119
Награды: 1
Регистрация: 13.05.2016

Цитата Darind ()
Почему теоретически ?В некоторых модах это есть.

не уверен, но не в модах ли на ЗП? Всё таки там движок немного доработан.
Сообщение отредактировал Ирвин - Суббота, 03.12.2016, 11:31
  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 11:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.05.2016
Российская Федерация  Darind
Суббота, 03.12.2016, 11:32 | Сообщение # 1099
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 70
Награды: 0
Регистрация: 02.12.2016

Ирвин,
В оригинале ЗП под описанием оружия написано сколько потронов. И в ТЧ тоже можно так сделать, под описанием написать.Обычно в модах рядом с ХП показывается сколько у тебя в магазине патронов ,поэтому не делают так.
Сообщение отредактировал Darind - Суббота, 03.12.2016, 11:33
  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 11:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2016
Российская Федерация  rusikkkk
Суббота, 03.12.2016, 11:50 | Сообщение # 1100
Статус:
Гость:
Сообщений: 63
Награды: 0
Регистрация: 03.04.2016

Darind, нормально что лысого в баре нету? при атаке на долг?
  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2016
Украина  BadJuSasha
Суббота, 03.12.2016, 11:55 | Сообщение # 1101
Статус:
Зевака:
Сообщений: 3
Награды: 0
Регистрация: 02.12.2016

Удивите меня лоол

Сталкернння ехххуу
  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 11:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2016
Российская Федерация  rusikkkk
Суббота, 03.12.2016, 12:02 | Сообщение # 1102
Статус:
Гость:
Сообщений: 63
Награды: 0
Регистрация: 03.04.2016

Darind, у меня почти все заполнено в миссии источник зла кроме права на ошибку,что было бы если он был полный?

Добавлено (03.12.2016, 12:00)
---------------------------------------------
Darind, и нормально что одиночки с долгом против меня в баре?

Добавлено (03.12.2016, 12:02)
---------------------------------------------
мде,изза вражды ко мне одиночек в баре пришлось всех убить

  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 12:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2016
Российская Федерация  Yltor
Суббота, 03.12.2016, 12:56 | Сообщение # 1103
Статус:
Зевака:
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 13.11.2016

Ну, и модификация: я столько мрачности и угнетения не видел со времен прохождения мною второго Фоллыча.
  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 12:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.11.2016
Чили  Morphine_Denis
Суббота, 03.12.2016, 13:02 | Сообщение # 1104
Статус:
Новичок:
Сообщений: 240
Награды: 9
Регистрация: 14.11.2015

Цитата Darind ()
На радаре не забудь лунтика взять чтоб наверняка и дикодер в припяти и в конце за 2 протоганиста к двери иди.Больше важных моментов не будет.


Добрый человек, а как открыть тот секретный квест в моде? wink
  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 13:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.11.2015
Российская Федерация  rusikkkk
Суббота, 03.12.2016, 13:03 | Сообщение # 1105
Статус:
Гость:
Сообщений: 63
Награды: 0
Регистрация: 03.04.2016

Yltor, эт да,очень мрачный мод,он даже так называется самое темное время)
  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 13:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2016
Израиль  manah
Суббота, 03.12.2016, 13:05 | Сообщение # 1106
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1164
Награды: 6
Регистрация: 13.01.2012

У меня косяк какой-то. Как появился на Янтаре,смотрю с пригорка,долговцы сваливают, Круглов куда ломанулся,ну и его там схавали снорки,ну думаю, надоть так. Но Сахаров молчит.
Прериграл,не пустил никуда Круглова,зачистил всё вокруг болота,Круглов в дверь не ломится,все вроде общаются,но Сахоров опять не ведётся!
Я не догоняю,что не так и как не так?
Сообщение отредактировал manah - Суббота, 03.12.2016, 13:06
  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 13:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  Darind
Суббота, 03.12.2016, 13:14 | Сообщение # 1107
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 70
Награды: 0
Регистрация: 02.12.2016

Morphine_Denis,
Какой?

Добавлено (03.12.2016, 13:14)
---------------------------------------------
rusikkkk,
То что Лысого нет и что одиночки напали это нормально.
Сообщение отредактировал Darind - Суббота, 03.12.2016, 13:16
  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 13:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2016
Российская Федерация  rusikkkk
Суббота, 03.12.2016, 13:16 | Сообщение # 1108
Статус:
Гость:
Сообщений: 63
Награды: 0
Регистрация: 03.04.2016

Darind, возможно он имеет ввиду секретный квест когда мы играем за 2 протагониста
  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 13:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2016
Чили  Morphine_Denis
Суббота, 03.12.2016, 13:29 | Сообщение # 1109
Статус:
Новичок:
Сообщений: 240
Награды: 9
Регистрация: 14.11.2015

Цитата Darind ()
Какой?


ну, там вроде квест за второго протагониста...
  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 13:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.11.2015
Российская Федерация  Darind
Суббота, 03.12.2016, 13:32 | Сообщение # 1110
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 70
Награды: 0
Регистрация: 02.12.2016

Morphine_Denis,
Если хочешь увидеть 2 протагониста тогда играй за свободу + то что написал выше.Возможно также влияет "источник зла"(у меня он был выполнен)
Сообщение отредактировал Darind - Суббота, 03.12.2016, 13:33
  Злобная реклама
Суббота, 03.12.2016, 13:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2016
Поиск: