Случайная подборка модов
Shadows Addon 0.8
4.1
Объединенный Пак 2.1
3.1
OGSR Mod
4.4
Пропавшая экспедиция
2.4
Shoker Weapon Mod 2.1
4.1
Равновесие
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Вариант "Омега"
Российская Федерация  Скаут
Вторник, 09.07.2013, 09:49 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2371
Награды: 4
Регистрация: 16.03.2011


Разработчик: basil
Версия модификации: 4.0
Платформа: Тень Чернобыля v. 1.0006
Дата выхода: 9 июля 2013 г.
Дата выхода текущей версии: 8 января 2014 г.
Официальный сайт: Форум











Все дружно скачиваем новую версию 4.0!

Добавлен патч 4.2.3. Устанавливать обязательно!

Тему будут обновлять.
Сообщение отредактировал Скаут - Четверг, 26.03.2015, 23:45
  Злобная реклама
Вторник, 09.07.2013, 09:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.03.2011
Российская Федерация  Hardtmuth
Воскресенье, 14.07.2013, 13:20 | Сообщение # 571
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012

Цитата (CRAB)
Постоянно битые сейвы, Восточная Припять, Радар. Подскажите планируется ли фикс?

Expression : res!=-1
Function : get_rank
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\Restrictions.cpp
Line : 34
Description : cannot find rank for
Arguments : wpn_ak74_ba_cb

Вылет после установки последнего фикса на оружие


Мда. Откуда вы вообще берёте вылеты? Я нарушая весь дисбаланс модификации играю без вылетов, а вы как умудряетесь найти вылеты то?????????
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 13:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  StalkerSmart
Воскресенье, 14.07.2013, 13:28 | Сообщение # 572
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 516
Награды: 1
Регистрация: 03.02.2013

_DarkScape_, Согласен с тобой,я так же спокойно играю,без вылетов...
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 13:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.02.2013
Российская Федерация  akva
Воскресенье, 14.07.2013, 13:29 | Сообщение # 573
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1643
Награды: 3
Регистрация: 20.02.2012

Цитата (HekHunter)
Например убивая злобных монолитовцев, можно расжиться приличными трофеями,

Ну монолитовцы это так мелочи .Есть местечко с экзой , СВД и РПК74
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 13:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2012
Украина  bukshin26
Воскресенье, 14.07.2013, 13:36 | Сообщение # 574
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1282
Награды: 9
Регистрация: 18.07.2012

akva
А толку? У меня или глюк с экзой или она не играбельна. Смотри:
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 13:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2012
Российская Федерация  akva
Воскресенье, 14.07.2013, 13:44 | Сообщение # 575
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1643
Награды: 3
Регистрация: 20.02.2012

bukshin26, А что аккумулятор на пояс не вешается?
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 13:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2012
Украина  bukshin26
Воскресенье, 14.07.2013, 13:47 | Сообщение # 576
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1282
Награды: 9
Регистрация: 18.07.2012

akva
Жму ПКМ по аккумулятору, появляется окошко "выбросить"! И всё.
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 13:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2012
Украина  Shved
Воскресенье, 14.07.2013, 13:48 | Сообщение # 577
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1112
Награды: 5
Регистрация: 28.12.2012

akva, на девятом этаже, в дома который оплела аномалия "Лоза" (или как там её) ?

Добавлено (14.07.2013, 13:48)
---------------------------------------------
bukshin26, просто на пояс попробуй перетащить.

  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 13:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2012
Российская Федерация  akva
Воскресенье, 14.07.2013, 13:48 | Сообщение # 578
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1643
Награды: 3
Регистрация: 20.02.2012

bukshin26 Попробуй или перетащить на пояс или двойной ЛКМ.

Добавлено (14.07.2013, 13:48)
---------------------------------------------
Shved Да , она там всегда в LW лежит.
Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 14.07.2013, 13:49
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 13:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2012
Российская Федерация  Hardtmuth
Воскресенье, 14.07.2013, 14:45 | Сообщение # 579
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012

Что-то тут глухо sad
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 14:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  128mgb
Воскресенье, 14.07.2013, 14:47 | Сообщение # 580
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

Вылеты будут если сохранятся при постэффектах от контролера, а они дооооолгие. Подскажите отчет Сахарова это 1-2 части дневника?
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 14:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Российская Федерация  Hardtmuth
Воскресенье, 14.07.2013, 14:51 | Сообщение # 581
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012

Цитата (128mgb)
Вылеты будут если сохранятся при постэффектах от контролера, а они дооооолгие. Подскажите отчет Сахарова это 1-2 части дневника?

Вылетов при сохранении в зоне эффектов от контрика нету. 1-2 часть дневника это не документы Сахарова. Настоящие документы для Сахарова лежат рюкзаке одного из военных, которые около вертолёта..

Цитата






  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 14:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  Штиль
Воскресенье, 14.07.2013, 14:54 | Сообщение # 582
Статус:
Новичок:
Сообщений: 324
Награды: 1
Регистрация: 03.04.2012

Пожалуйста братцы скажите где переход на этот гребанный янтарь !!!!!!!!!!!!
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 14:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2012
Российская Федерация  Hardtmuth
Воскресенье, 14.07.2013, 14:54 | Сообщение # 583
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5233
Награды: 37
Регистрация: 01.03.2012

Цитата (Штиль)
Пожалуйста братцы скажите где переход на этот гребанный янтарь !!!!!!!!!!!!

Оригинал играл? Не?
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 14:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  Штиль
Воскресенье, 14.07.2013, 14:59 | Сообщение # 584
Статус:
Новичок:
Сообщений: 324
Награды: 1
Регистрация: 03.04.2012

_DarkScape_, _DarkScape_, в оригинале такого нет
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 14:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2012
Российская Федерация  128mgb
Воскресенье, 14.07.2013, 15:02 | Сообщение # 585
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

Цитата (Штиль)
Пожалуйста братцы скажите где переход на этот гребанный янтарь

Бар- Дикая территория- Янтарь. Там где и всегда.
Цитата (Штиль)
Вылетов при сохранении в зоне эффектов от контрика нету. 1-2 часть дневника это не документы Сахарова. Настоящие документы для Сахарова лежат рюкзаке одного из военных, которые около вертолёта..

Вылеты есть, проверял на себе. А вертолётов 2?
biggrin Я почти честно играю, добавил всего 20 кг biggrin
Сообщение отредактировал 128mgb - Воскресенье, 14.07.2013, 15:05
  Злобная реклама
Воскресенье, 14.07.2013, 15:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Поиск: