Случайная подборка модов
Sins of the past. Пролог
3.3
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
Winter Mod
3.9
Апокалипсис
4.0
На Болотах
3.7
Погоня за Праздником
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Неофициальный патч 3.6
Российская Федерация  GeeP_85
Воскресенье, 08.02.2015, 13:12 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010



История версий



Видео с полной установкой LW ToD 3.6
Сообщение отредактировал GeeP_85 - Понедельник, 02.11.2015, 17:58
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.02.2015, 13:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  Sankara
Среда, 05.08.2015, 20:54 | Сообщение # 2
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 195
Награды: 2
Регистрация: 08.04.2015

Поставил значит патч, ругается на то что нет файла - rnd_mutant_15.ogg.

Добавлено (05.08.2015, 20:54)
---------------------------------------------

  Злобная реклама
Среда, 05.08.2015, 20:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.04.2015
Российская Федерация  GeeP_85
Пятница, 07.08.2015, 00:09 | Сообщение # 3
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Цитата Sankara ()
Поставил значит патч, ругается на то что нет файла - rnd_mutant_15.ogg.

А сам мод мод кто будет устанавливать?
Это файл ориг. контента LW ToD 3.0_fixed
Сообщение отредактировал GeeP_85 - Пятница, 07.08.2015, 00:13
  Злобная реклама
Пятница, 07.08.2015, 00:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  Sankara
Пятница, 07.08.2015, 00:13 | Сообщение # 4
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 195
Награды: 2
Регистрация: 08.04.2015

Цитата GeeP_85 ()
А сам мод мод кто будет устанавливать?
Это файл ориг. контента LW ToD 3.0_fixed

Ставил по верх мода!
  Злобная реклама
Пятница, 07.08.2015, 00:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.04.2015
Российская Федерация  GeeP_85
Пятница, 07.08.2015, 00:17 | Сообщение # 5
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Цитата Sankara ()
Ставил по верх мода!

какого мода?
Сам LW ToD 3.0_fixed это и есть мод, поверх какого мода вы его ставите?
В шапке все есть, что нужно для счастья.
  Злобная реклама
Пятница, 07.08.2015, 00:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  Sankara
Пятница, 07.08.2015, 11:55 | Сообщение # 6
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 195
Награды: 2
Регистрация: 08.04.2015

Цитата GeeP_85 ()
какого мода?

http://ap-pro.ru/forum/111-10702-1 - они разве отличаются, с тем который есть в шапке?
  Злобная реклама
Пятница, 07.08.2015, 11:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.04.2015
Российская Федерация  GeeP_85
Пятница, 07.08.2015, 13:20 | Сообщение # 7
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Sankara, Да это разные моды
  Злобная реклама
Пятница, 07.08.2015, 13:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  Sankara
Пятница, 07.08.2015, 16:29 | Сообщение # 8
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 195
Награды: 2
Регистрация: 08.04.2015

GeeP_85, ну ладно, убедил biggrin У тебя не будет сейва с этого мода? Мне бы сейв когда надо идти выжигатель отключать.

Добавлено (07.08.2015, 16:29)
---------------------------------------------
Хех, я понял. Это патч к Trops of doom... А я в обычный 3.0 играю, думал это патч к нему biggrin

  Злобная реклама
Пятница, 07.08.2015, 16:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.04.2015
Российская Федерация  Drone_Ambient
Понедельник, 28.12.2015, 10:38 | Сообщение # 9
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1856
Награды: 16
Регистрация: 26.07.2011

У броника Берилл заявлено в хар-ках +7,5кг , надеваю: как было 30, так ничего не поменялось. Где мои +7,5кг? :D

Чего тян на базе Дракона мужским олосом болтает?
  Злобная реклама
Понедельник, 28.12.2015, 10:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2011
Российская Федерация  GeeP_85
Понедельник, 28.12.2015, 15:25 | Сообщение # 10
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Цитата Катана ()
У броника Берилл заявлено в хар-ках +7,5кг

Скрин в студию.

Цитата Катана ()
Чего тян

Чего тян????????????????????
Скорее вего, всё до банального просто. Вы играете не в ту игру в которую думаете, что вы в неё играете).
Сообщение отредактировал GeeP_85 - Понедельник, 28.12.2015, 15:37
  Злобная реклама
Понедельник, 28.12.2015, 15:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  Drone_Ambient
Понедельник, 28.12.2015, 16:21 | Сообщение # 11
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1856
Награды: 16
Регистрация: 26.07.2011

Ну у тебя же на скрине и показано, что в хар-ках "+7,5кг", а на деле по прежнему 30. Ладно, допустим, что прибавленный вес просто не отображается в рюкзаке как (30+7,5=)37, но при этом персонаж продолжает бегать при >30, и <37 как с перегрузом, выдыхаясь за секунды.

Девушка на базе Дракона, что на Черном озере - говорит мужским голосом. Хотите сказать привиделась мне? Скрин скинуть не могу (со смартфона пишу)
Сообщение отредактировал Катана - Понедельник, 28.12.2015, 17:06
  Злобная реклама
Понедельник, 28.12.2015, 16:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2011
Российская Федерация  Потап
Понедельник, 28.12.2015, 17:07 | Сообщение # 12
Статус:
Новичок:
Сообщений: 211
Награды: 1
Регистрация: 09.09.2015

Цитата Катана ()
Ну у тебя же на скрине и показано, что в хар-ках "+7,5кг", а на деле по прежнему 30.

А где ты плюс то увидел? :D
Там же по русскому написано вес 7.5 кг :D
  Злобная реклама
Понедельник, 28.12.2015, 17:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.09.2015
Российская Федерация  GeeP_85
Вторник, 29.12.2015, 09:14 | Сообщение # 13
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Цитата Катана ()
Девушка на базе Дракона, что на Черном озере - говорит мужским голосом.

3-ий год в Зоне с мужиками водку хлыщет, по другому уже не может. :D
  Злобная реклама
Вторник, 29.12.2015, 09:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  Drone_Ambient
Четверг, 31.12.2015, 20:05 | Сообщение # 14
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1856
Награды: 16
Регистрация: 26.07.2011

Второй раз прохожу и группа Дракона не появляется на Юпитере :с Вернее, задание вообще мертвое: прихожу на завод, а оно не обновляется, мол, я пришел и осталось лишь помочь сталкерам.
Ну и хрен с ними...
Сообщение отредактировал Катана - Четверг, 31.12.2015, 20:08
  Злобная реклама
Четверг, 31.12.2015, 20:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2011
Российская Федерация  GeeP_85
Пятница, 01.01.2016, 14:53 | Сообщение # 15
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Катана,
  Злобная реклама
Пятница, 01.01.2016, 14:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: