Случайная подборка модов
Dead City Breakthrough
3.7
Lost Alpha DC
3.9
Сюжетное продолжение Чистого неба
4.1
Новый Арсенал 4.5
3.7
SRP mod
3.9
Долина Шорохов
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Lost World Requital
Украина  FanG
Суббота, 25.12.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 1226
Награды: 19
Регистрация: 21.05.2010

Случалось ли вам, читая книгу по игре S.T.A.L.K.E.R., желать попасть в тот мир и воочию испытать все ощущения потустороннего мира, полного опасности и страшных кошмаров которые снятся лишь в снах? Если вас преследует желание почувствовать на своей "шкуре" всю силу мира аномальной природы, то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый вздох может быть последним. Данная модификация направлена на усложнение игры по всем аспектам игрового процесса.












Сообщение отредактировал Rurik345 - Суббота, 16.07.2011, 21:35
  Злобная реклама
Суббота, 25.12.2010, 21:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.05.2010
Российская Федерация  Смехач
Четверг, 10.02.2011, 12:59 | Сообщение # 916
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 111
Награды: 1
Регистрация: 07.02.2011

Ребят,а лост глючный прихожу к крохобору там какойто гриша механик чисто через сетку пролазит и дохнет а потом все сталкеры сбегаются его обобрать
  Злобная реклама
Четверг, 10.02.2011, 12:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2011
Российская Федерация  merc1986
Четверг, 10.02.2011, 13:01 | Сообщение # 917
Железный человек
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2998
Награды: 8
Регистрация: 04.12.2010

это обычное дело!там так неписи себя ведут,попробуй их всех сразу положить smile автор обещал исправить
  Злобная реклама
Четверг, 10.02.2011, 13:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2010
Российская Федерация  Rurik345
Четверг, 10.02.2011, 14:29 | Сообщение # 918
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

Смехач, патч ставил? на 5 у меня ни разу такого ахтунга не было..
  Злобная реклама
Четверг, 10.02.2011, 14:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Кыргызстан  DemD
Четверг, 10.02.2011, 15:28 | Сообщение # 919
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

только щас в бункере учёных (окрест Юпитера) два ботана в дверях достали, пришлось одного завалить (вспомнил по моему с AMK- team встречал совет от Ирбиса или здеся?)
  Злобная реклама
Четверг, 10.02.2011, 15:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  Смехач
Четверг, 10.02.2011, 16:04 | Сообщение # 920
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 111
Награды: 1
Регистрация: 07.02.2011

ну короче муть полная я попробовал нпсом поговорить он не здох а ушёл вот решение проблемы
  Злобная реклама
Четверг, 10.02.2011, 16:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2011
Кыргызстан  DemD
Четверг, 10.02.2011, 16:35 | Сообщение # 921
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

Quote (Смехач)
Ребят,а лост глючный прихожу к крохобору там какойто гриша механик чисто через сетку пролазит и дохнет а потом все сталкеры сбегаются его обобрать

Смехач, на 24-й странице здесь я тоже выкладывал схожий
  Злобная реклама
Четверг, 10.02.2011, 16:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  LOST-alpha
Четверг, 10.02.2011, 17:06 | Сообщение # 922
Сообщений: 6
Регистрация: 08.12.2010

оооо чувак фанг рул тебе! спс за переходы на локации! specool
  Злобная реклама
Четверг, 10.02.2011, 17:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.12.2010
Российская Федерация  Смехач
Пятница, 11.02.2011, 13:39 | Сообщение # 923
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 111
Награды: 1
Регистрация: 07.02.2011

Парни в LWR тоз-34 это вещь в близи рубит с первого выстрела biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 11.02.2011, 13:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2011
Российская Федерация  Dreikblack
Пятница, 11.02.2011, 13:48 | Сообщение # 924
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 228
Награды: 6
Регистрация: 14.06.2010

Quote (Смехач)
Парни в LWR тоз-34 это вещь в близи рубит с первого выстрела

Неа. БМ-16 лучше будет).
  Злобная реклама
Пятница, 11.02.2011, 13:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.06.2010
Российская Федерация  Смехач
Суббота, 12.02.2011, 07:23 | Сообщение # 925
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 111
Награды: 1
Регистрация: 07.02.2011

а ну да я только что посмотрел их и сравнил бм-16 лучше будет

Добавлено (12.02.2011, 07:23)
---------------------------------------------
Ребят скажите 5 патче где показатель здоровья

  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 07:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2011
Кыргызстан  DemD
Суббота, 12.02.2011, 07:38 | Сообщение # 926
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

на нём нет такого, посмотри в шапке темы "народное творчество", вот только у меня на старые сохранки он не пошёл да и привык уже
  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 07:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  Смехач
Суббота, 12.02.2011, 07:47 | Сообщение # 927
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 111
Награды: 1
Регистрация: 07.02.2011

неа я пробовал ставить вылет на клиент синхронизацыя
  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 07:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2011
Кыргызстан  DemD
Суббота, 12.02.2011, 08:33 | Сообщение # 928
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1761
Награды: 5
Регистрация: 23.11.2010

Смехач, отчего так заморочился, эт поначалу непривычно, потом ничего- худ заляпался- перебинтовался, там ведь и аптечки не помогут, прямое столкновение практически всегда "летал". вот показатель утомляемости пока не победил, иной раз и выносливость в норме и утомлённости нет а гг дышит как от кончины
  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 08:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2010
Российская Федерация  Смехач
Суббота, 12.02.2011, 08:53 | Сообщение # 929
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 111
Награды: 1
Регистрация: 07.02.2011

ну ладно буду привыкать а за совет спасибо
  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 08:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2011
Российская Федерация  Dreikblack
Суббота, 12.02.2011, 11:09 | Сообщение # 930
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 228
Награды: 6
Регистрация: 14.06.2010

Quote (Смехач)
Ребят скажите 5 патче где показатель здоровья

Зелёная полоска вроде.
  Злобная реклама
Суббота, 12.02.2011, 11:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.06.2010
Поиск: