Случайная подборка модов
Тайный путь
3.6
Зона поражения
4.1
Опасный Вирус
2.4
Clear Sky Complete
4.1
Call of Misery
4.1
Darkest Time
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Lost World Requital
Украина  FanG
Суббота, 25.12.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 1226
Награды: 19
Регистрация: 21.05.2010

Случалось ли вам, читая книгу по игре S.T.A.L.K.E.R., желать попасть в тот мир и воочию испытать все ощущения потустороннего мира, полного опасности и страшных кошмаров которые снятся лишь в снах? Если вас преследует желание почувствовать на своей "шкуре" всю силу мира аномальной природы, то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый вздох может быть последним. Данная модификация направлена на усложнение игры по всем аспектам игрового процесса.












Сообщение отредактировал Rurik345 - Суббота, 16.07.2011, 21:35
  Злобная реклама
Суббота, 25.12.2010, 21:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.05.2010
Российская Федерация  [Slayer]
Суббота, 30.04.2011, 09:55 | Сообщение # 1126
Статус:
Новичок:
Сообщений: 245
Награды: 4
Регистрация: 23.04.2011

Я в общем переустановлю игру. Какую версию игры лучше всего поставить: шестую или четвертую?
  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 09:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2011
Беларусь  aligator_M
Суббота, 30.04.2011, 10:04 | Сообщение # 1127
Статус:
Новичок:
Сообщений: 385
Награды: 1
Регистрация: 06.04.2011

[Slayer]
Я думаю лучше четвёртую, потому-что большинство модов всётаки делают больше на четвёртом патче, хотя шестая более новее и лучше(короче ставь четвёртую, потому-что у меня на этом мод четвёртая стоит). wink

Добавлено (30.04.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Проверь ЛС.

  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 10:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  Lunev
Суббота, 30.04.2011, 10:10 | Сообщение # 1128
Статус:
Зевака:
Сообщений: 17
Награды: 0
Регистрация: 18.04.2011

aligator_M, Не знаю, не знаю... Всё время играл на 6ом патче... Ни одной ошибки, вылета... На ранних версиях наоборот только хуже. если играть в LWR
  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 10:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.04.2011
Российская Федерация  [Slayer]
Суббота, 30.04.2011, 10:10 | Сообщение # 1129
Статус:
Новичок:
Сообщений: 245
Награды: 4
Регистрация: 23.04.2011

Ладно, я уже поставил на установку четвертую версию игры. А что за фикс- то? Как именно он называется?
  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 10:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2011
Российская Федерация  Lunev
Суббота, 30.04.2011, 10:13 | Сообщение # 1130
Статус:
Зевака:
Сообщений: 17
Награды: 0
Регистрация: 18.04.2011

[Slayer], Какой фикс? Тут их выкладывали достаточно. Посмотри в шапке 2 + побегай по страницам, там кто-то выкладывал фикс, который исправляет мутантов и НПС.
  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 10:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.04.2011
Беларусь  aligator_M
Суббота, 30.04.2011, 10:19 | Сообщение # 1131
Статус:
Новичок:
Сообщений: 385
Награды: 1
Регистрация: 06.04.2011

[Slayer]
Что за фикс тебе нужен?
  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 10:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  [Slayer]
Суббота, 30.04.2011, 10:20 | Сообщение # 1132
Статус:
Новичок:
Сообщений: 245
Награды: 4
Регистрация: 23.04.2011

Тут в шапке есть только фикс вылета с сиреной, фикс для динамического освещения... С сиреной, это где в начале игры около блокпоста (у меня просто колонки пока что не работают, приходится без звука играть smile ? Просто у меня не было вылета в начале, значит этот фикс не нужен. Ну и на динамическом освещении я не играю. Тут еще есть патч, но его надо ставить поверх мода, или он вобще не пригодится?

Добавлено (30.04.2011, 10:20)
---------------------------------------------
aligator_M, я сам и не знаю, лишь бы не вылетало на Юпитере. Мне просто сказали что "лучше скачай фикс", ну а какой, так и не известно.

  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 10:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2011
Беларусь  aligator_M
Суббота, 30.04.2011, 10:23 | Сообщение # 1133
Статус:
Новичок:
Сообщений: 385
Награды: 1
Регистрация: 06.04.2011

[Slayer]
Если динамическом освещении то тебе конечноже лучше нужен патч, сейчас помогу поискать.
  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 10:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  [Slayer]
Суббота, 30.04.2011, 10:25 | Сообщение # 1134
Статус:
Новичок:
Сообщений: 245
Награды: 4
Регистрация: 23.04.2011

Я не играю на динамическом, я на статическом... Вот просто патч для самого мода нужно устанавливать, или нет?
  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 10:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2011
Российская Федерация  Скаут
Суббота, 30.04.2011, 11:27 | Сообщение # 1135
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2371
Награды: 4
Регистрация: 16.03.2011

[Slayer], Я бы на твоём месте установил Патч. Конечно есть мелкие ошибки но играть можно тем более там не много изменён сюжет.Последний ищи.
  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 11:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.03.2011
Российская Федерация  [Slayer]
Суббота, 30.04.2011, 11:52 | Сообщение # 1136
Статус:
Новичок:
Сообщений: 245
Награды: 4
Регистрация: 23.04.2011

ОК, спасибо.
  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 11:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2011
Российская Федерация  Rurik345
Суббота, 30.04.2011, 12:01 | Сообщение # 1137
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

[Slayer], объясняю порядок установки:
1. Сталкер 1.006(на 1.004 будут глюки)
2. Мод(проверьте что бы геймдата лежала в корне игры, а не в ещё одной геймдате из за кривого устновщика)
3. Патч 6.7 из шапки
4. Два фикса, один лечит вылет при выбросе, другой при сдаче квеста.
  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 12:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  [Slayer]
Суббота, 30.04.2011, 12:08 | Сообщение # 1138
Статус:
Новичок:
Сообщений: 245
Награды: 4
Регистрация: 23.04.2011

Я все так и установил... Да, кстати, а первый фикс (4) почему при выбросе? Там ведь написано: сирена. И последний вопрос: я вот установил все так, как вы написали, но у меня иконки сталкеров с этим патчем не отображаются, когда с ними говоришь (даже когда ПДА открываешь, иконка Кайдана не отображается, вместо нее пустое место).
  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 12:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2011
Российская Федерация  Rurik345
Суббота, 30.04.2011, 12:27 | Сообщение # 1139
Статус:
Опытный:
Сообщений: 4247
Награды: 11
Регистрация: 10.09.2010

Quote (|Slayer|)
Там ведь написано: сирена

Выброс взят из мода ОГСМ, а там при начале выброса звучит сирена, звук оказался битым, из за этого был вылет.
Про иконки-такая задумка автора. На всех новых локациях у сталкеров иконки наёмников, поэтому их просто вырезали.
  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 12:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2010
Российская Федерация  [Slayer]
Суббота, 30.04.2011, 12:38 | Сообщение # 1140
Статус:
Новичок:
Сообщений: 245
Награды: 4
Регистрация: 23.04.2011

Блин, жаль... Некрасиво смотрится
  Злобная реклама
Суббота, 30.04.2011, 12:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2011
Поиск: