Случайная подборка модов
«В аду… Псы»
3.6
Зимний путь
3.4
ABC Inferno
3.9
Народная Солянка 2016
4.1
АльтернативА 1.3.2
3.2
Золотой Шар. Завершение
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, FantomICW, Overfirst  
Ищу файлы / моды / аддоны, Спрашиваем, выкладываем
Украина  Nik
Воскресенье, 15.04.2012, 10:17 | Сообщение # 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 5
Регистрация: 27.02.2012

Прежде чем запросить какой-либо мод или файл, настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по теме.
При запросе, обязательно указывать для какой игры это нужно (ТЧ, ЧН, ЗП).
Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 17.04.2012, 11:13
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 10:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.02.2012
Российская Федерация  Караул
Воскресенье, 20.01.2013, 19:43 | Сообщение # 961
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 2
Регистрация: 09.07.2010

Krievu_Okupants, я уже это видел, но спасибо.
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.01.2013, 19:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2010
Украина  DEM
Воскресенье, 20.01.2013, 21:35 | Сообщение # 962
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1375
Награды: 3
Регистрация: 26.08.2012

Ребята, у кого распакованная геймдата ЗП, сбросьте пожалуйста файлик terrain_jupiter_det.
  Злобная реклама
Воскресенье, 20.01.2013, 21:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2012
Украина  Krievu_Okupants
Воскресенье, 20.01.2013, 21:41 | Сообщение # 963
Статус:
Новичок:
Сообщений: 348
Награды: 4
Регистрация: 18.06.2012

  Злобная реклама
Воскресенье, 20.01.2013, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.06.2012
Российская Федерация  DarkFace
Понедельник, 21.01.2013, 10:28 | Сообщение # 964
Let it be
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1169
Награды: 2
Регистрация: 26.03.2012

есть у кого уборщик оружия для ТЧ?
  Злобная реклама
Понедельник, 21.01.2013, 10:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.03.2012
Российская Федерация  Green_Men
Понедельник, 21.01.2013, 11:28 | Сообщение # 965
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 73
Награды: 0
Регистрация: 28.12.2012

где найти вот такой нож для зп http://i034.radikal.ru/1102/69/4de36436df7a.jpg
  Злобная реклама
Понедельник, 21.01.2013, 11:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2012
Украина  Comador
Понедельник, 21.01.2013, 13:05 | Сообщение # 966
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 507
Награды: 2
Регистрация: 23.12.2011

DarkFace, вот ссылка на архив. Здесь уборщик "трупов" и оружия.
  Злобная реклама
Понедельник, 21.01.2013, 13:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.12.2011
Российская Федерация  The_Antoxa
Понедельник, 21.01.2013, 16:01 | Сообщение # 967
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1097
Награды: 8
Регистрация: 21.12.2012

у кого есть лока кордон для зова припяти . с переходами с затона и с кордона.
  Злобная реклама
Понедельник, 21.01.2013, 16:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.12.2012
Российская Федерация  BoDoRoD
Понедельник, 21.01.2013, 16:15 | Сообщение # 968
Статус:
Новичок:
Сообщений: 237
Награды: 4
Регистрация: 28.05.2012

Нужны годные текстуры калашей для ЧН сразу для вставки (штучки 2-3)

...и если у кого есть, чистая геймдата для ЧН 1.5.10
Сообщение отредактировал BoDoRoD - Понедельник, 21.01.2013, 16:18
  Злобная реклама
Понедельник, 21.01.2013, 16:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.05.2012
Российская Федерация  _SoKRaT_
Понедельник, 21.01.2013, 16:53 | Сообщение # 969
Статус:
Новичок:
Сообщений: 309
Награды: 3
Регистрация: 31.01.2012

Такой вопрос: есть ли мод на ЗП с фриплеем на старте игры (без сюжета)? Лень over900-й раз старый проходить.
  Злобная реклама
Понедельник, 21.01.2013, 16:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.01.2012
Украина  DEM
Понедельник, 21.01.2013, 19:06 | Сообщение # 970
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1375
Награды: 3
Регистрация: 26.08.2012

Ребята, у кого распакованная геймдата от ЗП, киньте пожалуйста build_details.dds
  Злобная реклама
Понедельник, 21.01.2013, 19:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2012
Российская Федерация  Kirk
Понедельник, 21.01.2013, 19:52 | Сообщение # 971
Статус:
Новичок:
Сообщений: 267
Награды: 0
Регистрация: 08.01.2012

Цитата (jein)
build_details.dds

От Затона у МР карт другой
  Злобная реклама
Понедельник, 21.01.2013, 19:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2012
Российская Федерация  BoDoRoD
Понедельник, 21.01.2013, 19:53 | Сообщение # 972
Статус:
Новичок:
Сообщений: 237
Награды: 4
Регистрация: 28.05.2012

Цитата (_SoKRaT_)
Такой вопрос: есть ли мод на ЗП с фриплеем на старте игры (без сюжета)? Лень over900-й раз старый проходить.


Поищи Zone Explorer mode
  Злобная реклама
Понедельник, 21.01.2013, 19:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.05.2012
Барбадос  Yahoo
Понедельник, 21.01.2013, 20:38 | Сообщение # 973
Статус:
Новичок:
Сообщений: 239
Награды: 9
Регистрация: 10.07.2011

И так,ищу впрочем не мод,а человека который мне сможет сделать Клан Броню клана STORM из сталкер онлайн в Сталкер Зов припяти(1.6.02) =) Если есть такие отзовитесь в лс,могу покидать некоторые скрины из самой игры smile
  Злобная реклама
Понедельник, 21.01.2013, 20:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.07.2011
Российская Федерация  Wookie
Вторник, 22.01.2013, 12:00 | Сообщение # 974
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 666
Награды: 0
Регистрация: 21.08.2012

sApeR-63rus, сколько платишь?
  Злобная реклама
Вторник, 22.01.2013, 12:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  Grey_Lord
Среда, 23.01.2013, 16:38 | Сообщение # 975
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 125
Награды: 0
Регистрация: 07.03.2012

У кого нибудь есть моделька Дядьки Яра из ЗП НА ТЧ 1.0006?

+ в репу как всегда smile
  Злобная реклама
Среда, 23.01.2013, 16:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.03.2012
Поиск: