Случайная подборка модов
Dream Reader-TFZ 1.1
3.7
Камень Преткновения. Пролог
4.1
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Альтернатива 1.3.1
4.0
Время Перемен 2.5
4.0
Call of Chernobyl
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, FantomICW, Overfirst  
Ищу файлы / моды / аддоны, Спрашиваем, выкладываем
Украина  Nik
Воскресенье, 15.04.2012, 10:17 | Сообщение # 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 5
Регистрация: 27.02.2012

Прежде чем запросить какой-либо мод или файл, настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по теме.
При запросе, обязательно указывать для какой игры это нужно (ТЧ, ЧН, ЗП).
Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 17.04.2012, 11:13
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 10:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.02.2012
Польша  prototip98
Воскресенье, 27.01.2013, 01:03 | Сообщение # 991
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

DukeKAn, Окай) Спасибо.
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 01:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  DarkFace
Воскресенье, 27.01.2013, 13:34 | Сообщение # 992
Let it be
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1169
Награды: 2
Регистрация: 26.03.2012

DukeKAn, алл.спавн м бссф, не распаковывается
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 13:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.03.2012
Российская Федерация  BoDoRoD
Воскресенье, 27.01.2013, 14:01 | Сообщение # 993
Статус:
Новичок:
Сообщений: 237
Награды: 4
Регистрация: 28.05.2012

Цитата (sApeR-63rus)
BoDoRoD, Вроде то что ты ищешь,сама модель из армы 2


Для ЧН?
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 14:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.05.2012
Российская Федерация  АСТРОНОМ
Воскресенье, 27.01.2013, 15:47 | Сообщение # 994
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 959
Награды: 1
Регистрация: 30.11.2012

Ищу ссылку на модификацию Lost World: Troops of Doom, желательно народ. ру (даже не желательно, а обязательно). Торрент не предлагать.
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 15:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.11.2012
Российская Федерация  DukeKAn
Воскресенье, 27.01.2013, 15:53 | Сообщение # 995
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 491
Награды: 8
Регистрация: 25.11.2012

Цитата (DarkFace)
DukeKAn, алл.спавн м бссф, не распаковывается
Видимо, не тот распаковщик используете, что у меня. Попробуйте другой, я распаковывал без всяких замарочек. Нужен тот, что требует папку config и game.graph.
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 15:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.11.2012
Российская Федерация  The_Antoxa
Воскресенье, 27.01.2013, 18:37 | Сообщение # 996
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1097
Награды: 8
Регистрация: 21.12.2012

sApeR-63rus спасибо я долго искал локу для своего мода, слушайте а кто может мне помочь сделать переходы в зп, и да я не могу найти визуал нпс сидоровича или бармана для зп
Сообщение отредактировал anton1608_1997 - Воскресенье, 27.01.2013, 18:38
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.01.2013, 18:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.12.2012
Российская Федерация  BadQvik
Вторник, 29.01.2013, 14:18 | Сообщение # 997
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 128
Награды: 0
Регистрация: 17.01.2013

Народ. Проблема!!!Не могу найти набор объектов для СДК 0.4 тот который 50 мб весит. Может кто знает ссылку?
  Злобная реклама
Вторник, 29.01.2013, 14:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.01.2013
Украина  Comador
Вторник, 29.01.2013, 15:25 | Сообщение # 998
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 507
Награды: 2
Регистрация: 23.12.2011

BadQvik, вот ссылка на архив.
  Злобная реклама
Вторник, 29.01.2013, 15:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.12.2011
Российская Федерация  DarkFace
Среда, 30.01.2013, 09:11 | Сообщение # 999
Let it be
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1169
Награды: 2
Регистрация: 26.03.2012

DukeKAn, как ты его распаковл я не знаю, насколько я помню никто этого сделать не мог, не можешь тогда свой распаковщик дать?
  Злобная реклама
Среда, 30.01.2013, 09:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.03.2012
  valeras_98
Среда, 30.01.2013, 16:31 | Сообщение # 1000
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

DarkFace, универсальным распаковщиком его можно распаковать. Смотри здесь.
Сообщение отредактировал valeras_98 - Среда, 30.01.2013, 17:55
  Злобная реклама
Среда, 30.01.2013, 16:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  DarkFace
Среда, 30.01.2013, 18:39 | Сообщение # 1001
Let it be
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1169
Награды: 2
Регистрация: 26.03.2012

valeras_98, не верится как то, сейчас гляну
  Злобная реклама
Среда, 30.01.2013, 18:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.03.2012
  valeras_98
Среда, 30.01.2013, 18:40 | Сообщение # 1002
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

DarkFace, честно говорю: сам распаковывал альтернативным распаковщиком, который присутствует в этой теме.
Сообщение отредактировал valeras_98 - Среда, 30.01.2013, 18:42
  Злобная реклама
Среда, 30.01.2013, 18:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  DarkFace
Среда, 30.01.2013, 18:45 | Сообщение # 1003
Let it be
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1169
Награды: 2
Регистрация: 26.03.2012

valeras_98, если так, то это просто чудесно, но никогда не любил этот распаковщик что же
  Злобная реклама
Среда, 30.01.2013, 18:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.03.2012
  valeras_98
Среда, 30.01.2013, 19:06 | Сообщение # 1004
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

DarkFace, а я только им и пользуюсь smile
Вполне хороший распаковщик и распаковывает all.spawn не только от оригинальной игры, а ещё и от модов, даже от R.M.A. all.spawn распаковывает smile
Сообщение отредактировал valeras_98 - Среда, 30.01.2013, 19:07
  Злобная реклама
Среда, 30.01.2013, 19:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  DarkFace
Среда, 30.01.2013, 19:29 | Сообщение # 1005
Let it be
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1169
Награды: 2
Регистрация: 26.03.2012

нифига, разобрался с классами, но теперь ругаетс на геймграф...

Добавлено (30.01.2013, 19:29)
---------------------------------------------
распаковал О_о

  Злобная реклама
Среда, 30.01.2013, 19:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.03.2012
Поиск: