6. «Video in Main Menu» — устраняет “фризы” в главном меню игры Скачать, [Описание]
Различные дополнения
Список дополнений, которые расширяют геймплейные возможности в актуальной версии Dead Air
«Менеджер модификаций» — откат конфликтов с установленными модами Скачать, [Описание]
1. «Moddb Addons» — англоязычные версии аддонов на базовую версию Dead Air[Перейти]
2. «Dynamic News & Reputation» для DA 0.98b — настраиваемые новости на экране Скачать, [Описание]
3. «Охотничьи плащи» для DA 0.98b — комбинезоны, совмещенные с плащами Скачать, [Описание]
4. «Zone Expanded Artefacts» для DA 0.98b — добавляет новые артефакты в аномалии Скачать, [Описание]
5. «Палатка и котелок» by 13stalker13 для DA 0.98b — добавляет палатку и котелок для чистой версии Dead air Скачать,[Описание]
6. «Возможность пинать тушканов» by 13stalker13 для DA 0.98b —Возможность пинать тушканов для чистой версии Dead Air 0.98b Скачать,[Описание]
7. «Сайга у Долга после 2 комплектов документов» by 13stalker13 для DA 0.98b —Сайга у Долга после 2 комплектов документов для чистой версии Dead Air 0.98b. П.С. необходимо создать папку gamedata и закинуть содержимое архива в данную папку.Скачать,[Описание]
Важное
Временные оперативные решения по найденным исправлениям пользователями в актуальной версии ОБТ
Выкладывая свою "модификацию" для шапки темы, настоятельная Просьба: 1. Ссылка на ваш архив 2. Ссылка с Описанием на ресурсе, где ссылка будет всегда неизменна, даже если описание будет вами изменяться! В описании указываем размер в Мб или Гб.
В идеале Dropbox, Яндекс, Google. Это даст вам возможность оперативно следить за обновлением данных и орфографии в описании своего "мода" в шапке темы. P.S. Прежде, чем делиться своими наработками - Обязательно тестируйте на стабильность к актуальной авторской версиии Dead Air! Если обнаружена ошибка в выложенном моде - в первую очередь укажите статус мода в своей ссылке-описании и постом в теме: Временно не качать или Просьба удалить из шапки Важно: Правки/ссылки конкретных файлов-конфигов или скриптов на ттх: вес, прыжок, здоровье и т.д. - без "обсуждений читтерских ковыряний" этих файлов - просьба делиться между собой в личных сообщениях.
Как использовать Спойлер — нажав кнопку "spoiler" перед вашим логом/флудом и повторно нажав на кнопку "/spoiler" в конце вашего текста
Картинки, флуд, длинные посты, вопросы/ответы с "частями кода" и т.д.— использовать спойлер!
Сообщение отредактировал Hoperise - Суббота, 27.06.2020, 07:32
еще вопрос такой, почему у меня стрелки переходов есть на всех локациях и пускает впринципе куда захочу(и куда могу физически пройти не умерев от газа) , но один нюанс как в том анекдоте, у меня карты для открытия доступа не рабочие, может такое быть? Т.е переход купить могу допустим у Тропника, а сами карты не рабочие, просто используются и все, ничего дальше не происходит. Пы.сы я знаю что там шанс есть, но я пробовал как некоторые делают(или как все): использую-нет эффекта-перезагруз сейва и так далее пока не будет нового перехода, но все равно ничего не происходит.
Добавлено (25.08.2019, 03:54) --------------------------------------------- да и вообще все локации не должны же быть открыты? не пойму короче в чем проблема)
Добавлено (25.08.2019, 04:01) --------------------------------------------- warkraft_44, у вас в настройках видимо стоит галочка V, где надпись "для новых квестов" ее НЕ должно быть, при старте новой игры
Сообщение отредактировал Hesvul - Воскресенье, 25.08.2019, 04:03
Led, я когда сотрудничал с наймами и приносил им 2 дока в продаже появлялась экза. Сейчас я с военными сотрудничаю и лучше рюкзака сталкера у них ничего нет.
Добрый день. Давно играю в мод, созрело несколько вопросов. Как заходить в путепровод? Я так понял, что есть скриптовый псевдогигант, но я его не встретил, документы не смог подобрать, хотя их видел. Заметил, что на юпитере небо светлое и все хорошо, но на южных локациях небо постоянно затянуто и пасмурно, Настройки погоды крутил - ситуация не меняется. Есть ли возможность как то изменить это и сделать день действительно солнечным? Расскажите, пожалуйста про дюп с детекторами, как это работает?
Расскажите, пожалуйста про дюп с детекторами, как это работает?
Зачем тебе баг этот?) Нафармить хочешь?) Рассказывать собственно и нечего,у мертвых нпс есть шанс,что детектор будет дюпатся,когда переносишь к себе его.