Случайная подборка модов
Упавшая звезда. Честь наемника
4.2
AMK 1.4.1
4.2
Thorny Way
3.5
Lost Alpha
4.0
Dead City Breakthrough
3.7
SRP mod
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin, Hardtmuth  
Ваша первая игра на ПК.
Какой жанр этой игры
1. Action [ 168 ] [36.84%]
2. Adventure/Quest [ 23 ] [5.04%]
3. Arcade [ 22 ] [4.82%]
4. Fly [ 4 ] [0.88%]
5. Racing [ 38 ] [8.33%]
6. RPG [ 38 ] [8.33%]
7. Shooter [ 97 ] [21.27%]
8. Simulation [ 12 ] [2.63%]
9. Sport [ 5 ] [1.10%]
10. Strategy [ 49 ] [10.75%]
Всего ответов: 456
Украина  alex1197
Воскресенье, 24.07.2016, 14:30 | Сообщение # 316
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 160
Награды: 8
Регистрация: 09.03.2014

Кукурузис 1 и F.E.A.R. biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 24.07.2016, 14:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.03.2014
Российская Федерация  Climbing
Воскресенье, 24.07.2016, 15:59 | Сообщение # 317
Статус:
Новичок:
Сообщений: 255
Награды: 1
Регистрация: 18.06.2015

Quake 2
Сообщение отредактировал Climbing - Воскресенье, 24.07.2016, 16:12
  Злобная реклама
Воскресенье, 24.07.2016, 15:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.06.2015
Беларусь  orden20
Воскресенье, 24.07.2016, 21:07 | Сообщение # 318
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 146
Награды: 13
Регистрация: 19.02.2014

Сall of Duty 2(caмая- самая) и RTCW(на собственном компе)
  Злобная реклама
Воскресенье, 24.07.2016, 21:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.02.2014
Российская Федерация  Master_Boli
Понедельник, 25.07.2016, 13:01 | Сообщение # 319
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2001
Награды: 10
Регистрация: 10.05.2012

Я на столько старый что моей первой игрой был квейк -1.
  Злобная реклама
Понедельник, 25.07.2016, 13:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2012
Канада  Stalkerman1509
Понедельник, 25.07.2016, 13:08 | Сообщение # 320
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 772
Награды: 6
Регистрация: 27.09.2015

Контра 1.6
Примерно в 2008-2009 начал играть. smile
  Злобная реклама
Понедельник, 25.07.2016, 13:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.09.2015
Российская Федерация  Epsilon
Понедельник, 29.08.2016, 18:38 | Сообщение # 321
Статус:
Зевака:
Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 09.08.2016

Первая увиденная мной цветная игра была Nether Earth на ZX Spectrum, пожалуй, первая игра в которую я очень долго шпилил smile А черно-белых было много, все как правило из разряда "Action" - на советских машинах ("Микроша" и "Специалист"). Прикиньте, были и такие smile
  Злобная реклама
Понедельник, 29.08.2016, 18:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.08.2016
Российская Федерация  1q2
Воскресенье, 25.09.2016, 14:54 | Сообщение # 322
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 104
Награды: 4
Регистрация: 07.09.2016

сталкер зов припяти
  Злобная реклама
Воскресенье, 25.09.2016, 14:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.09.2016
Российская Федерация  acidr2
Воскресенье, 25.09.2016, 14:59 | Сообщение # 323
Статус:
Новичок:
Сообщений: 232
Награды: 6
Регистрация: 31.10.2011

wolf3d

Добавлено (25.09.2016, 14:59)
---------------------------------------------
в 93 у меня появился первый комп, мне было 11 лет

  Злобная реклама
Воскресенье, 25.09.2016, 14:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Венгрия  Ася=P
Воскресенье, 25.09.2016, 15:00 | Сообщение # 324
Статус:
Гость:
Сообщений: 65
Награды: 0
Регистрация: 29.05.2016

А кто то слышал про World in Conflict?
  Злобная реклама
Воскресенье, 25.09.2016, 15:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.05.2016
Российская Федерация  _Л_Ё_Х_А_
Понедельник, 26.09.2016, 13:48 | Сообщение # 325
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1053
Награды: 5
Регистрация: 07.06.2012

Какая то часть GTA конкретно не помню уже, дело было в компьютерном клубе biggrin гдет в 2004 году, первый комп появился в 2007 в этом же году брат припер диск с stalker и You Are Empty с того все и началось biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 26.09.2016, 13:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2012
Российская Федерация  Тень121
Понедельник, 26.09.2016, 14:20 | Сообщение # 326
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Master_Boli,
Тоже начинал с Квейка 1, а потом Принц Персии 1.
  Злобная реклама
Понедельник, 26.09.2016, 14:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Denikius136
Понедельник, 26.09.2016, 15:09 | Сообщение # 327
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3141
Награды: 20
Регистрация: 23.08.2015

F.E.A.R и Quake
  Злобная реклама
Понедельник, 26.09.2016, 15:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.08.2015
Беларусь  sektor_aka
Понедельник, 26.09.2016, 15:18 | Сообщение # 328
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1343
Награды: 6
Регистрация: 07.03.2016

GTA VC, год 2003

У друга, на компе его бати. Комп был примерно такого вида:
Сообщение отредактировал sektor_aka - Понедельник, 26.09.2016, 15:20
  Злобная реклама
Понедельник, 26.09.2016, 15:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.03.2016
Российская Федерация  Nikaveli
Понедельник, 26.09.2016, 15:21 | Сообщение # 329
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 10
Регистрация: 06.12.2012

DOOM. Delata Force,. Duke Nukem 3D smile
  Злобная реклама
Понедельник, 26.09.2016, 15:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.12.2012
Украина  BlackHunter_OHNO
Вторник, 01.11.2016, 16:24 | Сообщение # 330
Статус:
Зевака:
Сообщений: 6
Награды: 0
Регистрация: 31.10.2016

Doom 1, и сталкер, столько радости было ...
  Злобная реклама
Вторник, 01.11.2016, 16:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2016
Поиск: