Случайная подборка модов
Эпизоды жизни Мерка
3.0
Winter of Death: Ultimatum
4.0
OGSR Mod
4.4
Хроники Кайдана
3.6
Альтернатива 1.2
3.0
Anomaly 1.5. Beta 3.0
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Oblivion Lost Remake 2.5
Япония  hi_flyer
Пятница, 17.01.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012




Описание:

Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года. Все квесты в моде взяты из диздоков.

Платформа: ТЧ
Разработчик: hi_flyer & co
Дата выхода
: 23 июня 2013 года (OLR1) и 17 января 2014 года (OLR 2.0)


Медиа-материалы:






Информация:




















Версия 2.5:











Сообщение отредактировал hi_flyer - Воскресенье, 08.04.2018, 18:50
  Злобная реклама
Пятница, 17.01.2014, 21:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  zhrec
Вторник, 15.07.2014, 20:31 | Сообщение # 4051
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 753
Награды: 2
Регистрация: 25.11.2010

pauk_200, Надеюсь НИ не понадобится! Так а что же это за аномалии такие? Интересно же!
Сообщение отредактировал zhrec - Вторник, 15.07.2014, 20:32
  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 20:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.11.2010
Российская Федерация  pauk_200
Вторник, 15.07.2014, 20:34 | Сообщение # 4052
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

zhrec,

Не знаю. Но вроде в описании версии 2.5. написано, что добавлены 2 новые аномалии "шланг" и "колбаса". Может 1 из них ( сам в мод играл не много, так как проходил другую игру ).
  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 20:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  BoHHu
Вторник, 15.07.2014, 20:38 | Сообщение # 4053
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 411
Награды: 1
Регистрация: 23.08.2013

У меня пропал торгаш свободы! В контактах отображается а на месте его нету, и вообще на базе не нашел.
А всё... Нашел... Он был на втором этаже...
Сообщение отредактировал BoHHu - Вторник, 15.07.2014, 20:39
  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 20:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.08.2013
Российская Федерация  zhrec
Вторник, 15.07.2014, 20:39 | Сообщение # 4054
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 753
Награды: 2
Регистрация: 25.11.2010

pauk_200, biggrin И на то и на другое похоже! Они там только для красоты что ли? Странно...
  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 20:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.11.2010
Российская Федерация  pauk_200
Вторник, 15.07.2014, 20:47 | Сообщение # 4055
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

BoHHu,

Внимательнее надо быть) zhrec, Вполне возможно и для красоты. Во многих модах есть подобные аномалии ( да и возможно в диздоках по поводу них что-то есть, сомневаюсь, что разрабы добавили отсебятину ).
  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 20:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  BoHHu
Вторник, 15.07.2014, 20:53 | Сообщение # 4056
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 411
Награды: 1
Регистрация: 23.08.2013

Подскажите есть ли смысл отдавать 3 мертвых головы на спасение ученых?
  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 20:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.08.2013
Украина  Рико94
Вторник, 15.07.2014, 20:58 | Сообщение # 4057
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2243
Награды: 4
Регистрация: 13.10.2013

Цитата BoHHu ()
Подскажите есть ли смысл отдавать 3 мертвых головы на спасение ученых?


Одавай, потом больше найдешь biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 20:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2013
Российская Федерация  BoHHu
Вторник, 15.07.2014, 21:13 | Сообщение # 4058
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 411
Награды: 1
Регистрация: 23.08.2013

Рико94, ? У меня есть 4 головы и все я их уже нашел, а рад. болты и ржавые волосы я редко встречаю.
  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 21:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.08.2013
Российская Федерация  pauk_200
Вторник, 15.07.2014, 21:56 | Сообщение # 4059
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

Блин не могу на это смотреть. На статику перейти что-ли? НУ что с этими тенями: http://pixs.ru/showimage/ssalex0716_8726191_12993758.jpg
Неужели нельзя их нормально сделать? Может есть решение исправить, не трогая сан ниер в юзер.лтх?
  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 21:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  zhrec
Вторник, 15.07.2014, 22:01 | Сообщение # 4060
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 753
Награды: 2
Регистрация: 25.11.2010

Где на Янтаре Город зомби? Кто-нибудь искал пропавшую группу учёных? Я облазил посёлок тот, что справа от перехода из Бара и деревню, что в противоположном от этого перехода углу локации - никаких учёных не нашёл. Где же там ещё может Город зомби быть? wacko Почему это задание в КПК не отображается?
Сообщение отредактировал zhrec - Вторник, 15.07.2014, 22:02
  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 22:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.11.2010
Украина  rallod
Вторник, 15.07.2014, 22:12 | Сообщение # 4061
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 685
Награды: 4
Регистрация: 21.09.2012

Есть фикс по патронах на пояс, что бы вешались не по 1, 2, 4, а хотя бы по 10 .
Ни перетягиванием ни двойным кликом нормально не вешаются на пояс, только по несколько штук .
  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 22:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.09.2012
Российская Федерация  zhrec
Вторник, 15.07.2014, 22:30 | Сообщение # 4062
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 753
Награды: 2
Регистрация: 25.11.2010

rallod, Есть фикс "Патроны из рюкзака".
  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 22:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.11.2010
Украина  rallod
Вторник, 15.07.2014, 22:44 | Сообщение # 4063
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 685
Награды: 4
Регистрация: 21.09.2012

Цитата zhrec ()
rallod, Есть фикс "Патроны из рюкзака".

Да меня и с пояса устраивают, но если нет исправления что бы они нормально вешались, то давай если есть из рюкзака .
Реально патроны нормально не вешаются на пояс, по 1, 2, 4, или 8, надо несколько раз повесить и снять, что бы хотя бы 10 повесилось
  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 22:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.09.2012
Российская Федерация  zhrec
Вторник, 15.07.2014, 23:02 | Сообщение # 4064
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 753
Награды: 2
Регистрация: 25.11.2010

rallod, перепаковка патронов - головная боль всех модов)).
Вот ссылка - Патроны без пояса

Добавлено (15.07.2014, 23:02)
---------------------------------------------
Неужели никто не знает, где эту группу учёных искать? cry

  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 23:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.11.2010
Российская Федерация  BoHHu
Вторник, 15.07.2014, 23:06 | Сообщение # 4065
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 411
Награды: 1
Регистрация: 23.08.2013

zhrec, в светлом луче.

Добавлено (15.07.2014, 23:06)
---------------------------------------------
Где найти шестую чать секретных документов в лабе на радаре? Все двери закрыты, а кодов нету.

  Злобная реклама
Вторник, 15.07.2014, 23:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.08.2013
Поиск: