Случайная подборка модов
ArmSTALKER: Warzone 2.0
3.9
Кровавый закат 2
3.2
Вариант "Омега"
4.0
Сталкер "Диана"
2.0
Смерти Вопреки 2. Одним днем живу
3.4
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World: Origin
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010


Релиз: 23 Февраля 2014

Страница на моддб

http://www.moddb.com/mods/lost-world-origin
Страница ВК

https://vk.com/lwmod
Страница на АМК

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12786&page=1
-------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------
На этом ресурсе техпомощь оказываться не будет.
Сообщение отредактировал ирбис - Четверг, 17.07.2014, 10:17
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Mirage
Четверг, 06.03.2014, 15:30 | Сообщение # 4741
Независимый аниматор
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1130
Награды: 2
Регистрация: 09.06.2012

ColR_iT, а в OGSE сделали же скриптовую боевку, а нельзя в Origin сделать такое?
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 15:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2012
Российская Федерация  Zmey_vrn
Четверг, 06.03.2014, 15:31 | Сообщение # 4742
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1374
Награды: 7
Регистрация: 26.02.2011

Mirage, поддерживаю.
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 15:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2011
Российская Федерация  zhrec
Четверг, 06.03.2014, 15:32 | Сообщение # 4743
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 753
Награды: 2
Регистрация: 25.11.2010

К слову о меткости НПС: в файле actor.ltx им выставлена точность 98%(!!!) не зависимо от ранга! Я такого нигде не видел. Чего же удивляться, что они мочат, как снайпера biggrin Если кто хочет это редактировать, делаем так: Редактирование Actor.ltx
Сообщение отредактировал zhrec - Четверг, 06.03.2014, 15:34
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 15:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.11.2010
Украина  BozKurt
Четверг, 06.03.2014, 15:35 | Сообщение # 4744
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1753
Награды: 3
Регистрация: 25.05.2012

Цитата Mirage ()
а в OGSE сделали же скриптовую боевку, а нельзя в Origin сделать такое?
Как только она станет достоянием общественности - так сразу. smile

Цитата zhrec ()
К слову о меткости НПС: в файле actor.ltx
biggrin А ничего, что файл actor.ltx относится к ГГ?
Сообщение отредактировал ColR_iT - Четверг, 06.03.2014, 15:37
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 15:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.05.2012
Казахстан  Ahat
Четверг, 06.03.2014, 15:35 | Сообщение # 4745
Статус:
Новичок:
Сообщений: 284
Награды: 0
Регистрация: 01.07.2013

Все, команда в сборе! Клык и Призрак ждут у моста, кажись концовка игры уже на подходе, только возник вопрос: На глобальной карте рисуется локация "Темная лощина" вот только там я еще не был, она не задействована в игре или что-то пропустил?
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 15:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.07.2013
Украина  BozKurt
Четверг, 06.03.2014, 15:39 | Сообщение # 4746
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1753
Награды: 3
Регистрация: 25.05.2012

Цитата zhrec ()
В частности, если прописать эти 4-ре параметра "hit_probability_gd_*" в каждый файл с оружием "wpn_*.ltx", то в результате npc из разного оружия будут стрелять с разной точностью, с той, которую вы укажете для разного уровня сложности игры.
А вот это вообще не работает. Параметр hit_probability_gd_ не читается из конфигов оружия.
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 15:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.05.2012
Российская Федерация  Outpostsever
Четверг, 06.03.2014, 15:43 | Сообщение # 4747
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 451
Награды: 1
Регистрация: 09.02.2012

Цитата ирбис ()
Цитата retr
Кто знает как исправить пляшущие тени на полной динамике? Была похожая проблема в Фотографе, пока не выложили правленый user.ltx. Скопировал от туда все настройки кроме управления и проблемы не стало, а графика заметно улучшилась. Но те настройки для ЛВ не подходят или не работают.

графон на скрине зашкаливает. Как ты это сделал?

Графон обычный, у меня такой же в хорошую погоду, просто у него скрин сделан в хорошем качестве, обычно скрины получаются хуже чем в реале в игре выглядят. И что бы была такая графа нужно хорошее освещение и хорошие тени как всем известно. smile
Сообщение отредактировал Outpostsever - Четверг, 06.03.2014, 15:47
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 15:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2012
Российская Федерация  zhrec
Четверг, 06.03.2014, 15:46 | Сообщение # 4748
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 753
Награды: 2
Регистрация: 25.11.2010

Кого не устраивает корявость АК и др. стволов, тоже можно исправить, как вам кажется правильным. Редактирование оружия


Добавлено (06.03.2014, 15:46)
---------------------------------------------
ColR_iT, Умник, а ты попробуй! И да, это прописано в файле параметров ГГ. Так устроено. На форуме есть раздел моддинга - зайди поинтересуйся! dry
Здесь настраивается не характеристики НПС(их меткость), а вероятность попадания в ГГ в зависимости от уровня игры, т.е. чем сложнее игра, тем выше процент попаданий.
Сообщение отредактировал zhrec - Четверг, 06.03.2014, 16:45
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 15:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.11.2010
Украина  BozKurt
Четверг, 06.03.2014, 15:47 | Сообщение # 4749
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1753
Награды: 3
Регистрация: 25.05.2012

Цитата zhrec ()
ColR_iT, Умник, а ты попробуй! И да, это прописано в файле параметров ГГ. Так устроено. На форуме есть раздел моддинга - зайди поинтересуйся!

lol Говорят самовнушение сильная штука...
Сообщение отредактировал ColR_iT - Четверг, 06.03.2014, 15:49
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 15:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.05.2012
Российская Федерация  zhrec
Четверг, 06.03.2014, 15:52 | Сообщение # 4750
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 753
Награды: 2
Регистрация: 25.11.2010

ColR_iT, Не стоит кичиться своей неосведомлённостью! Так что прежде чем ржать, сначала надо самому что-нибудь сделать!

Самовнушение для тех, у кого руки не из того места ростут! Это между прочим из уроков моддинга, взятые с официального сайта моддинга СТАЛКЕРА.
Сообщение отредактировал zhrec - Четверг, 06.03.2014, 16:48
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 15:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.11.2010
Украина  BOPKYTA
Четверг, 06.03.2014, 15:53 | Сообщение # 4751
Сообщений: 77
Регистрация: 17.01.2014

Ребят, помогите, пожалуйста! Я начал НИ после последнего патча, но на выходе из Х-16 в тоннелях расставлены слишком сильные damage шейпы! Я на 3 секунде уже подыхаю не успевая даже дойти до середины тоннеля!
Как это обойти, нууууу. Я ещё на 0.6 патче мучался с этим!!! sad sad sad
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 15:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.01.2014
Российская Федерация  GeeP_85
Четверг, 06.03.2014, 15:54 | Сообщение # 4752
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Цитата ирбис ()
графон на скрине зашкаливает. Как ты это сделал?

Еще неделю назад подобные скрины выкладывал, обычная динамика.
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 15:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  akiverin
Четверг, 06.03.2014, 15:59 | Сообщение # 4753
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

Цитата BOPKYTA ()
Я ещё на 0.6 патче мучался с этим!!!

Последний патч на 0.6 накинул?
Я уже писал, что вышел без проблем
Ставил 1.0 на чистую игру и начинал НИ
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 15:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Украина  BOPKYTA
Четверг, 06.03.2014, 16:00 | Сообщение # 4754
Сообщений: 77
Регистрация: 17.01.2014

Цитата akiverin ()
Последний патч на 0.6 накинул?
Я уже писал, что вышел без проблем
Ставил 1.0 на чистую игру и начинал НИ

Дык у меня ни одной проблемы не было кроме этой. Это я к слову сказал просто. Вот, например, ты мне скажи: Из Х-16 как вышел по тоннелям?
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 16:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.01.2014
Российская Федерация  retr
Четверг, 06.03.2014, 16:01 | Сообщение # 4755
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 169
Награды: 3
Регистрация: 12.08.2013

Может тот кто разбирается быстрее допрет как исправить тени, тут правленый user.ltx для Фотографа, для ЛВ не подходит, но тени с ним глючить перестают. Кто разбирается помогите найти нужные строчки и значения для теней.
Свой user.ltx не выкладываю так как от базового он не отличается, а результаты моих экспериментов сейчас выглядят плачевно)
Сообщение отредактировал retr - Четверг, 06.03.2014, 16:05
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 16:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.08.2013
Поиск: