Случайная подборка модов
Dragon`s MOD
2.5
NEYA Online
3.1
Последняя надежда
2.4
Новое Время. Судьба наемника
2.3
Поиск (DIES IRAE)
4.1
Оставшийся умирать
4.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World: Origin
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010


Релиз: 23 Февраля 2014

Страница на моддб

http://www.moddb.com/mods/lost-world-origin
Страница ВК

https://vk.com/lwmod
Страница на АМК

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12786&page=1
-------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------
На этом ресурсе техпомощь оказываться не будет.
Сообщение отредактировал ирбис - Четверг, 17.07.2014, 10:17
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Outpostsever
Четверг, 06.03.2014, 17:46 | Сообщение # 4801
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 451
Награды: 1
Регистрация: 09.02.2012

Дошёл до ТД, и наблюдаются кое-где клетчатые текстуры, но когда подходишь к стене и носом в неё утыкаешься клетки исчезают. Установлен мод+ 1.0 патч+ фикс к патчу 1.0 без НИ , НИ начинал с 0.6 патча.
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 17:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2012
Российская Федерация  89515096415
Четверг, 06.03.2014, 17:51 | Сообщение # 4802
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 1
Регистрация: 25.02.2014

Я таки вернулся в бар и теперь,что лучше:1.Продать все арты. 2.Продолжить игру с весом 608.6/854.0
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 17:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Российская Федерация  дед
Четверг, 06.03.2014, 17:51 | Сообщение # 4803
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 430
Награды: 7
Регистрация: 02.07.2013

n0oB3, на то она и Зона...
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 17:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.07.2013
Российская Федерация  serg101188
Четверг, 06.03.2014, 17:55 | Сообщение # 4804
Статус:
Гость:
Сообщений: 67
Награды: 2
Регистрация: 07.06.2013

разработчики мода почему вам не доделать для оружия характеристики
http://saveimg.ru/show-image.php?id=db9af4a5dbb80d56a28c0d7847623f99
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 17:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2013
Российская Федерация  Zmey_vrn
Четверг, 06.03.2014, 17:55 | Сообщение # 4805
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1374
Награды: 7
Регистрация: 26.02.2011

Цитата Outpostsever ()
Дошёл до ТД, и наблюдаются кое-где клетчатые текстуры, но когда подходишь к стене и носом в неё утыкаешься клетки исчезают. Установлен мод+ 1.0 патч+ фикс к патчу 1.0 без НИ , НИ начинал с 0.6 патча.


Подождём дальнейших патчей, думаю исправят.
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 17:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2011
Российская Федерация  Outpostsever
Четверг, 06.03.2014, 17:55 | Сообщение # 4806
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 451
Награды: 1
Регистрация: 09.02.2012

Цитата 89515096415 ()
24 золотые рыбки 42 грави,44 выверта.

Этож какой должен быть костюм, что бы носить такой вес, у меня щас сталкерский комбез, 30кг. может носить, максимум 40.
Цитата
арт Золотая рыбка +12 кг к переносимому весу,считай сам.
А вот интересно, где описаны характеристики всех артов, или чисто нужно угадывать.
Сообщение отредактировал Outpostsever - Четверг, 06.03.2014, 18:00
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 17:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.02.2012
Российская Федерация  89515096415
Четверг, 06.03.2014, 17:57 | Сообщение # 4807
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 1
Регистрация: 25.02.2014

Outpostsever, Ну эт токо арты которые вес добавляют, а ругих у меня в инвентаре больше 250
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 17:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Российская Федерация  дед
Четверг, 06.03.2014, 17:58 | Сообщение # 4808
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 430
Награды: 7
Регистрация: 02.07.2013

Не появился зомби с комбезом для Призрака, Как быть? Локу прошерстил несколько раз.
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 17:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.07.2013
Германия  Гамп
Четверг, 06.03.2014, 17:58 | Сообщение # 4809
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Где искать инструменты для Клыка?
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 17:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Украина  Dobro_ua
Четверг, 06.03.2014, 18:00 | Сообщение # 4810
Статус:
Зевака:
Сообщений: 17
Награды: 0
Регистрация: 25.02.2014

Помогите плис ,нашел инструменты и артефакт для Клыка,но у него в диалоге ничего нет,так же нету диалога для похода к центру зоны(с Призраком я уже говорил),что делать?У всех так?

Добавлено (06.03.2014, 18:00)
---------------------------------------------
• Найти инструменты и артефакт для Клыка:
→ Для начала найдём инструменты. После того, как взяли квест на поиск инструментов и артефакта для экзоскелета, идём в Тёмную Долину на базу бандитов. Там видим одного сталкера, который начинает убегать. Убиваем всех бандитов на базе и догоняем бандита. Говорим с ним и он отдаёт хабар. После этого идём в Рыжий Лес, где находим Охотника и тот рассказывает, где можно найти артефакт Кольцо Мобиуса. Артефакт находится в центру локации, где в оригинале Чистого Неба бегает псевдогигант. Артефакт в аномалии.

  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 18:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Российская Федерация  89515096415
Четверг, 06.03.2014, 18:03 | Сообщение # 4811
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 1
Регистрация: 25.02.2014

Так на какой локе много электр?
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 18:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Российская Федерация  Sherlok13
Четверг, 06.03.2014, 18:05 | Сообщение # 4812
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1367
Награды: 9
Регистрация: 08.06.2012

А свойства артов у Сахарова моно узнать? А почему бы не сделать свойства артов в его описании в КПК? А то у меня куча инфы об артах, а о характеристиках ничего не известно.
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 18:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.06.2012
Украина  iwilldanceonyourgrave
Четверг, 06.03.2014, 18:06 | Сообщение # 4813
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

89515096415, так аномалии же рандомно спавнятся, разве нет?
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 18:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Российская Федерация  A3OT
Четверг, 06.03.2014, 18:08 | Сообщение # 4814
Статус:
Гость:
Сообщений: 34
Награды: 1
Регистрация: 28.02.2014

Цитата 89515096415
Так на какой локе много электр?

У меня на Агро в основном.

Добавлено (06.03.2014, 18:08)
---------------------------------------------
Цитата Sherlok13
А свойства артов у Сахарова моно узнать? А почему бы не сделать свойства артов в его описании в КПК? А то у меня куча инфы об артах, а о характеристиках ничего не известно.

Так свойства арта отображаются в инвентаре, ну при условии если инфа о нем есть в КПК.
Сообщение отредактировал A3OT - Четверг, 06.03.2014, 18:10
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 18:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.02.2014
Российская Федерация  89515096415
Четверг, 06.03.2014, 18:09 | Сообщение # 4815
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 1
Регистрация: 25.02.2014

n0oB3, Ну тем не менеее на свалке 2 электры, в ростке-дикой территории 0 ,в остальных тоже 0
  Злобная реклама
Четверг, 06.03.2014, 18:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Поиск: