Случайная подборка модов
Золотой Шар. Завершение
3.9
Sky anomaly
4.0
Darkest Time
3.5
Another Zone Mod. Пролог
4.2
Новый Арсенал 5.0
3.6
Shadows Addon 0.8
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World: Origin
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010


Релиз: 23 Февраля 2014

Страница на моддб

http://www.moddb.com/mods/lost-world-origin
Страница ВК

https://vk.com/lwmod
Страница на АМК

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12786&page=1
-------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------
На этом ресурсе техпомощь оказываться не будет.
Сообщение отредактировал ирбис - Четверг, 17.07.2014, 10:17
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Германия  Гамп
Воскресенье, 09.03.2014, 20:28 | Сообщение # 5716
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Скрины за последние три дня.
Линия на НИИ.

Вот такой спавн артов с вероятностью 0.1
З.Ы. никакого недовольства и т.п., просто показал всем что арты есть и с вероятностью 0.1

Ну и напоследок - прикольный баг.
Сообщение отредактировал aleksey312 - Воскресенье, 09.03.2014, 20:32
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Российская Федерация  antonnkz76
Воскресенье, 09.03.2014, 20:29 | Сообщение # 5717
5 лет в Зоне
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2342
Награды: 9
Регистрация: 26.02.2012

ирбис, еще в какой то новости сталкеры говорят "Недалеко от заставы Долга видел бла-бла-бла".

Добавлено (09.03.2014, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата aleksey312 ()
Линия на НИИ.

На низких настройках на всех локациях такая штука.
Это скайбокс.(буквально - небесный ящик biggrin )
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 20:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Германия  Гамп
Воскресенье, 09.03.2014, 20:31 | Сообщение # 5718
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

antonnkz76, а я встречал сообщение про Водохранилище.

Добавлено (09.03.2014, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата antonnkz76 ()
На низких настройках

У меня статика и максималки стоят. wacko
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 20:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Германия  Galprix
Воскресенье, 09.03.2014, 20:33 | Сообщение # 5719
Статус:
Новичок:
Сообщений: 270
Награды: 3
Регистрация: 14.02.2014

Цитата aleksey312 ()
Ирбис, ну а метка от рюкзака убрана? Ну реально мешает она. Охота вручную поставить, свой текст придумать, а эта авто-метка все портит.

Ты второй я. А я второй ты. biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 20:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2014
Германия  Гамп
Воскресенье, 09.03.2014, 20:34 | Сообщение # 5720
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

А еще встречал сообщение о том, что кто-то где-то "скелет обронил, возьму на брелки". Явная отсылка к Метро 2033 (шутка Ульмана на пути в Д-6).
Сообщение отредактировал aleksey312 - Воскресенье, 09.03.2014, 20:36
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 20:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Российская Федерация  antonnkz76
Воскресенье, 09.03.2014, 20:35 | Сообщение # 5721
5 лет в Зоне
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2342
Награды: 9
Регистрация: 26.02.2012

aleksey312, ну, тогда не знаю. Я особо не вглядывался, поэтому не напрягает это. Я под ноги смотрю, че там в небе то выглядывать...пока не ввели еще летающих тварей.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 20:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Украина  Tiratore_d
Воскресенье, 09.03.2014, 20:35 | Сообщение # 5722
Статус:
Новичок:
Сообщений: 360
Награды: 1
Регистрация: 31.08.2011

Цитата ирбис ()
Рождение артефактов на 0.3

Я еще на янтаре не был, возможно именно ТАМ 0.3 много будет. Ибо там большая концентрация аномалий и снующей живности.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 20:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.08.2011
Российская Федерация  JAPAN
Воскресенье, 09.03.2014, 20:36 | Сообщение # 5723
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2102
Награды: 9
Регистрация: 27.06.2013

Спасибо за фикс - хотя пока шел от ТД до Агро нашёл 3 арта - посмотреть не успел какие - помер biggrin
Сообщение отредактировал JAPAN - Воскресенье, 09.03.2014, 20:38
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 20:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2013
Российская Федерация  red154
Воскресенье, 09.03.2014, 20:36 | Сообщение # 5724
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 115
Награды: 1
Регистрация: 09.06.2012

РРыбята, скиньте сейв на затоне, поиск ученых, пжалуста wink Беретта, прокаченная по 3 ветке все испортила(
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 20:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2012
Российская Федерация  Тень121
Воскресенье, 09.03.2014, 20:52 | Сообщение # 5725
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Вопросы:
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 20:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Украина  Tiratore_d
Воскресенье, 09.03.2014, 20:53 | Сообщение # 5726
Статус:
Новичок:
Сообщений: 360
Награды: 1
Регистрация: 31.08.2011

Цитата red154 ()
скиньте сейв на затоне, поиск ученых

Только туда собрался.

А кто нить встречал арты выпадающие с электры? Я ни одного.
Всего нашел:
Душа - 1шт. выпала когда сосыча на АС загнал в аномалию
Ломоть мяса - 4шт.
Кровь камня - 2шт.
Мамины бусы - спасибо сосычу!
Выверт - 1шт
Грави - 1шт.
Каменный цветок - 1шт.
Медуза - 1шт.
Все.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 20:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.08.2011
Российская Федерация  antonnkz76
Воскресенье, 09.03.2014, 20:58 | Сообщение # 5727
5 лет в Зоне
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2342
Награды: 9
Регистрация: 26.02.2012

тень121, скажу по секрету. Кто не хочет читерить, не открывайте спойлер!!!

Добавлено (09.03.2014, 20:56)
---------------------------------------------
Tiratore_d, электры на Агропроме видел, но они слабые, кабан раза 3 пробежал сквозь и хоть бы хны.

Добавлено (09.03.2014, 20:58)
---------------------------------------------
тень121, Клык в Баре за одним из столиков.

  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 20:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  red154
Воскресенье, 09.03.2014, 20:59 | Сообщение # 5728
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 115
Награды: 1
Регистрация: 09.06.2012

Цитата Tiratore_d ()
Только туда собрался.

Кинь автосейв в лс)
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 20:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2012
Российская Федерация  СтеК
Воскресенье, 09.03.2014, 21:02 | Сообщение # 5729
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 0
Регистрация: 08.11.2011

Что после саркофага делать
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 21:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.11.2011
Российская Федерация  antonnkz76
Воскресенье, 09.03.2014, 21:03 | Сообщение # 5730
5 лет в Зоне
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2342
Награды: 9
Регистрация: 26.02.2012

СтеК, говорили вроде беги в сторону телепортов.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 21:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Поиск: