Случайная подборка модов
Последний день
3.5
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
Oblivion Lost Remake 2.0
4.1
Зимний путь
3.4
Закоулки правды
3.6
Эпизоды жизни Мерка
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World: Origin
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010


Релиз: 23 Февраля 2014

Страница на моддб

http://www.moddb.com/mods/lost-world-origin
Страница ВК

https://vk.com/lwmod
Страница на АМК

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12786&page=1
-------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------
На этом ресурсе техпомощь оказываться не будет.
Сообщение отредактировал ирбис - Четверг, 17.07.2014, 10:17
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Казахстан  samec
Воскресенье, 09.03.2014, 21:37 | Сообщение # 5761
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 565
Награды: 3
Регистрация: 12.09.2013

Не во-время вышел мод ,или, не было тестеров из народа,а здесь народу то ....
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 21:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2013
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 09.03.2014, 21:42 | Сообщение # 5762
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Еще как вовремя. Баги все за неделю исправили. Мы бы еще год их искали без народа.

Добавлено (09.03.2014, 21:42)
---------------------------------------------
А впереди чн экшон и грабеж долговских и свободовских караванов х)

  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 21:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Булат
Воскресенье, 09.03.2014, 21:46 | Сообщение # 5763
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 624
Награды: 0
Регистрация: 14.02.2011

Цитата ирбис ()
А впереди чн экшон и грабеж долговских и свободовских караванов х)

Это мне адресовано?

Я не так много играл в мод, чтобы разобрать его содержание по полочкам. Но начало отпугнуло. Проходить измененный оригинал ТЧ только потому, что там куча локаций и "обоже персонажи из ЧН!" нет никакого желания.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 09.03.2014, 21:48 | Сообщение # 5764
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Нет про экшон это лирика. Намек на то что мы сейчас чн сюжет делаем. А если тебя отпугивает ЛВ то скатертью дорога.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 21:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Казахстан  samec
Воскресенье, 09.03.2014, 21:48 | Сообщение # 5765
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 565
Награды: 3
Регистрация: 12.09.2013

А представь, как ,нервничал "народ",и это вы, говориш как без народа ,так и, сказать надо было, ребята тестерим по-чуть чуть,помагите,или думаете,что вы разрабы нам игрокам по боку ,ну ,наверное так получается
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 21:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2013
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 09.03.2014, 21:52 | Сообщение # 5766
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Ты вообще о чем сейчас? Иди проснись, ты двух слов связать не можешь. Мы мод выпустили изначально в бета статусе и сказали - тестируйте ребята нам нужна ваша помощь. Все сказали ок и в итоге мод стабилен. Довольны все кроме неадекватов и наркоманов с мыльницами.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 21:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Нигер  Doctor-Zombi
Воскресенье, 09.03.2014, 21:55 | Сообщение # 5767
БОSS ВЕРТОЛЁТ
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3309
Награды: 19
Регистрация: 04.12.2011

Самый лучший тест это открытый тест! Поэтому я планирую поиграть в мод только через месяц.)
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 21:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2011
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 09.03.2014, 21:58 | Сообщение # 5768
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Кстати на заметку о словах Булата. Сюжет напоминает сюжет тч СПЕЦИАЛЬНО. Это чувство дежавю которое должно придавать старого доброго ощущения игры как в первый раз. Вот уж не думал что найдутся узколобые критики которые спишут это на аналогию. Это психологический прием, по видимо нынче мало людей это понимающих.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 21:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  antonnkz76
Воскресенье, 09.03.2014, 21:58 | Сообщение # 5769
5 лет в Зоне
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2342
Награды: 9
Регистрация: 26.02.2012

ирбис, имея лишь один труп и гранату ф1(про ргд не знаю) ну и 1 минутку можно получить это:

Тут их около 300 штук, можно конечно было и больше, но мой комп и так чуть не взорвался когда я выбрасывал их.
Получается методом перекладывания гранат в труп - они удваиваются в нем, забираем, потом опять кладем и так до бесконечности. Дюп в чистом виде.(но если в эту кучу бросить гранату, получается реально жесть. Видели когда нибудь дождь из гранат?)
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 21:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Израиль  Pacamaxa
Воскресенье, 09.03.2014, 21:58 | Сообщение # 5770
Статус:
Гость:
Сообщений: 69
Награды: 0
Регистрация: 30.01.2012

опять про комбез S.E.V.A, улучшение на выносливость чересчур читерное, можно бегать даже с перевесом а выносливость даже не думает снижаться...
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 21:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.01.2012
Российская Федерация  stalkerShepard
Воскресенье, 09.03.2014, 21:59 | Сообщение # 5771
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 938
Награды: 22
Регистрация: 08.07.2011

Наткнулся на вылет при попытке расстаться с напарником. Попробую решить проблему путём убийства напарника, но для разрабов кину лог, на всякий smile :

FATAL ERROR

[error]Expression : error handler is invoked!
[error]Function : handler_base
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 753
[error]Description : pure virtual function call


stack trace:
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 21:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.07.2011
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 09.03.2014, 21:59 | Сообщение # 5772
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Доктор-зомби. До лета еще дожить надо...
Сообщение отредактировал ирбис - Воскресенье, 09.03.2014, 22:00
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 21:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  M@I{SIM
Воскресенье, 09.03.2014, 22:00 | Сообщение # 5773
Статус:
Гость:
Сообщений: 59
Награды: 1
Регистрация: 26.08.2013

"Рождение артефактов на 0.3 выставлено"
Это больше или меньше чем было?
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 22:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2013
Казахстан  samec
Воскресенье, 09.03.2014, 22:00 | Сообщение # 5774
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 565
Награды: 3
Регистрация: 12.09.2013

ирбис, извеняюсь,раз так было
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 22:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2013
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 09.03.2014, 22:02 | Сообщение # 5775
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Росомаха - спасибо, исправлю коэффициент.
  Злобная реклама
Воскресенье, 09.03.2014, 22:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Поиск: