Случайная подборка модов
Gott Mit Uns - Бог С Нами
4.0
Объединенный Пак 2.1
3.1
Холодная кровь
3.4
Путь во мгле
4.5
История Кота
3.4
Время Перемен 2.5
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World: Origin
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010


Релиз: 23 Февраля 2014

Страница на моддб

http://www.moddb.com/mods/lost-world-origin
Страница ВК

https://vk.com/lwmod
Страница на АМК

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12786&page=1
-------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------
На этом ресурсе техпомощь оказываться не будет.
Сообщение отредактировал ирбис - Четверг, 17.07.2014, 10:17
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  akiverin
Понедельник, 10.03.2014, 12:27 | Сообщение # 5911
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

Цитата Shandor ()
ребята это действительно север Украины!Я могу об этом судить так как живу на юге Беларуси в 70-ти км от зоны отчуждения

  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 12:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  rajen
Понедельник, 10.03.2014, 12:29 | Сообщение # 5912
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 129
Награды: 2
Регистрация: 25.06.2010

ирбис, Попрошу не разговаривать со мной с таком тоне, и не тыкать мне. В предыдущие версии я не играл, собственно и не мог знать каков интерфейс.
  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 12:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.06.2010
Германия  Galprix
Понедельник, 10.03.2014, 12:32 | Сообщение # 5913
Статус:
Новичок:
Сообщений: 270
Награды: 3
Регистрация: 14.02.2014

В подземелье Агропрома находится страшнее, чем играть в какой нибудь ужастик...
Там творится что-то невообразимое... Кто идет туда, запасайтесь аптечками и Гранатами! Обязательно возьмите гранаты! Очень хорошее средство против бюреров
  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 12:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2014
Российская Федерация  ирбис
Понедельник, 10.03.2014, 14:08 | Сообщение # 5914
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Цитата rajen
ирбис, Попрошу не разговаривать со мной с таком тоне, и не тыкать мне. В предыдущие версии я не играл, собственно и не мог знать каков интерфейс.

Да кто ты такой вообще чтоб я к тебе на Вы обращался? Ты всего лишь пользователь, безликий профиль интернет сайта. Так что умерь свой пыл и исчезни пожалуйста из темы коли тебя не устраивает что-либо.
Сообщение отредактировал ирбис - Понедельник, 10.03.2014, 14:13
  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 14:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Беларусь  nik-prizrakk2008
Понедельник, 10.03.2014, 14:22 | Сообщение # 5915
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2277
Награды: 7
Регистрация: 21.01.2012

Цитата Deadpol ()
При переходе в Припять вылетает окошко на рабочий стол. Вот лог.

Спрячь под спойлер лог

Добавлено (10.03.2014, 14:22)
---------------------------------------------
У тебя вылет по нехватке памяти. Снижай настройки что ли

  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 14:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.01.2012
Украина  Tiratore_d
Понедельник, 10.03.2014, 14:24 | Сообщение # 5916
Статус:
Новичок:
Сообщений: 360
Награды: 1
Регистрация: 31.08.2011

Я лично подземелья агропрома пролетел пулей! Как иначе его проходить когда нет патронов а в затылок дышит сосыч? А с бюрерами беда, они у меня ушли сквозь стену и я их больше не видел. Наверное у них появились способности метаморфа и они создали искажение реальности на входе в свою нору.
А Х10 мне не понравилась, пусто там как-то, лута нет, мутов нет, лазил там с добрых минут эдак 40. Удивил невидимый кровосос, его ж вообще не видно! Убагал от него как мог!
Уже готовлюсь к походу в центр зоны. Хотя почему центр? Наоборот край зоны. Клык с Призраком согласились идти, а у меня пока экипировка никудышняя и денег нет. А апнрэйды на винтарь - знатно стоят... где э столько денег взять...
Жалко что на затоне так пустынно.
  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 14:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.08.2011
Российская Федерация  leoberg124
Понедельник, 10.03.2014, 14:28 | Сообщение # 5917
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2517
Награды: 13
Регистрация: 04.12.2012

У меня после Саркофага на ЧАЭС-2 переходит почему-то только Призрак, а Клыка нет. Или так и должно быть?

Добавлено (10.03.2014, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Tiratore_d ()
Наоборот край зоны.

Зона распространяется и дальше на север, только в игре её нет.
  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 14:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2012
Российская Федерация  Mongoost
Понедельник, 10.03.2014, 14:31 | Сообщение # 5918
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 184
Награды: 2
Регистрация: 07.04.2013

ирбис, после перехода на Свалку с напарником хотел с ним поговорить?: (Спасибо тебе , дальше я пойду один) получил вылет:
Expression : error handler is invoked!
Function : handler_base
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 753
Description : pure virtual function call
Сообщение отредактировал Mongoost - Понедельник, 10.03.2014, 14:43
  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 14:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.04.2013
Российская Федерация  asn94
Понедельник, 10.03.2014, 14:40 | Сообщение # 5919
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 520
Награды: 4
Регистрация: 10.05.2012

Tiratore_d, Я их и с патронами пулей прохожу, а смысл ходить по абсолютно пустой локации?
  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 14:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2012
Российская Федерация  gardenchikk
Понедельник, 10.03.2014, 14:40 | Сообщение # 5920
Статус:
Новичок:
Сообщений: 336
Награды: 4
Регистрация: 07.03.2014

cssource34, да, он сидит в баре
  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 14:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.03.2014
Российская Федерация  Raid
Понедельник, 10.03.2014, 14:42 | Сообщение # 5921
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3208
Награды: 6
Регистрация: 29.11.2010

Цитата ирбис ()
Рождение артефактов на 0.3 выставлено и исправлена радиоактивность севы. Естественно без НИ.
поправьте в шапке на 1.3
  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 14:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Российская Федерация  gardenchikk
Понедельник, 10.03.2014, 14:45 | Сообщение # 5922
Статус:
Новичок:
Сообщений: 336
Награды: 4
Регистрация: 07.03.2014

Galprix, не знаю, я установил фикс и артов стало аж по 3 штуки в каждой аномалии,значит криво стал мод либо начни новую игру
  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 14:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.03.2014
Российская Федерация  Lagos
Понедельник, 10.03.2014, 14:48 | Сообщение # 5923
Lost World: Origin
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1101
Награды: 3
Регистрация: 31.10.2011

Если вылет по памяти - ПОВЫСЬТЕ ФАЙЛ ПОДКАЧКИ
  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 14:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  kostya2211
Понедельник, 10.03.2014, 14:53 | Сообщение # 5924
Статус:
Новичок:
Сообщений: 253
Награды: 0
Регистрация: 10.02.2014

Опять Белый Экран но похож на то что видеокарта перегрелась...
Прикрепления: 6607967.jpg (54.7 Kb) · 0700035.jpg (59.0 Kb)
Сообщение отредактировал kostya2211 - Понедельник, 10.03.2014, 17:39
  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 14:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2014
Российская Федерация  gardenchikk
Понедельник, 10.03.2014, 14:56 | Сообщение # 5925
Статус:
Новичок:
Сообщений: 336
Награды: 4
Регистрация: 07.03.2014

Tiratore_d, сходи на вылазку за ртами, я прям на янтаре бегаю собираю до 500кг и выходит на 300-400т деревянных)) на все хватает,чем больше ты находишься на локе, тем больше артов спонится я так думаю smile

Добавлено (10.03.2014, 14:56)
---------------------------------------------
у меня так тоже было,перезапуск игры и норм

  Злобная реклама
Понедельник, 10.03.2014, 14:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.03.2014
Поиск: