Случайная подборка модов
Большая Зона
3.4
Dead City Mod v. 4.80
3.7
Old Episodes. Episode 2. War of Zone.
3.1
История Кота
3.4
Новый Арсенал 4.5
3.7
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World: Origin
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010


Релиз: 23 Февраля 2014

Страница на моддб

http://www.moddb.com/mods/lost-world-origin
Страница ВК

https://vk.com/lwmod
Страница на АМК

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12786&page=1
-------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------
На этом ресурсе техпомощь оказываться не будет.
Сообщение отредактировал ирбис - Четверг, 17.07.2014, 10:17
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.02.2014, 18:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  GeeP_85
Вторник, 25.02.2014, 19:08 | Сообщение # 1051
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Цитата glebichhh36 ()
2. Гг какой-то дико прожорливый стал, за день скормил ему 2 или 3 сухпая, дабы уровень выносливости не падал.

Важный пункт. Не помешало бы сделать индикатор сытости, а то реально эта выносливость вымораживает, поди догадайся от чего она падает.
Тем кто скажет, что мол это хардкор(ну возможно) или ещё хуже что это рализЪм, и типа у нас ведь в реале нет индикатора выносливости.
Я скажу иди лесом, в реале я как то чувствую урчание своего живота, и могу оценивать свою сытость.
Так вот пока нет способа заставить меня чувствовать сытость нашего ГГ, я прошу верните индикатор.
Сообщение отредактировал GeeP_85 - Вторник, 25.02.2014, 19:10
  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  lexikon
Вторник, 25.02.2014, 19:08 | Сообщение # 1052
Статус:
Гость:
Сообщений: 68
Награды: 0
Регистрация: 28.06.2013

glebichhh36, У Сидоровича купи.
  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.06.2013
Российская Федерация  GeeP_85
Вторник, 25.02.2014, 19:09 | Сообщение # 1053
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Цитата mechanicus ()
GeeP_85, это я про мод, народ не съедает?

А мне то что? Это к авторам мода. Я на вольных хлебах
  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  antikiller34
Вторник, 25.02.2014, 19:09 | Сообщение # 1054
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 87
Награды: 10
Регистрация: 19.03.2013

Спасибо, долго ждал. Удачи в дальнейших проектах.
  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.03.2013
Ватикан  glebichhh36
Вторник, 25.02.2014, 19:09 | Сообщение # 1055
Cheeki-Breeki
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1705
Награды: 4
Регистрация: 01.03.2012

GeeP_85, да не заметил я особого хардкора в моде. На Кордоне только собрал 30 тыщ. И патронов к АК 300 с лишним.
  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  lexikon
Вторник, 25.02.2014, 19:10 | Сообщение # 1056
Статус:
Гость:
Сообщений: 68
Награды: 0
Регистрация: 28.06.2013

GeeP_85, согласен.Странно,что многие до сих пор сравнивают реальную жизнь с компьютерными играми,глупо.
  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.06.2013
Российская Федерация  Scouser
Вторник, 25.02.2014, 19:11 | Сообщение # 1057
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1614
Награды: 16
Регистрация: 21.10.2012

glebichhh36, Что ты несёшь? Всё кроме последнего бага - чушь.
Привыкли к халяве в оригинале, что везде одни наводки, да и фонарь как прожектор вечно светит.
  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2012
Российская Федерация  ирбис
Вторник, 25.02.2014, 19:11 | Сообщение # 1058
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Цитата GeeP_85
Цитата glebichhh36 ()2. Гг какой-то дико прожорливый стал, за день скормил ему 2 или 3 сухпая, дабы уровень выносливости не падал. Важный пункт. Не помешало бы сделать индикатор сытости, а то реально эта выносливость вымораживает, поди догадайся от чего она падает. Тем кто скажет, что мол это хардкор(ну возможно) или ещё хуже что это рализЪм, и типа у нас вед в реале нет индикатора выносливости. Я скажу иди лесом, в реале я как то чую урчание своего живота, и могу оценивать свою сытость. Так вот пока нет способа заставить меня чувствовать сытость нашего ГГ, я прошу верните индикатор.

Обьясняю один раз и подробно. Максимум выносливость, именно максимум, понижается пропорционально величине голода. Чем меньше полоска тем больше голод. Все наглядно. Считайте что шкала выносливости показывает сытость. И этот максимум сытости уменьшается со временем. Кто не понял тот идиот. Никаких дополнительных шкал не нужно. Все прекрасно показано одной и той же шкалой. Прием антирадов и аптечек также истощает ваш организм, то есть увеличивает голод.
Сообщение отредактировал ирбис - Вторник, 25.02.2014, 19:30
  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  GeeP_85
Вторник, 25.02.2014, 19:12 | Сообщение # 1059
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Цитата glebichhh36 ()
GeeP_85, да не заметил я особого хардкора в моде.

Я то же не заметил, я и не говорил что мод хардкорный.
Просто есть парочка непонятных мне фитч, которые аргументируются как некий хардкор, а ещё хуже ассоциируют их с реализмом.
  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  mechanicus
Вторник, 25.02.2014, 19:13 | Сообщение # 1060
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 617
Награды: 7
Регистрация: 06.08.2013

  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.08.2013
Эфиопия  Rastaman_vip74
Вторник, 25.02.2014, 19:13 | Сообщение # 1061
Lost Alpha DC
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 708
Награды: 4
Регистрация: 23.11.2011

glebichhh36, сходи на свалку biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2011
Ватикан  glebichhh36
Вторник, 25.02.2014, 19:13 | Сообщение # 1062
Cheeki-Breeki
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1705
Награды: 4
Регистрация: 01.03.2012

GeeP_85, так еще гг и жрет полгода.

Добавлено (25.02.2014, 19:13)
---------------------------------------------
Rastaman_vip74, на Агро уже

  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  Lagos
Вторник, 25.02.2014, 19:14 | Сообщение # 1063
Lost World: Origin
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1101
Награды: 3
Регистрация: 31.10.2011

aleksey312, чтобы этого не было - да.
  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Ватикан  glebichhh36
Вторник, 25.02.2014, 19:14 | Сообщение # 1064
Cheeki-Breeki
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1705
Награды: 4
Регистрация: 01.03.2012

LaRento, все, кроме последнего бага? Так я вообще-то спросил, куда идти дальше, а вы мне "чушь" сразу.
  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Вторник, 25.02.2014, 19:17 | Сообщение # 1065
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Цитата ирбис ()
Все наглядно. Считай что шкала выносливости показывает сытость. И эта максимум сытости уменьшается со временем.

Ага, калькулятором может ещё считать.
Несу я так килограмм 40, плюс пару непонятных мне артов, не пил не ел. Собственно и несу арты продать, а бабулет прохавать.
И при этом я должен вычитывать какую то зависимость от этого всего, а это ещё нужно останавливаться, для обьективности показаний, пока стоишь опять голодаешь.
Я блЭать что в стратегию играю?
  Злобная реклама
Вторник, 25.02.2014, 19:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Поиск: