Случайная подборка модов
История Борова
3.5
Lost Alpha
4.0
The Project Medeiros
3.7
New Level Changer 6.0. Начало
4.0
Вектор Отчуждения
4.2
SWTC
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
ОП-2
Польша  prototip98
Понедельник, 12.05.2014, 23:15 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

Объединенный Пак 2


Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.

Полная информация тут
Гид
Проблемы и вылеты

Описание.







Дополнительно









Установка.



Скриншоты.


Видео.




Ссылки.

Rutracker
Яндекс Диск
Piratbit
Патч от 20.07.14. Новая игра не нужна.
Фикс от 9 августа 2014. Ставим после патча.

Прошу меня уведомлять о выходе новых патчей\фиксов и дополнений, всё добавим. Так же, не забывайте читать полную информацию, ссылку сверху.
Сообщение отредактировал prototip98 - Суббота, 14.05.2016, 12:55
  Злобная реклама
Понедельник, 12.05.2014, 23:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  _Енот_
Вторник, 20.05.2014, 19:48 | Сообщение # 931
Оптимист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1811
Награды: 9
Регистрация: 28.02.2013

Цитата Prophet ()
В тоннель за Меченым большой отряд спецназовцев-карателей придёт.

Ох, чувствую будет жарко. wacko

Цитата 30i ()
Ты серьёзно сейчас?

Ну если я только не наркоман, то да. Как по мне они чуть меньше... Ну я думаю так сделали чтоб их найти было труднее.

Цитата Deathstars ()
Фикс в шапке финальный?

Не думаю.
Сообщение отредактировал _Енот_ - Вторник, 20.05.2014, 19:48
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 19:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.02.2013
Российская Федерация  30i
Вторник, 20.05.2014, 19:52 | Сообщение # 932
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 107
Награды: 4
Регистрация: 09.08.2013

Цитата _Енот_ ()
Ну если я только не наркоман, то да. Как по мне они чуть меньше... Ну я думаю так сделали чтоб их найти было труднее.


Подожди 5 сек... Если сохранка удачная будет, я покажу как у меня выглядят...
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 19:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.08.2013
Российская Федерация  Тень121
Вторник, 20.05.2014, 19:57 | Сообщение # 933
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

_Енот_,
Не слушай ни кого, там всего то шесть неубиваемых спецов. biggrin
Кстати оптика очень выручает, по бошкам легче попасть, а в остальное - северная лисица.
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 19:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  The_Antoxa
Вторник, 20.05.2014, 19:58 | Сообщение # 934
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1097
Награды: 8
Регистрация: 21.12.2012

Всем Доброго Времени суток.А кто нибудь делал правку насчёт патронов в инвентаре у нпс?
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 19:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.12.2012
Российская Федерация  _Енот_
Вторник, 20.05.2014, 19:59 | Сообщение # 935
Оптимист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1811
Награды: 9
Регистрация: 28.02.2013

тень121, Блин, у меня уже желание отпало идти на Агропром... Ну его, Кордона и Свалки хватит biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 19:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.02.2013
Российская Федерация  CaSHok
Вторник, 20.05.2014, 20:03 | Сообщение # 936
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 533
Награды: 8
Регистрация: 16.10.2012

Всем привет. Ни кто не находил нообук Круглова по Гидре. Все облазил не могу найти. Если кто нашел, подскажите пж где искать: на Кардоне, на АТП или на Ар. Скл.
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 20:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.10.2012
Российская Федерация  karavan150
Вторник, 20.05.2014, 20:08 | Сообщение # 937
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата anton1608_1997 ()
Всем Доброго Времени суток.А кто нибудь делал правку насчёт патронов в инвентаре у нпс?

Видел где-то.
На тушках спавнится больше амуниции
Правка не моя. С амк.
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 20:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  30i
Вторник, 20.05.2014, 20:12 | Сообщение # 938
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 107
Награды: 4
Регистрация: 09.08.2013

Не могу скрин сделать...
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 20:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.08.2013
Российская Федерация  Тень121
Вторник, 20.05.2014, 20:15 | Сообщение # 939
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

30i,
Жми F12 и он готов.
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 20:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  _Енот_
Вторник, 20.05.2014, 20:15 | Сообщение # 940
Оптимист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1811
Награды: 9
Регистрация: 28.02.2013

30i, Хм... да ладно, я в принципе понял. Но как по мне они реально меньше. Хотя может это у меня глюки...
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 20:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.02.2013
Куба  Маньяк
Вторник, 20.05.2014, 20:18 | Сообщение # 941
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 72
Награды: 1
Регистрация: 26.08.2013

ПДА Крота резоннее брать после взятия квеста в Баре на клад монет, забираем ПДА и тут же спокойно уходим в пещеру, из пещеры выходим на Свалку и уже, вооружившись оптикой, заходим со стороны Свалки на Агропром и потихоньку ликвидируем вояк. Так тактически рациональнее. Отбиваться от спецназа в тупиковом тоннеле без возможности оперативно сменить место дислокации не комильфо, тем более любят они иной раз с подствольника зашаманить по ГГ.
Сообщение отредактировал Маньяк - Вторник, 20.05.2014, 20:29
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 20:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2013
Российская Федерация  Prophet
Вторник, 20.05.2014, 20:19 | Сообщение # 942
Soul Assassins
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1331
Награды: 7
Регистрация: 27.08.2012

Цитата anton1608_1997 ()
делал правку насчёт патронов в инвентаре у нпс?

ИМХО, нафиг не нужно! Убьёт весь интерес. Я вот поставил правку на 100% выпадение частей монстров, так эти запчасти теперь девать некуда! Хоть ешь и. А Хомяка брать пока ещё рано.
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 20:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2012
Российская Федерация  _Енот_
Вторник, 20.05.2014, 20:20 | Сообщение # 943
Оптимист
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1811
Награды: 9
Регистрация: 28.02.2013

Маньяк, Как бы они в "офлайне" гулять по локации не пошли всех наказывать...
Сообщение отредактировал _Енот_ - Вторник, 20.05.2014, 20:23
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 20:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.02.2013
Российская Федерация  30i
Вторник, 20.05.2014, 20:20 | Сообщение # 944
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 107
Награды: 4
Регистрация: 09.08.2013

тень121, _Енот_, сейчас....
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 20:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.08.2013
Российская Федерация  Prophet
Вторник, 20.05.2014, 20:20 | Сообщение # 945
Soul Assassins
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1331
Награды: 7
Регистрация: 27.08.2012

Цитата Маньяк ()
Не признаю в модах экзоскелеты, кучу "пух" и нереальный переносимый вес.

Как тебя в ОП-2 занесло? biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 20.05.2014, 20:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2012
Поиск: