Случайная подборка модов
На Болотах
3.7
AVS "Закон Меченого" 2 части
3.4
Смерти Вопреки 2. Одним днем живу
3.4
Новый Арсенал 5.0
3.6
Old Good Stalker Mod v2.4 Gold
4.2
Сюжетное продолжение Чистого неба
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
ОП-2
Польша  prototip98
Воскресенье, 10.08.2014, 18:53 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

Объединенный Пак 2


Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.

Полная информация тут
Гид
Проблемы и вылеты

Описание.







Дополнительно









Установка.



Скриншоты.


Видео.




Ссылки.

Яндекс Диск
Piratbit
Патч от 22.04.15. [2.09] Новая игра не нужна.
Фикс от 07 Мая 2015. [2.09 Фикс 2] Ставим после патча.
Прошу меня уведомлять о выходе новых патчей\фиксов и дополнений, всё добавим. Так же, не забывайте читать полную информацию, ссылку сверху.
Сообщение отредактировал prototip98 - Четверг, 10.11.2016, 12:30
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.08.2014, 18:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  Marvell_Rich
Суббота, 23.08.2014, 16:47 | Сообщение # 481
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 575
Награды: 3
Регистрация: 03.07.2012

Подскажите, по наводке Якута иду искать Призрака в подземелья Агропрома. Не нахожу. В гиде написано, что надо поговорить с Якутом и он пошлет в Припять. Говорю с ним - нет диалога. ЧЯДНТ ?
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 16:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.07.2012
Куба  Маньяк
Суббота, 23.08.2014, 17:16 | Сообщение # 482
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 72
Награды: 1
Регистрация: 26.08.2013

https://yadi.sk/d/imC0t7uYaH8Uo
Без часа ужаса.
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 17:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2013
Российская Федерация  128mgb
Суббота, 23.08.2014, 17:21 | Сообщение # 483
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

Цитата Marvell_Rich ()
с Якутом и он пошлет в Припять

Призрак на Радаре вообще то. Радар отключил? Джеймса успокоил на ДТ?

Добавлено (23.08.2014, 17:21)
---------------------------------------------
Цитата Маньяк ()
Без часа ужаса

А что там за проблемы бывают? Спать страшно? Или еще что то есть?
Сообщение отредактировал 128mgb - Суббота, 23.08.2014, 17:21
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 17:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Куба  Маньяк
Суббота, 23.08.2014, 17:25 | Сообщение # 484
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 72
Награды: 1
Регистрация: 26.08.2013

Цитата 128mgb ()
А что там за проблемы бывают? Спать страшно? Или еще что то есть?

Сон глючит. Избавление от "спать страшно".
Сообщение отредактировал Маньяк - Суббота, 23.08.2014, 17:31
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 17:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2013
Российская Федерация  JAPAN
Суббота, 23.08.2014, 17:36 | Сообщение # 485
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2102
Награды: 9
Регистрация: 27.06.2013

Marvell_Rich, там надо засаду уничтожить - бывает что пару раз надо сходить прежде чем он заговорит. Или поспать там прямо и выкосить пару спавнов бандюков в подземке.
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 17:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2013
Российская Федерация  Marvell_Rich
Суббота, 23.08.2014, 17:38 | Сообщение # 486
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 575
Награды: 3
Регистрация: 03.07.2012

Цитата 128mgb ()
с Якутом и он пошлет в Припять

Призрак на Радаре вообще то. Радар отключил? Джеймса успокоил на ДТ?


Выжигатель отключил, Джеймса тоже:) Якут даёт наводку на Призрака на Агро, тоесть вроде как все ок. Но потом молчит собака, после того как я в подземелья спустился.

Добавлено (23.08.2014, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата JAPAN ()
Marvell_Rich, там надо засаду уничтожить - бывает что пару раз надо сходить прежде чем он заговорит. Или поспать там прямо и выкосить пару спавнов бандюков в подземке.


Не помнишь случайно, там бип будет после выкоса бандюков? Типа инфопоршня итд. Чтобы понятно было, что надо возвращаться.
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 17:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.07.2012
Российская Федерация  JAPAN
Суббота, 23.08.2014, 17:40 | Сообщение # 487
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2102
Награды: 9
Регистрация: 27.06.2013

Marvell_Rich, нет - не будет. Как я понял - там бандюки спавнятся постоянно и так - а засада спавнится отдельно, но что бы она заспавнилась нужно освободить подземошный гулаг - smile ну как то так наверно smile - типа - в очередь сукины дети biggrin
Сообщение отредактировал JAPAN - Суббота, 23.08.2014, 17:45
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 17:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.06.2013
Украина  Влад23021999
Суббота, 23.08.2014, 18:01 | Сообщение # 488
Статус:
Зевака:
Сообщений: 28
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

Подскажите, как избавиться от таких пересветов?
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 18:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Куба  Маньяк
Суббота, 23.08.2014, 18:09 | Сообщение # 489
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 72
Награды: 1
Регистрация: 26.08.2013

Влад23021999, погоду мою скачать.
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 18:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2013
Украина  Влад23021999
Суббота, 23.08.2014, 18:10 | Сообщение # 490
Статус:
Зевака:
Сообщений: 28
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

Маньяк, Ссылку можешь дать?
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 18:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Украина  Faq
Суббота, 23.08.2014, 18:23 | Сообщение # 491
Статус:
Зевака:
Сообщений: 3
Награды: 0
Регистрация: 22.08.2014

Влад23021999
Погода "Breathing of Zone".
Минификс.
Источник.

Цитата karavan150 ()
Твоё мнение меня не интересует. Ты никто.
Что здесь сказать...
Маньяк! Да не трогай говно оно и вонять не будет...

karavan150, это очень низко писать такое в ЛС. Видно у тебя одни тараканы в голове.
Сообщение отредактировал Faq - Суббота, 23.08.2014, 19:42
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 18:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.08.2014
Украина  Влад23021999
Суббота, 23.08.2014, 18:31 | Сообщение # 492
Статус:
Зевака:
Сообщений: 28
Награды: 2
Регистрация: 15.08.2012

Faq, Спасибо.
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 18:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2012
Российская Федерация  karavan150
Суббота, 23.08.2014, 18:33 | Сообщение # 493
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата Маньяк ()
Без часа ужаса.

hell = 1
И где же он отменён?
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 18:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Сербия  Kyo97
Суббота, 23.08.2014, 18:42 | Сообщение # 494
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1015
Награды: 9
Регистрация: 13.01.2014

О господи...Я таки нашёл все тайники стукача по квэсту брата Тени Монолита biggrin
Решил полистать рецепты и увидел вот такое:

Добавлено (23.08.2014, 18:42)
---------------------------------------------
И ещё такой вопрос: Нужен ли Тень Монолита после,алмазных черепов и мини сейфа? biggrin

Прикрепления: 1846810.jpg (70.9 Kb)
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 18:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2014
Куба  Маньяк
Суббота, 23.08.2014, 18:49 | Сообщение # 495
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 72
Награды: 1
Регистрация: 26.08.2013

Цитата karavan150 ()
hell = 1
И где же он отменён?

Запутался с файлами, дай сам ссылку. Систему, надеюсь, понял там. Ссыль удалил.
Сообщение отредактировал Маньяк - Суббота, 23.08.2014, 18:50
  Злобная реклама
Суббота, 23.08.2014, 18:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2013
Поиск: