Случайная подборка модов
Призраки прошлого
3.2
На Болотах
3.7
Пространственная Аномалия 4.1
4.5
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
Холодная кровь
3.4
OGSR Mod
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
OGSE 0.6.9.3 - Архив
  С_К_И_Ф
Среда, 14.01.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014



Официальный сайт
Название:OGSE 0.6.9.3
Платформа: SOC 1.0004-1.0006
Дата выхода:2015.01.14
Разработчик:OGSE Team
Тизер:

Сборка для 32 битных систем.
Стабильность не гарантируется!

Техподдержка на ап про ведется Тут
Важно!


Скриншоты




'FAQ






О команде OGSE Team



Ссылки на скачивание (обязательно ставим патч)

Сообщение отредактировал С_К_И_Ф - Среда, 04.11.2015, 20:44
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 21:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  practik
Среда, 18.02.2015, 02:13 | Сообщение # 5476
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1539
Награды: 1
Регистрация: 24.01.2012

Да, Клондайк это что-то. Такая куча мертвяков, что у меня аж ФПС в ноль упал. Единственный положительный момент этого - легко целиться в мертвые чайники smile Я с трудом вылез, и прежде чем догадаться использовать аномалию, истратил весь боезапас минигана.. Но потом заманил их в узкую щель между гаражами, сделал воронку, и посекло трупятину на хрен. Теперь только хозяина найти и уничтожить осталось, а потом в Припять во всеоружии. Арты из Клондайка порадовали.
P.S. А что с сайтом ОГСЕ?

Добавлено (18.02.2015, 02:13)
---------------------------------------------
DeaThtalker, оружие будут править. Сейчас есть более насущные проблемы.
Сообщение отредактировал practik - Среда, 18.02.2015, 02:13
  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 02:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  DeaThtalker
Среда, 18.02.2015, 02:39 | Сообщение # 5477
Статус:
Новичок:
Сообщений: 375
Награды: 0
Регистрация: 28.01.2015

Цитата practik ()
Сейчас есть более насущные проблемы.

Это понятно и они молодцы что оперативно этим занимаются. Но паре стволов для 2го слота можно нормальный дэмэдж прописать.
  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 02:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.01.2015
Казахстан  nemec_adidas
Среда, 18.02.2015, 02:55 | Сообщение # 5478
Статус:
Гость:
Сообщений: 35
Награды: 0
Регистрация: 15.05.2014

Ахаха.. поднял бомбу, нажал esc.. продал бомбу biggrin (Задание от Сидора)
  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 02:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.05.2014
Российская Федерация  -Shadow-
Среда, 18.02.2015, 07:45 | Сообщение # 5479
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1606
Награды: 3
Регистрация: 09.09.2013

Цитата nemec_adidas ()
Да что за?! одни эмоции!!! На свалке за базой бандитов где арты есть 2 карусели которые с**а в длину по 5м и с одной в другую засасывает...

Рецепт успеха прост. Необходимо: антирады, дробовик, автомат или пистолет, бутылка водки.
Часть артефактов можно собрать по краям. Затем по правому краю по радиации лезем в гору и постоянно болтим дорогу, чтобы не вляпаться в карусели. За высоким деревом спускаемся вниз в сторону аномальной полянки. Как только заканчивается высокая радиация пьем антирады. Затем аккуратно сектор обстрела каждого артефакта, чтобы при попадании по нему он выкатывался в сторону бетонных труб. Выстреливаем все арты, лезем обратно.
Зачем нужна была водка? Если все предыдущее показалось скучным, то перед этим пьем водку biggrin
  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 07:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.09.2013
Российская Федерация  Kot_Markiz
Среда, 18.02.2015, 07:51 | Сообщение # 5480
Статус:
Зевака:
Сообщений: 28
Награды: 2
Регистрация: 04.09.2013

Это слишком сложно! smile После выброса аномалии уходят, арты остаются, валим бандюков (которые их почему-то не подбирают) и спокойно собираем.
  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 07:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.09.2013
Российская Федерация  89515096415
Среда, 18.02.2015, 14:36 | Сообщение # 5481
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 1
Регистрация: 25.02.2014

Так я этот о21 кидаю в аномалию эту кислотную, а он там катается и ничего sad Мб подождать надо?
  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 14:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Литва  kosmozona
Среда, 18.02.2015, 15:30 | Сообщение # 5482
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 99
Награды: 1
Регистрация: 12.09.2014

89515096415, Не надо кидать. Надо подойти к нужной аномалии и "использовать" О-21 из инвентаря. Если аномалия подxодит - будет соообщение. Если нет - Меченый скажет об этом
  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 15:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.09.2014
Российская Федерация  89515096415
Среда, 18.02.2015, 15:33 | Сообщение # 5483
Статус:
Новичок:
Сообщений: 291
Награды: 1
Регистрация: 25.02.2014

kosmozona, Все ясно, спасибо.
  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 15:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Российская Федерация  DeaThtalker
Среда, 18.02.2015, 16:50 | Сообщение # 5484
Статус:
Новичок:
Сообщений: 375
Награды: 0
Регистрация: 28.01.2015

Цитата practik ()
заманил их в узкую щель между гаражами, сделал воронку
Это гениально! Я б не догадался. Забежал в подъезд и активировал выверт перед проёмом, потом наслаждался стоя в прихожей квартиры на 1м этаже. Детектор показывает много артов вокруг бывшего Клондайка, но по факту их нигде нет я и пятиэтажки излазил и канализацию.. WTF?
  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 16:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.01.2015
Российская Федерация  swoeo2015
Среда, 18.02.2015, 17:08 | Сообщение # 5485
Статус:
Гость:
Сообщений: 58
Награды: 0
Регистрация: 27.01.2015

Да,игра после последней правки стала гораздо мягче себя вести,нет излишней нагрузки.Графика стала ещё более естественней.Нравится! biggrin

Добавлено (18.02.2015, 17:08)
---------------------------------------------
С_К_И_Ф, добрый вечер!А возможно ли,как то по уменьшить,вытянутость рук,держа пистолет в руках,а то совсем далековато как то.Да и смотрится не очень и пистолета не видать.

  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 17:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.01.2015
  С_К_И_Ф
Среда, 18.02.2015, 17:11 | Сообщение # 5486
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014

swoeo2015, Правь худ перчаток
  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 17:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  swoeo2015
Среда, 18.02.2015, 17:14 | Сообщение # 5487
Статус:
Гость:
Сообщений: 58
Награды: 0
Регистрация: 27.01.2015

С_К_И_Ф, а это как ?
  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 17:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.01.2015
  С_К_И_Ф
Среда, 18.02.2015, 17:15 | Сообщение # 5488
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014

swoeo2015, Это уже не ко мне , в модострой-вопросницу пиши
Сообщение отредактировал С_К_И_Ф - Среда, 18.02.2015, 17:15
  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 17:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  swoeo2015
Среда, 18.02.2015, 17:23 | Сообщение # 5489
Статус:
Гость:
Сообщений: 58
Награды: 0
Регистрация: 27.01.2015

С_К_И_Ф, спасибки biggrin
  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 17:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.01.2015
Сомали  ur3icf
Среда, 18.02.2015, 17:24 | Сообщение # 5490
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Цитата
С_К_И_Ф, добрый вечер!А возможно ли,как то по уменьшить,вытянутость рук,держа пистолет в руках,а то совсем далековато как то.Да и смотрится не очень и пистолета не видать.

Да тут, помоему не худ надо править, а голову!!!
  Злобная реклама
Среда, 18.02.2015, 17:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Поиск: