Случайная подборка модов
Priboi story
4.1
MDRK mod 1.0
4.0
Возвращение
3.0
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
4.2
Смерти Вопреки. Послушник
3.4
Время перемен v1.0
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
OGSE 0.6.9.3 - Архив
  С_К_И_Ф
Среда, 14.01.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014



Официальный сайт
Название:OGSE 0.6.9.3
Платформа: SOC 1.0004-1.0006
Дата выхода:2015.01.14
Разработчик:OGSE Team
Тизер:

Сборка для 32 битных систем.
Стабильность не гарантируется!

Техподдержка на ап про ведется Тут
Важно!


Скриншоты




'FAQ






О команде OGSE Team



Ссылки на скачивание (обязательно ставим патч)

Сообщение отредактировал С_К_И_Ф - Среда, 04.11.2015, 20:44
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 21:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  16tonn
Пятница, 20.02.2015, 22:36 | Сообщение # 5581
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 670
Награды: 4
Регистрация: 25.02.2014

Цитата _SoKRaT_ ()
да, задание есть от Пличко.

Задание от Пличко никак не связано с арбалетом Толика. Вспомни, может переигрывал, после разговора с Толиком, с раннего сейва.
Телепорт там постоянный, я через него на Янтарь хожу.
  Злобная реклама
Пятница, 20.02.2015, 22:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Российская Федерация  practik
Пятница, 20.02.2015, 23:14 | Сообщение # 5582
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1539
Награды: 1
Регистрация: 24.01.2012

mageytash, ну например ты хочешь один арбалет оставить себе.. Поэтому второй можно стырить.

Добавлено (20.02.2015, 23:14)
---------------------------------------------
Только толку мало от него. В это прохождение сразу побег на ДТ, забрал арбалет и думаю, ща я четко агро пройду по стелсу. Ага - Только снял одного охранника на вышке, что с западной стороны базы, сразу тревога. Пришлось ножом резать по тихому.

  Злобная реклама
Пятница, 20.02.2015, 23:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  RealKane
Суббота, 21.02.2015, 00:38 | Сообщение # 5583
Статус:
Гость:
Сообщений: 32
Награды: 0
Регистрация: 17.02.2015

Цитата che707 ()
А можно поточнее, что это такое???

эффективность лечения. Чем чаще лечишься тем слабее эффект. У меня уже дошло до того, что от аптечек жизнь уменьшается.
  Злобная реклама
Суббота, 21.02.2015, 00:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.02.2015
Российская Федерация  che707
Суббота, 21.02.2015, 01:43 | Сообщение # 5584
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

Цитата RealKane ()
эффективность лечения. Чем чаще лечишься тем слабее эффект. У меня уже дошло до того, что от аптечек жизнь уменьшается.

Артефакты с соответствующим положительным эффектом не помогают?
  Злобная реклама
Суббота, 21.02.2015, 01:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  RealKane
Суббота, 21.02.2015, 02:01 | Сообщение # 5585
Статус:
Гость:
Сообщений: 32
Награды: 0
Регистрация: 17.02.2015

Артов с таким эффектами еще нету. Я только на свалке.
  Злобная реклама
Суббота, 21.02.2015, 02:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.02.2015
Российская Федерация  che707
Суббота, 21.02.2015, 02:17 | Сообщение # 5586
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

Цитата RealKane ()
Артов с таким эффектами еще нету. Я только на свалке.

А ты на какой версии играешь??? Что-то такого отрицательного эффекта я не встречал даже в комментариях на этот мод!

Добавлено (21.02.2015, 02:15)
---------------------------------------------
RealKane, может быть тебя радиация убивает?

Добавлено (21.02.2015, 02:17)
---------------------------------------------
RealKane, и если ты на свалке, то за стоянкой техники, в месте от куда бандиты на эту стоянку делают вылазку, можешь найти два артефакта "Плазменный кактус", глядишь помогут тебе.

  Злобная реклама
Суббота, 21.02.2015, 02:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Украина  metaxin
Суббота, 21.02.2015, 04:04 | Сообщение # 5587
Статус:
Зевака:
Сообщений: 27
Награды: 4
Регистрация: 04.09.2014

Я извенняюсь если не ртуда пишу !!!
после всех правок после 18.02.15 встреча с лисом : пришлось перезагружать игру , для того что бы засчитлся квест по убийству (защите лиса) от собак !
это 2-ое прохождение !
1-ое без правок сэйвы перестали рботать хз 1ый раз такая фигня !
всеравно спс !
  Злобная реклама
Суббота, 21.02.2015, 04:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.09.2014
Российская Федерация  che707
Суббота, 21.02.2015, 04:18 | Сообщение # 5588
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

Цитата metaxin ()
Я извенняюсь если не ртуда пишу !!!
после всех правок после 18.02.15 встреча с лисом : пришлось перезагружать игру , для того что бы засчитлся квест по убийству (защите лиса) от собак !
это 2-ое прохождение !
1-ое без правок сэйвы перестали рботать хз 1ый раз такая фигня !
всеравно спс !

На сколько я понял, ты переустанавливал игру, установил последние обновления и решил пройти второй раз мод со старыми сейвами. Старые сейвы с новыми обновлениями не работают.
  Злобная реклама
Суббота, 21.02.2015, 04:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  DeaThtalker
Суббота, 21.02.2015, 06:38 | Сообщение # 5589
Статус:
Новичок:
Сообщений: 375
Награды: 0
Регистрация: 28.01.2015

surprised
Цитата 16tonn ()
Телепорт там постоянный, я через него на Янтарь хожу.

Да ладно..
  Злобная реклама
Суббота, 21.02.2015, 06:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.01.2015
Российская Федерация  -Shadow-
Суббота, 21.02.2015, 06:59 | Сообщение # 5590
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1606
Награды: 3
Регистрация: 09.09.2013

Цитата 16tonn ()
Телепорт там постоянный, я через него на Янтарь хожу.

Где хоть этот телепорт? А то я по крышам прыгал за арбалетом.
Цитата RealKane ()
эффективность лечения. Чем чаще лечишься тем слабее эффект. У меня уже дошло до того, что от аптечек жизнь уменьшается.

Эффективность лечения аптечек можно восстановить минералкой.
  Злобная реклама
Суббота, 21.02.2015, 06:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.09.2013
Российская Федерация  RealKane
Суббота, 21.02.2015, 07:28 | Сообщение # 5591
Статус:
Гость:
Сообщений: 32
Награды: 0
Регистрация: 17.02.2015

Цитата -Shadow- ()
Эффективность лечения аптечек можно восстановить минералкой.

да спасибо разобрался.
  Злобная реклама
Суббота, 21.02.2015, 07:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.02.2015
Российская Федерация  BloodClown
Суббота, 21.02.2015, 09:22 | Сообщение # 5592
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 89
Награды: 0
Регистрация: 05.10.2012

Цитата RealKane ()

эффективность лечения. Чем чаще лечишься тем слабее эффект. У меня уже дошло до того, что от аптечек жизнь уменьшается.

Воду пить надо и восстанавливает эффективность аптечек.
  Злобная реклама
Суббота, 21.02.2015, 09:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2012
Украина  Mauntew
Суббота, 21.02.2015, 09:54 | Сообщение # 5593
Статус:
Новичок:
Сообщений: 254
Награды: 0
Регистрация: 26.06.2011

Ребят, не работает телепорт к арбалету на ДТ за кустом у позиции снайперов.
  Злобная реклама
Суббота, 21.02.2015, 09:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2011
Российская Федерация  _SoKRaT_
Суббота, 21.02.2015, 10:08 | Сообщение # 5594
Статус:
Новичок:
Сообщений: 309
Награды: 3
Регистрация: 31.01.2012

Цитата -Shadow- ()
Арбалет лежит тут - проходишь галерею с наемниками, справа перрон и вышка с снайпером, напротив вышки вход в ангар со снорками и радиацией. Если стоишь лицом ко входу в ангар (вышка сзади), то за левой стенкой есть соседнее здание с воротами. У этих ворот арбалет и лежит.

За левой стеной ангара с радиацией? Если да, то, конечно, здорово, но как туда попасть? На скрине, что я кидал, по словам форумчан, должен быть телепорт. А его нет. Пролезть туда никак не получается.
  Злобная реклама
Суббота, 21.02.2015, 10:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.01.2012
Российская Федерация  akiverin
Суббота, 21.02.2015, 10:10 | Сообщение # 5595
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

Mauntew,
При условии,что ты дал аптечку Толику,а потом в деревне бутылку водки ,телепорт должен быть
арбалет можно взять и у Свободовцев в арсенале

перепрыгнув через охранника
  Злобная реклама
Суббота, 21.02.2015, 10:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Поиск: