Случайная подборка модов
Апокалипсис
4.0
Камень Преткновения. Пролог
4.1
Сюжетное продолжение Чистого неба
4.1
SWTC
4.1
Dead Autumn
4.1
Legend Returns 0.9.2
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
OGSE 0.6.9.3 - Архив
  С_К_И_Ф
Среда, 14.01.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014



Официальный сайт
Название:OGSE 0.6.9.3
Платформа: SOC 1.0004-1.0006
Дата выхода:2015.01.14
Разработчик:OGSE Team
Тизер:

Сборка для 32 битных систем.
Стабильность не гарантируется!

Техподдержка на ап про ведется Тут
Важно!


Скриншоты




'FAQ






О команде OGSE Team



Ссылки на скачивание (обязательно ставим патч)

Сообщение отредактировал С_К_И_Ф - Среда, 04.11.2015, 20:44
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 21:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  goodween39
Вторник, 24.02.2015, 17:53 | Сообщение # 5836
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

тень121, именно бегал, скакал, прыгал... Нетути... ))
Ладно, пойду к Лукашу, заодно про Филина мож чё узнаю.))
Спасибо. ))

Добавлено (24.02.2015, 17:53)
---------------------------------------------
che707, я военного с Агры привёл на Кордон. Других пока не водил.))
Сообщение отредактировал goodween39 - Вторник, 24.02.2015, 17:54
  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 17:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Российская Федерация  che707
Вторник, 24.02.2015, 18:03 | Сообщение # 5837
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

RealKane, используй esc-F6.

Добавлено (24.02.2015, 17:55)
---------------------------------------------
goodween39, выполни квесты Лукаша и про Филина тебе скажут, по моему Макс это сделает. Найдешь Филина на Радаре.

Добавлено (24.02.2015, 17:57)
---------------------------------------------
goodween39, я тоже искал переход со слов Сахорова, его там не было после обновления до wipe_stable_2. Лукаш точно даст переход для квеста по поиску БТР для защиты Барьера.

Добавлено (24.02.2015, 18:00)
---------------------------------------------
SeregA_Lus, да нее! Ты правильно все сделал! Можно было мод пройти и на более ранних версиях, тем более на той версии, что ты сделал! Я как раз на ней сейчас заканчиваю. Выйдет релизная версия и тогда обновишь репак!

Добавлено (24.02.2015, 18:03)
---------------------------------------------
metaxin, воды минеральной выпей. У тебя организм обезвожен. Для корректного исползывания аптечек нужно пару раз в игровые сутки пить воду.

  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 18:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  Samurai
Вторник, 24.02.2015, 18:11 | Сообщение # 5838
Статус:
Новичок:
Сообщений: 254
Награды: 4
Регистрация: 06.01.2015

Когда искал динамит для Волка словил вот такой вылет:

Expression : assertion failed
Function :
File :
Line : 0
Description : ogse_debug: check_npc - npc_update hang >> obj:esc_lager2 id: 1213 code: 10

Добавлено (24.02.2015, 18:05)
---------------------------------------------
рядом был напарник кстати

Добавлено (24.02.2015, 18:11)
---------------------------------------------
И после загрузки сейва напарник перестал быть мне напарником но при этом показан отметкой на карте и никто больше не хочет ко мне в напарники идти говоря что и так много народу со мной! А бывший сидит в лагере и истории рассказывает, здорово) пришлось вальнуть предателя иначе другого в напарники взять не могу

  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 18:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2015
Российская Федерация  Skif_
Вторник, 24.02.2015, 18:36 | Сообщение # 5839
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 9
Регистрация: 06.07.2012

Братцы подскажите. Нет диалога с Лукашом на Чекреп Контролёра.Миклухе помог давно.Что делать ? Иначе не попасть в ПЖД sad
  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 18:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.07.2012
Российская Федерация  Tegi79
Вторник, 24.02.2015, 19:06 | Сообщение # 5840
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 9
Регистрация: 19.12.2013

Skif_, дык вроде Миклуха говорит про странную дверь. а там после и контра появляется.....
  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 19:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.12.2013
Российская Федерация  Skif_
Вторник, 24.02.2015, 19:12 | Сообщение # 5841
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 9
Регистрация: 06.07.2012

Цитата tegi79 ()
дык вроде Миклуха говорит про странную дверь. а там после и контра появляется.....


Контрика я завалил.Черепа у него не было sad
  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 19:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.07.2012
Российская Федерация  DEDBANZAI
Вторник, 24.02.2015, 19:23 | Сообщение # 5842
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 130
Награды: 0
Регистрация: 16.07.2012

Здравствуйте, форумчане! Такая проблема: продал скальп уникального контролёра, далеко ушёл по сюжету, и только сейчас узнал, что он нужен по продолжению квеста на клондайк. Теперь нужно узнать, как называется этот скальп в файлах игры.Не подскажите?
  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 19:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.07.2012
Российская Федерация  serj66
Вторник, 24.02.2015, 19:30 | Сообщение # 5843
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4377
Награды: 6
Регистрация: 02.02.2013

Цитата Skif_ ()
Иначе не попасть в ПЖД

Ну вообще то есть переход с МГ туда где сталки. Но вот после чего он открывается блин уже не помню.
  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 19:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.02.2013
Российская Федерация  akiverin
Вторник, 24.02.2015, 19:34 | Сообщение # 5844
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 14.03.2013

Цитата serj66 ()
Ну вообще то есть переход с МГ туда где сталки.

так его же вроде Лукаш за черепок и открывает
  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 19:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  Samurai
Вторник, 24.02.2015, 19:35 | Сообщение # 5845
Статус:
Новичок:
Сообщений: 254
Награды: 4
Регистрация: 06.01.2015

Народ у меня серьезная проблема!! После загрузки сейва напарники становятся обычными нпс! При этом они все еще числятся как напарники и другого я взять не могу пока тот не умрет! А у напарника можно спросить не хочет ли он стать моим напарником что ща бред и он естесственно отказывается потому что он уже формально мой напарник! Он ходит по саоим лелам как обычный сталкер и ему нельзя отдавать приказы и прочие функции, в чем проблема?
Одного такого я уже убил, взял другого и после загрузки сейва проблема повторилась
  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 19:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2015
Российская Федерация  DEDBANZAI
Вторник, 24.02.2015, 19:42 | Сообщение # 5846
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 130
Награды: 0
Регистрация: 16.07.2012

Цитата Samurai ()
Народ у меня серьезная проблема!!

Попробуй последнее обновление за 24 февраля поставить, там "Поправлено изредка происходящее отключение загрузки логики у напарников"
  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 19:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.07.2012
Российская Федерация  BloodClown
Вторник, 24.02.2015, 20:11 | Сообщение # 5847
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 89
Награды: 0
Регистрация: 05.10.2012

Ну это конечно шик.
Я не пойму системы связи прицелов и оружия.На "Вал" не могу установить ПСО-1...при этом очень важный модуль.
При этом долговец из ТД подарил прицел снайперский,куда цеплять,не пойму.Подсказок по таким модулям нет.

И сегодня зачищал блокпост военных с монтировкой на перевес -__- ту мач фат гайз...которых и в голову хрен убьешь,а монтировкой,сладко охая,падают на землю.
  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 20:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2012
Российская Федерация  Skif_
Вторник, 24.02.2015, 20:57 | Сообщение # 5848
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 637
Награды: 9
Регистрация: 06.07.2012

Цитата serj66 ()
Ну вообще то есть переход с МГ туда где сталки. Но вот после чего он открывается блин уже не помню.


Это походу уже выход из ПЖД smile

Добавлено (24.02.2015, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата DEDBANZAI ()
Здравствуйте, форумчане! Такая проблема: продал скальп уникального контролёра, далеко ушёл по сюжету, и только сейчас узнал, что он нужен по продолжению квеста на клондайк. Теперь нужно узнать, как называется этот скальп в файлах игры.Не подскажите?

Попали мы с тобой.Походу переигрывать с нуля надо biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 20:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.07.2012
Российская Федерация  Yonov
Вторник, 24.02.2015, 21:00 | Сообщение # 5849
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 99
Награды: 1
Регистрация: 24.10.2013

Цитата X_A_M_E_L_E_O_N ()
Их ни у кого и не было) а у кого были то пофиксили давно уже.

Внимательно читал то, что написано?

Цитата Yonov ()
Пробовал крутить ручки до отказа. Странно, но вылетов нет.

GT240 - старенькая карта 2005 года.
  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 21:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.10.2013
Украина  deni71
Вторник, 24.02.2015, 21:04 | Сообщение # 5850
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 470
Награды: 3
Регистрация: 04.10.2011

Цитата BloodClown ()
Я не пойму системы связи прицелов и оружия.На "Вал" не могу установить ПСО-1...при этом очень важный модуль.
Неужели? А не с оригинала ли это ещё идёт? ВАЛ без прицела, но есть модификация с ним.
  Злобная реклама
Вторник, 24.02.2015, 21:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.10.2011
Поиск: