Случайная подборка модов
Dead City Mod v. 4.80
3.7
Oblivion Lost Remake
4.1
Call of Misery
4.1
Another Zone Mod. Пролог
4.2
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Sleep Of Reason - Zulus Story 0.5
2.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
OGSE 0.6.9.3 - Архив
  С_К_И_Ф
Среда, 14.01.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014



Официальный сайт
Название:OGSE 0.6.9.3
Платформа: SOC 1.0004-1.0006
Дата выхода:2015.01.14
Разработчик:OGSE Team
Тизер:

Сборка для 32 битных систем.
Стабильность не гарантируется!

Техподдержка на ап про ведется Тут
Важно!


Скриншоты




'FAQ






О команде OGSE Team



Ссылки на скачивание (обязательно ставим патч)

Сообщение отредактировал С_К_И_Ф - Среда, 04.11.2015, 20:44
  Злобная реклама
Среда, 14.01.2015, 21:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  Sesheyger
Пятница, 16.01.2015, 16:25 | Сообщение # 901
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 640
Награды: 6
Регистрация: 07.12.2012

Уберите плотность травы на минимум и солнечные лучи отключите - фпс вырастает примерно в полтора 2 раза. Всё остальное на ультра, всё летает.
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 16:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.12.2012
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Пятница, 16.01.2015, 16:38 | Сообщение # 902
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Вопрос к разработчикам. У вас моде есть напарник.. брать можно только одного. Возможно ли сделать найм двух? Потому что я вспомнил что давным давно к 0.6.9.2 R2 был аддон.. с новой сюжеткой, и там было возможно нанимать 2 напарников. Очень хотелось бы и тут..
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 16:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  KamikaZze
Пятница, 16.01.2015, 16:46 | Сообщение # 903

OGSE Team
Статус:
Гость:
Сообщений: 56
Награды: 1
Регистрация: 14.09.2011

Цитата
Кстати на счёт текстурок. Вроде разрабы говорили перед релизом что текстуры нельзя будет просто так менять в моде, однако я рискнул накатить сверху фотозону Аргуса и absolute nature для ТЧ и второй день уже и полёт нормальный и картинка ок.


А потом как найдете тепловизор, попробуйте его применить. Может оказаться что половину животных и неписей не видно в нем.

Цитата
Вопрос к разработчикам. У вас моде есть напарник.. брать можно только одного. Возможно ли сделать найм двух? Потому что я вспомнил что давным давно к 0.6.9.2 R2 был аддон.. с новой сюжеткой, и там было возможно нанимать 2 напарников. Очень хотелось бы и тут..


Можно, но баланс улетит нафиг сразу.

Добавлено (16.01.2015, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата
Стал подъезжать к военным, которые под мостом стоят, на ломаном запорожце и игра вылетела с таким вот логом:


К нам на сайт в тему вылетов, плз. Полный лог и дамп.

Добавлено (16.01.2015, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата
Вот если бы текстурки подтянули, да полигончиков добавили, то тогда можно было бы сказать, что в моде отменная графика. А так всё те же старые модели. Но при этом мод всё-равно тормозит даже на топовых среднечках


Будем ещё модели переделывать. А у современных видюх скорость от геометрии не зависит, основная нагрузка это тени и освещение. Самая тормозная это трава. Дальше идут отражения на воде и асфальте при намокании, потом динамическое размытие картинки, потом лучи солнца и т.п. эффекты.
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 16:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.09.2011
Российская Федерация  Zorggg
Пятница, 16.01.2015, 16:54 | Сообщение # 904
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 94
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2013

KamikaZze, когда примерно ждать оружейный пак?
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 16:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2013
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Пятница, 16.01.2015, 16:59 | Сообщение # 905
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Цитата KamikaZze ()
Можно, но баланс улетит нафиг сразу.

В смысле улетит?) Слишком читерно что ли?
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 16:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  Корн
Пятница, 16.01.2015, 17:02 | Сообщение # 906
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 141
Награды: 2
Регистрация: 25.07.2012

Накатить то можно любой текстурный пак. Главное с умом это сделать) У меня валялся Mysteriuos Zone на компе, я из него только текстурки деревьев закинул и всё)
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 17:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.07.2012
Швеция  Gwynbleidd
Пятница, 16.01.2015, 17:05 | Сообщение # 907
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 172
Награды: 10
Регистрация: 10.01.2014

Бомба на Кордоне в одном месте лежит или появляется рандомно в деревне? Чот нет ее, там где должна бать, еще и Волк убежал за насыпь, гемор лютый :D UPD. Все нашел, квест выполнил, сорри за оффтоп.
Сообщение отредактировал Gwynbleidd - Пятница, 16.01.2015, 17:12
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 17:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2014
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Пятница, 16.01.2015, 17:07 | Сообщение # 908
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Gwynbleidd, рандом.. 2 места там.. рядом с домом где лесник и в одном из подвалов.
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 17:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  RforRush
Пятница, 16.01.2015, 17:16 | Сообщение # 909
Статус:
Гость:
Сообщений: 65
Награды: 0
Регистрация: 12.04.2014

У меня на i7-4700MQ и 2x GT 755M выдает в среднем 25 фпс на максимальных. Если отключить размытие и прочий бред, то можно получить 30, но все равно присутствуют просадки вплоть до 10 фпс и играть некомфортно.
То чувство, когда не идет игра 8-ми летней давности.
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 17:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.04.2014
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Пятница, 16.01.2015, 17:19 | Сообщение # 910
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Как открыть сейф на кордоне?! Диггер просит его открыть.. и мы оба что то не але :3

Добавлено (16.01.2015, 17:19)
---------------------------------------------
Ахахаха все открыл!)))

  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 17:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Беларусь  nik-prizrakk2008
Пятница, 16.01.2015, 17:19 | Сообщение # 911
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2277
Награды: 7
Регистрация: 21.01.2012

X_A_M_E_L_E_O_N, говорят поиск по теме может помочь....
А еще нужно обойти его хорошенько, там пароль уж очень логичен. Вроде как еще вы невнимательно читаете диалоги. Как то такого мнения о вас разрабы.
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 17:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.01.2012
Российская Федерация  Hunter777
Пятница, 16.01.2015, 17:22 | Сообщение # 912
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 17.07.2012

Выручайте парни. Ни как не могу найти последний ящик с патронами для Крота (3 нашел, а 4-ый не как не могу найти), поиск по теме не помог. Могу сейв в ЛС кинуть, если кто поможет в поиске.

PS Вопрос решен
Сообщение отредактировал Hunter777 - Пятница, 16.01.2015, 18:12
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 17:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.07.2012
Российская Федерация  Fenix1397
Пятница, 16.01.2015, 17:22 | Сообщение # 913
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 124
Награды: 2
Регистрация: 16.03.2014

по-моему, разрабам надо памятник поставить за оптимизацию. Видюха у меня нормальная-GT 750Ti, а проц двухъядерный Celeron. Сейас спокойно играю на макс настройках, только плотность травы поставил на 90% и солненые лучи из Crysis
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 17:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.03.2014
Российская Федерация  karavan150
Пятница, 16.01.2015, 17:24 | Сообщение # 914
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата Fenix1397 ()
разрабам надо памятник поставить за оптимизацию

Не перехвали...
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 17:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  Demosfen
Пятница, 16.01.2015, 17:24 | Сообщение # 915
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 807
Награды: 5
Регистрация: 01.09.2014

Предлагаю давать бан за ответы на вопросы по прохождению! Парни вы столько времени убили чтобы эти квесты создать,а тут все сыпят ответами,убивая весь интерес!
  Злобная реклама
Пятница, 16.01.2015, 17:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.09.2014
Поиск: