Дата выхода: 17 Декабря 2015. Проект готов на 90%. Платформа: ТЧ. Оригинал не нужен. Официальный сайт проекта. Благотворительный магазин DLC Паков. NLC 7 - продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.
• Оригинал игры ТЧ не нужен. • Создать папку для игры и туда скопировать всё загруженное через Sync или торрент. • Распаковать файл open_files.rar в ту же папку, если он есть. Это верно только для раздачи через Sync. • Создать ярлык запуска файла launch.exe на рабочем столе.
• Дать права администратора на всю папку установленного мода и внести файлы launch.exe и XR_3DA.exe в исключения установленного у Вас антивируса. • Снять аттрибут "Только чтение" со всех скопированных файлов, если он появился. • Запустить launch.exe с ярлыка: откроется окно запуска. • Придумать себе имя профиля (не менее 5-ти символов). PIN код не обязательно менять. • Зайти в Параметры окна запуска. • Установить своё разрешение экрана. • Выйти из окошка запуска • Запустить снова launch.exe, обратить внимание на появившуюся строку с именем Вашего профиля (если ее нет - значит что-то Вы сделали не правильно). Нажать "Главное меню" - пойдет запуск игры. • В Главном меню игры установить настройки по желанию (статику НЕ включать). Обратить внимание на настройку клавишь управления! (к примеру "пауза" установлена по умолчанию на "BackSpace").
• Начать НИ, сохраниться, выйти из игры - найти файл профиля Player.dat • Не подписанный файл надо загрузить на страницеhttp://darkstalker.ru/sign_profile.php указав свою почту для получения подписанного файла. • Запомните свой идентификатор, и тогда вы сможете скачать свой подписанный player.dat в любое время на странице http://darkstalker.ru/get_profile.php
АХТУНГ по стримам! Объявления о трансляциях за 1-5 часов до стрима тут: http://www.youtube.com/user/sabbat8310 Обычно стримы проходят в 18-19 часов вечера по московскому времени.
Первый взгляд.
Сообщение отредактировал prototip98 - Среда, 22.06.2016, 23:08
Это тебе.А мне он предлагает купить Запорожец у хача У Соба,надеюсь пока,настолько маленькая аудитория,настолько мало обращений в поиске именно к нему,шо поисковик их просто ставит на "потом".Мало просмотров,мало имени,мало известности каналу,мало обращений.Это мы,играющие в NLC давно,или только что подключившиеся,как я,знаем за того SOBа.А так ка ты его раньше не искал,то и поисковик его не видит. Если я ищу Сталкера,то мне выпадают Шкрек,Котбегемот,Wycc и Petrenka Но єто ж не значит шо Канал Соба не станет в мойом поиске на первое место.Со временем,надеюсь :)
Извини, не так выразился - в Ютубе СОБ записан, как Сергей Скабей, а я не запомнил при просмотрах этого имени. Поэтому я поиском искал СОБа и не смог найти.
Отремонтировал ПСЗ-9д-2 у Вергаса и в подземке Агропрома все равно задыхаюсь (немного поцарапали собачки при переходе с Кордона, процентов 5-7). Костюмчик хреновый или нужно, чтоб любой был 100%? А как же пули? Ведь все равно заденут, не пройдешь целым. А из бандитьв вываливаются убитые на половину костюмы. Каков выход? На Болота за костюмом побоялся идти из-за Оксаны.
Решил сыграть в открытую версию, скачал сначала репак(сразу понимая, что придётся танцевать с бубном для запуска, репак же). Установил, запускаю...и ничего не происходит. Процесс в диспетчере висит, память не у него не изменяется. При запуске появлялось на секунду такое окошко(прикрепил скрин) Стал грешить на корявый репак. Зашёл на форум nlc-zone, увидел архив от SOBа, скачал, распаковал, думал, что наконец сыграю, а вот шиш там. Проблема та же самая, то же самое окошко на секунду, тот же висящий процесс. Прошу подсказать, как решить данную проблемку, да и объяснить, в чём она заключается.
Пожалуйста не подумайте , что это написал Школьник(
Александр601, А мы не думаем.Пусть лошадь думает,у неё голова большая. Мы сами о...шие! Ну ставь "открытку" и правь себе на здоровье.Тут жешь такое дело А мы не!Мы то! По твой теме: Поставь открытую сборку.Если шо,так я подскажу.И все подскажуть.
qwakalol, Через XR_3DA попробуй запустить, у меня на закрытой версии лаунчер тоже почему-то не запускался. С открытой все нормально, опробуй этот репак http://pb.wtf/post/937561/#post_937561
pauk_200, Через XR_3DA тож не запускается, выдаёт вот такую ошибку(прикрепил). А поводу репака, так я этот первым делом и пытался ставить, всё то же самое.
[b]Ребят, может кто скинуть сейв после прохождения квестов на кордоне, желательно на свалке, но можно уже и после, кому не сложно? А то засейвился не там, а начинать сначала не хочется, проходить все заново нужно...
Des1re, никогда не понимал это желание некоторых людей играть в прохождение других.Т.е. ведь каждый по своему проходит,у каждого своё везение,свой рандом и т.д.Дело твоё,конечно,вот пара сохранок на Свалке.Одна из них ,кажись,перед штурмом стоянки техники бандосами(но все квесты уже выполнены - Орех,Серый,парень в лесу,ТОЗик с бандосов,Лапоть,Юрик и автомат),а другая,кажись,во время подготовки к Агро: поиск артов для обмена на патроны,параллельные квесты и т.д.
если будут проблемы со скачиванием - пиши в личку,я только недавно начал осваивать ЯндексДиск,поэтому на 100% не уверен,мало ли чего.
Добавлено (04.06.2016, 20:01) --------------------------------------------- на сохранках вроде ещё нет маячков,поэтому проверяй ящики на стоянках(депо и ДН на Кордоне).А также одну из лощин на СЗ Свалки и кусты-камни,что восточнее моста с УАЗиком на Кордоне.там могут лежать мешки с хабаром.Это мои нычки по игре(до Бара ещё не дошёл - там маячки дешёвые),а в этих местах неписи не ходят да и мутанты рядом,какая-никакая,а охрана.