Случайная подборка модов
Наёмник Сом
3.5
Судьба Зоны 0.5
3.9
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
История Борова
3.6
Зимний Снайпер
3.8
Оставшийся умирать
4.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
NLC 7: "Я - Меченный"
Польша  prototip98
Пятница, 18.12.2015, 16:36 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011



Дата выхода: 17 Декабря 2015. Проект готов на 90%.
Платформа: ТЧ. Оригинал не нужен.
Официальный сайт проекта.
Благотворительный магазин DLC Паков.


NLC 7 - продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.











Ссылки на скачивание
Полный набор архивов ~10Гб
Или можно скормить торрент вашему трекеру
Фикс для тех, у кого не запускается игра.
АХТУНГ!!!! Данные обновления - это бета обновления и не гарантируют стабильную игру.
Обновление. [28.01.2016] оптимизированное 7
Обновление. [01.03.2016] работа над ошибками 8
Следить за обновлениями можно тут.


Если напишет что нету библиотек MSVCR120.dll скачать и установить с сайта мелкомягких:
http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=29
или
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=40784
скачивать именно для 32-х систем, т.к. ТЧ на этой базе.


Недостающий файл LZ4.dll можно забрать здесь
https://www.dropbox.com/sh....ll?dl=0
или здесь
https://yadi.sk/d/Yp7tkBNCdfEeZ


О том как играть, объяснялка за авторством Kroh'а.
АХТУНГ по-графону!
Статика в моде есть. Но ее никто не тестировал. Какие подводные камни там могут всплыть неизвестно
Видео


Сообщение отредактировал prototip98 - Среда, 22.06.2016, 23:08
  Злобная реклама
Пятница, 18.12.2015, 16:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Украина  yakvol
Воскресенье, 29.05.2016, 12:14 | Сообщение # 9286
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 646
Награды: 1
Регистрация: 15.01.2016

Цитата yakvol ()
в настоящей жизни

Я не думаю, что отработав смену в шахте "на лопате" я потрачу меньше калорий, чем Меченый с 35 кг за плечами пройдя от деревни до домика за мостом и назад. Я не спорю, это такое вИдение игры автором. ("Не нравится - не играй").
Например: в ДН я поел, "целой" колбасой от Сидоровича за 800 рублей (уровень голода слабо зеленый) и пошел в Санаторий, никуда не отвлекался, на поясе ничего не висит (чтоб усиливат гоод), никого не стрелял, уровень здоровья даже не просматривался. Дошел до тепловоза и "жрачка" уже сильно желтая. При приеме антирада может быть критическая.
Ну, не увидел я в прохождениях СОБа и Шкрека, чтоб Меченный так голодал.
Хорошо, я больше не буду о жратве.
Я хотел узнать, может какой фикс делали по голоду? Или, может, это у меня что-то криво встало или чего-то не допоставил? Но я уже четвертый раз перекачиваю и переустанавливаю игру на двух разных ОС, каждый раз начиная НИ.
Или не нужно 10-ю обнову ставить? Достаточно 8-й ?
P.S. Установка 10-го обновления- bin проходит с заменой каких-то папок/файлов. И db0 заменяется. Может, не так?
Новичок, лайт.
-------------
Найду мертвого Шустрого - убью заразу. В ДН его нет. Спасибо за миникарту, часы были, а пользоваться миникартой не знал.
Сообщение отредактировал yakvol - Воскресенье, 29.05.2016, 12:36
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 12:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.01.2016
Российская Федерация  aas075075
Воскресенье, 29.05.2016, 13:30 | Сообщение # 9287
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 121
Награды: 0
Регистрация: 19.03.2016

varjag21,
Цитата varjag21 ()
я имел ввиду вообще.не конкретно за СПАС или Сайгу,а в принципе за соединение стволов.

Да вот знать бы что он соединяет, что бы проверить что хочет за модернизацию. А по моему звиздобол он этот Лисапедик.

Добавлено (29.05.2016, 13:30)
---------------------------------------------
yakvol,

Цитата yakvol ()
Например: в ДН я поел, "целой" колбасой от Сидоровича за 800 рублей (уровень голода слабо зеленый) и пошел в Санаторий, никуда не отвлекался, на поясе ничего не висит (чтоб усиливат гоод), никого не стрелял, уровень здоровья даже не просматривался. Дошел до тепловоза и "жрачка" уже сильно желтая. При приеме антирада может быть критическая.
Ну, не увидел я в прохождениях СОБа и Шкрека, чтоб Меченный так голодал.

Меченый больше голодает когда постоянно с перегрузом ходит. Мне повезло, день на 5 в первых ПДА выпал тайник с экзой SNV (+70кг), забыл про вздохи и сопли.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 13:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.03.2016
Латвия  varjag21
Воскресенье, 29.05.2016, 18:15 | Сообщение # 9288
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1537
Награды: 2
Регистрация: 16.11.2013

Цитата yakvol ()
Ну, не увидел я в прохождениях СОБа и Шкрека, чтоб Меченный так голодал.

Тогда не знаю!перейди на дефолт,попробуй побегать полдня,сравнить.может косяк чисто лайта.я играю без всяких послаблений на мастере,но у меня нет такого,чтобы от ДН до тепловоза и жёлтые ложка-вилка... surprised
Да вот знать бы что он соединяет, что бы проверить что хочет за модернизацию. А по моему звиздобол он этот Лисапедик
АК-74,АК-74у,натовские стволы - точно клепает.хочет арты 3-й категории...допёрся сегодня до него и поговорил с ним. smile
Сообщение отредактировал varjag21 - Воскресенье, 29.05.2016, 18:26
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 18:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.11.2013
Российская Федерация  Teemad
Воскресенье, 29.05.2016, 18:42 | Сообщение # 9289
Статус:
Гость:
Сообщений: 33
Награды: 1
Регистрация: 18.02.2016

Баланс не подвезли нет? С форта в бандоса обойма, мне 2 плюхи с пм, труп. Мод стоящий, но где такое видано!? Подумываю о поиске повелителя зоны, ни кто не знает, есть такой на нлс 7?
Сообщение отредактировал Teemad - Воскресенье, 29.05.2016, 18:46
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 18:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.02.2016
Российская Федерация  pauk_200
Воскресенье, 29.05.2016, 18:44 | Сообщение # 9290
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

Ну что за издевательство! Около 15 бандитов окружают кладбище техники, у Беса и сталкеров ( да и меня, что же там говорить ) просто нет шансов, ну могу я убить 5 - 6 человек, но когда нас окружают со всех сторон, что-то предпринять невозможно. Как быть? Попытался найти поддержку - все отказались.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 18:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  Teemad
Воскресенье, 29.05.2016, 18:45 | Сообщение # 9291
Статус:
Гость:
Сообщений: 33
Награды: 1
Регистрация: 18.02.2016

Цитата pauk_200 ()
Ну что за издевательство! Около 15 бандитов окружают кладбище техники, у Беса и сталкеров ( да и меня, что же там говорить ) просто нет шансов, ну могу я убить 5 - 6 человек, но когда нас окружают со всех сторон, что-то предпринять невозможно. Как быть? Попытался найти поддержку - все отказались.

Воо, тоже самое. Толпа бандосов, по ним с аксу лупишь с форта, обоймы летят, а они аки терминаторы матюкнулись и дальше идут.+ ночь, ни черта не видно.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 18:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.02.2016
Российская Федерация  pauk_200
Воскресенье, 29.05.2016, 18:46 | Сообщение # 9292
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

Teemad,
Ну не знаю, 3 - 5 попаданий за глаза обычно хватает. Ты на какой сложности играешь?
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 18:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  Teemad
Воскресенье, 29.05.2016, 18:48 | Сообщение # 9293
Статус:
Гость:
Сообщений: 33
Награды: 1
Регистрация: 18.02.2016

Цитата pauk_200 ()
Ну не знаю, 3 - 5 попаданий за глаза обычно хватает. Ты на какой сложности играешь?

Если бы я помнил, я вот из за такой хрени его и забросил, а начинал еще зимой.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 18:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.02.2016
Российская Федерация  pauk_200
Воскресенье, 29.05.2016, 18:49 | Сообщение # 9294
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

Здесь больше именно количество и расположение проблемы создает, вон в ангаре всех бандитов с первой попытке вынес, хоть и Серый погиб, здесь вообще не понимаю, что делать.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 18:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  Teemad
Воскресенье, 29.05.2016, 18:52 | Сообщение # 9295
Статус:
Гость:
Сообщений: 33
Награды: 1
Регистрация: 18.02.2016

Цитата pauk_200 ()
Здесь больше именно количество и расположение проблемы создает, вон в ангаре всех бандитов с первой попытке вынес, хоть и Серый погиб, здесь вообще не понимаю, что делать.

Я вот сам думаю, забить, вальнуть всех, а там будь что будет, но один фиг, урон нет совсем
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 18:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.02.2016
Российская Федерация  pauk_200
Воскресенье, 29.05.2016, 18:57 | Сообщение # 9296
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

Teemad,
Беса спасти пол беды, я сам выжить не могу. Только отстреляюсь со стороны кордона, так они прут со стороны ангара и побираются в упор. Буду пытаться, но все же надеюсь, кто-нибудь даст дельный совет по этому поводу.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 18:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  Teemad
Воскресенье, 29.05.2016, 19:01 | Сообщение # 9297
Статус:
Гость:
Сообщений: 33
Награды: 1
Регистрация: 18.02.2016

Цитата pauk_200 ()
Беса спасти пол беды, я сам выжить не могу. Только отстреляюсь со стороны кордона, так они прут со стороны ангара и побираются в упор. Буду пытаться, но все же надеюсь, кто-нибудь даст дельный совет по этому поводу.

Сам не знаю вот как, захожу со сторны ангара(спал там, сохранение тоже там), пытаюсь засесть в плитах что у дороги, но ночь, от туда ни чего не видно, форт не берет броню, как будто там 10см кевлара, аксу в руках ходуном ходит как у алкаша(даже после отдышки), есть грены 2 шт, ими человека 4-5 могу вальнуть, но один хрен подкрадываются или сверх точным хедшотом с пма валят.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 19:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.02.2016
Российская Федерация  nlc7
Воскресенье, 29.05.2016, 19:02 | Сообщение # 9298
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 72
Награды: 1
Регистрация: 19.03.2016

Всем привет , все таки разрабы - гадские уроды , нужные арты , чуть зевнешь , краснеют и разрешения не спрашивают , а душа в нычке лежит 10000000 выбросов и хоть бы хны , спецом заскриптовали , что б люди не варили , что ли ,
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 19:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.03.2016
Российская Федерация  pauk_200
Воскресенье, 29.05.2016, 19:04 | Сообщение # 9299
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

Teemad,
Ты поставь лайт режим, оружие перестанет ходить ходуном, но даже этого недостаточно для защиты кладбища техники.
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 19:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  Teemad
Воскресенье, 29.05.2016, 19:06 | Сообщение # 9300
Статус:
Гость:
Сообщений: 33
Награды: 1
Регистрация: 18.02.2016

Цитата pauk_200 ()
Ты поставь лайт режим

Это можно сделать не начиная новой игры?
  Злобная реклама
Воскресенье, 29.05.2016, 19:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.02.2016
Поиск: