Это один из самых лучших фриплейных модов. К тому же он и конструктор, вы можете собрать сборку близкую вам по духу. Если вы прошли сюжетные моды, или наоборот, устали от линейности, то вам сюда.
Сделан на основе - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat Разработчик - Team EPIC Дата релиза - 26 сентября 2015г.
МОД УСТАНАВЛИВАТЬ НА ЗОВ ПРИПЯТИ НЕ НУЖНО! ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ! Запускать через Stalker-CoC.exe
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Windows Vista 4GB RAM Intel Core 2 Duo Е6400 / AMD Athlon 64 X2 5600+ 512 MB DirectX® 9.0c compatible card / NVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon™ HD 4850 ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!
Но на мой взгляд игра ещё требовательней.
S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl - это фриплейный мод состоящий из локаций всех трех частей S.T.A.L.K.E.R. Основными изменениями являются: - переработанные локации за авторством Bangalore и Borovos - переделанный AI за авторством Alundaio - полностью измененная погода - переработана система работы gulag - измененный A-Life - полностью заселенные уровни - новый режим зомби выживания. Спавнятся только разные зомби, но в некоторых местах остаются сталкеры. - возможность включать и выключать спавн вертолёта - возможность играть с динамическими новостями - возможность включить длительный ремонт, теперь за оружием надо приходить через время.
Список локаций Наземные Болота (ЧН) Даркскейп (билд 2571) Кордон (ЧН) Свалка (ЧН) Агропром (ЧН) Темная долина (ЧН) Бар (ТЧ) Росток (ТЧ) Армейские склады (ЧН) Янтарь (ЧН) Мертвый город (билд 2571) Лиманск (ЧН) Радар (ТЧ) Рыжий лес (ЧН) Госпиталь (ЧН) Затон (ЗП) Юпитер (ЗП) Припять (ЗП) Припять (ТЧ) ЧАЭС-1 (ТЧ) ЧАЭС-2 (ТЧ) Генераторы (март 2005) Кладбище техники Подземные/лаборатории (не все заселены) Подземелья Агропрома (ЧН) Х18 (ТЧ) Х16 (ТЧ) Х8 (ЗП) Х10 (ТЧ) Путепровод "Припять-1" (ЗП) Комната управления Монолитом (ТЧ) Саркофаг (ТЧ) Варлаб (2005)
scrawderman, Когда вносишь изменения, начинай новую игру, всё просто =) И не лезь куда не надо, если ты хорошо разбираешься, то ладно, но я не верю, что ты в этом разбираешься достаточно, прости.
Сообщение отредактировал Aktuarus - Понедельник, 04.04.2016, 15:43
Aktuarus, дык в то и дело, что глобальных изменений не делал. Cмена настроек на DX10 в самой игре или замена user.ltx, что был в комплекте с самой игрой. Самое интересное, что когда поменял обратно вылет все равно был, но вот когда опять поставил чистую сборку и сразу кинул user.ltx все было норм. Но я все, наэкспериментировался. Настройки перед новой игрой сделал и в папку больше ни ногой.
Извиняюсь, за несколько глупый вопрос, но вот в чём дело: где купить какое-либо снаряжение для вояк? Просто раньше подошёл к торговцу, а у него ассортимент военных костюмов, а сейчас- одни патроны. Так вот, где же взять какой-нибудь бронежилет? А то в курточке не резон бегать.
Исправленный файл худа с радаром для сборки от Саббат https://yadi.sk/d/1hldL3P_qivqS Пробуйте .......................... Спасиб Aktuarus, файлами из сборки поделился, а остальные лентяи
Сообщение отредактировал ExImIeR - Понедельник, 04.04.2016, 16:05
ExImIeR, Нужна сева у учёных, ты подходишь к Сахарову, а у него узишка и патроны, перезагружаешься 4 раза, у него появилась оранжевая, зелёная и синяя броня, а севы нет. Перезагружаешься раз 10-15 и возможно появляется сева. Почему нельзя сразу всё показывать? Почему в продаже 1 аптечка, а не 5?
Aktuarus, я покупал СЕВУ у Германа. А вот детекторов Медведь и Отклик в продаже вообще нет. Может стоит заменить ими Велес и Сварог в продаже, до отключения установки в Х16? И на базе ЧН не продаётся жекан.
Aktuarus, потому-что надо иметь высокую репутацию с экологами, при репутации 1000+ должна открыться ячейка advanced, где продают увеличенное количество провизии (предмет = штуки, шанс)
то есть после сейв-лоада либо есть вся броня, либо нет никакой могу исправить, будут появляться от 0 до 4 за сейв-лоад, а не 0 или сразу 4 ................................................. сделать везде 100% шанс появления вещи у торговца можно, но это долго вручную перебирать 5000 строчек и выставлять 1 в конце... долго
Сообщение отредактировал ExImIeR - Понедельник, 04.04.2016, 16:51