Случайная подборка модов
Контракт на хорошую жизнь
4.1
Зона поражения
4.1
SWTC
4.1
Волей Случая
3.5
Mysterious Zone
4.0
Soc Style Addon 2.0
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World Troops of Doom
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 22.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Lost World Troops of doom




Разработчики: Ирбис, Real Wolf

Платформа: Тень Чернобыля, Патч 1.006

Дата релиза: 30 декабря 2011 года

Случалось ли вам, читая книгу по игре S.T.A.L.K.E.R., желать воочию испытать все опасности потустороннего мира? Если вас преследует подобное желание, то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый шаг может быть последним.














Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 29.06.2012, 23:22
  Злобная реклама
Среда, 22.02.2012, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Украина  Frontovik
Среда, 11.04.2012, 23:08 | Сообщение # 3811
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 496
Награды: 1
Регистрация: 12.04.2011

Quote (Lastvaip)
Да и малюсенький совет Ирбису, в патче 2.5 перенеси место респа Казбека в задании убить бандитов, а то он подтупливает, и мрёт сразу

Вам поможет подствольная граната "Вог" 2 штуки biggrin Адын штука влево,адын вправо вах-вах-вах АшотЬ жив biggrin
  Злобная реклама
Среда, 11.04.2012, 23:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.04.2011
Российская Федерация  Sataro
Среда, 11.04.2012, 23:34 | Сообщение # 3812
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 480
Награды: 2
Регистрация: 12.01.2012

У меня Казбек лично один их отстреливал без проблем =)))
Кст когда примерно 2.5 выйдет?
  Злобная реклама
Среда, 11.04.2012, 23:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Российская Федерация  digi
Четверг, 12.04.2012, 00:16 | Сообщение # 3813
Статус:
Новичок:
Сообщений: 326
Награды: 0
Регистрация: 02.01.2012

Sataro, ещё 2.4 даже нету
  Злобная реклама
Четверг, 12.04.2012, 00:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.01.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Четверг, 12.04.2012, 02:11 | Сообщение # 3814
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Презентация будущего песенного пака для ToDа
  Злобная реклама
Четверг, 12.04.2012, 02:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  JOGIK
Четверг, 12.04.2012, 04:43 | Сообщение # 3815
Статус:
Зевака:
Сообщений: 16
Награды: 0
Регистрация: 26.01.2012

digi, Так вроде как сразу 2.5 будет (больше 100 мегабайт патч ожидается).

Добавлено (12.04.2012, 04:43)
---------------------------------------------
GeeP_85, Отлично! Когда выход ожидать?

  Злобная реклама
Четверг, 12.04.2012, 04:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Четверг, 12.04.2012, 09:07 | Сообщение # 3816
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Как только обработаю вот такой список треков, сразу выпущю.
  Злобная реклама
Четверг, 12.04.2012, 09:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  ŜɧwĘƤŞ
Четверг, 12.04.2012, 10:27 | Сообщение # 3817
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 6
Регистрация: 12.04.2012

Expression : fatal error
Function : CKinematicsAnimated::Load
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\SkeletonAnimated.cpp
Line : 602
Description : <no expression>
Arguments : Can't find motion file 'monsters\zombi_animation.omf'.

Вот такая ошибка чё делать?
Помогите, а то очень хочеться поиграть)
cry
  Злобная реклама
Четверг, 12.04.2012, 10:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.04.2012
Российская Федерация  ss19
Четверг, 12.04.2012, 10:34 | Сообщение # 3818
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1588
Награды: 0
Регистрация: 03.02.2012

ŜɧwĘƤŞ, случаем не на "сталкер - серебрянное издание" играешь ?
-----------------------------------
Не удается найти файл движение "монстров \ zombi_animation.omf. - во как...
Сообщение отредактировал ss19 - Четверг, 12.04.2012, 10:39
  Злобная реклама
Четверг, 12.04.2012, 10:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.02.2012
Российская Федерация  Enclave
Четверг, 12.04.2012, 10:40 | Сообщение # 3819
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

ŜɧwĘƤŞ, Красным буквом нельзя писать, можно только писать красным цвеом админам и разработчикам модов.
Вылет у тебя произошел потому что не хватает у тебя анимация зомби который в ориганале обязан быть, у тебя не линцензия а может пиратка у тебя.
Сообщение отредактировал Enclave - Четверг, 12.04.2012, 10:42
  Злобная реклама
Четверг, 12.04.2012, 10:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  ŜɧwĘƤŞ
Четверг, 12.04.2012, 10:45 | Сообщение # 3820
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 6
Регистрация: 12.04.2012

Не подскажите как с этим бороться.
Да у меня пиратка.
Про буквы учту.
  Злобная реклама
Четверг, 12.04.2012, 10:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.04.2012
Российская Федерация  ss19
Четверг, 12.04.2012, 10:47 | Сообщение # 3821
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1588
Награды: 0
Регистрация: 03.02.2012

ŜɧwĘƤŞ, образ лицухи ставь...если надо - ссыль могу скинуть...
  Злобная реклама
Четверг, 12.04.2012, 10:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.02.2012
Российская Федерация  ŜɧwĘƤŞ
Четверг, 12.04.2012, 10:48 | Сообщение # 3822
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 6
Регистрация: 12.04.2012

скинь ссылку если не сложно)
  Злобная реклама
Четверг, 12.04.2012, 10:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.04.2012
Российская Федерация  ss19
Четверг, 12.04.2012, 10:51 | Сообщение # 3823
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1588
Награды: 0
Регистрация: 03.02.2012

ŜɧwĘƤŞ, держи ссылку
Сталкер.Тень Чернобыля
Сообщение отредактировал ss19 - Четверг, 12.04.2012, 10:52
  Злобная реклама
Четверг, 12.04.2012, 10:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.02.2012
Российская Федерация  ŜɧwĘƤŞ
Четверг, 12.04.2012, 10:54 | Сообщение # 3824
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 6
Регистрация: 12.04.2012

спасибо парень
с меня +
  Злобная реклама
Четверг, 12.04.2012, 10:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.04.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Четверг, 12.04.2012, 11:06 | Сообщение # 3825
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

ŜɧwĘƤŞ, Погоди не качай я тебе отдельно закину эту анимацию.
Вот держи, закинуть анимацию по адресу "gamedata\meshes\actors"
Скачать анимацию гражданского зомби
Сообщение отредактировал GeeP_85 - Четверг, 12.04.2012, 11:14
  Злобная реклама
Четверг, 12.04.2012, 11:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Поиск: