Случайная подборка модов
SZA: The Second Project
3.9
Call of Chernobyl
4.5
История Конвона. Часть первая
3.1
Nature Winter v2.3 Black Edition
3.9
Альтернатива 1.1 Beta
3.0
Old Episodes. Epilogue
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World Troops of Doom
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 22.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Lost World Troops of doom




Разработчики: Ирбис, Real Wolf

Платформа: Тень Чернобыля, Патч 1.006

Дата релиза: 30 декабря 2011 года

Случалось ли вам, читая книгу по игре S.T.A.L.K.E.R., желать воочию испытать все опасности потустороннего мира? Если вас преследует подобное желание, то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый шаг может быть последним.














Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 29.06.2012, 23:22
  Злобная реклама
Среда, 22.02.2012, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Enclave
Воскресенье, 15.04.2012, 22:16 | Сообщение # 4216
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

ирбис, Вступить к монолитовцем можно?
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 15.04.2012, 22:17 | Сообщение # 4217
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Нет. Можно завоевать их доверие. Но не более. Туда не набирают сталкеров.
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  СамПоСебе
Воскресенье, 15.04.2012, 22:18 | Сообщение # 4218
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Quote (СамПоСебе)
ирбис, нет в каньоне инструментов. Тот же глюк как в кабине экскаватора

Что делать то?
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Xenon
Воскресенье, 15.04.2012, 22:18 | Сообщение # 4219
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

ирбис, а выходить из группировок можно?
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  digi
Воскресенье, 15.04.2012, 22:19 | Сообщение # 4220
Статус:
Новичок:
Сообщений: 326
Награды: 0
Регистрация: 02.01.2012

Exorcist, но так придётся все стволы затачивать под одну дисперсию
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.01.2012
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 15.04.2012, 22:23 | Сообщение # 4221
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Кстати патч 2.6 возвращает блудмарки из билдов ( следы на телах от пуль ) и красит вещи в слотах зеленой пленкой при торговле.

Добавлено (15.04.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Сампосебе - все прекрасно имеется. Проверял лично. Если скрипт не работает то игра бы не запустилась.

  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  blag
Воскресенье, 15.04.2012, 22:25 | Сообщение # 4222
Статус:
Новичок:
Сообщений: 371
Награды: 0
Регистрация: 03.01.2012

Да забейте в ы на эти инструменты. Я вообще на квесты забил. Уже Путепровод перешел. Все супер!
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  digi
Воскресенье, 15.04.2012, 22:26 | Сообщение # 4223
Статус:
Новичок:
Сообщений: 326
Награды: 0
Регистрация: 02.01.2012

ирбис, чёт нет на телах следов от пуль
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.01.2012
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 15.04.2012, 22:26 | Сообщение # 4224
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Ахах благ иди в лиманск и захвати рпг!
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  Xenon
Воскресенье, 15.04.2012, 22:27 | Сообщение # 4225
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

Quote (Xenon)
а выходить из группировок можно?

Повторюсь...
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 15.04.2012, 22:28 | Сообщение # 4226
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Можно лишь переходить из одной группировки в другую последством вступления в экологи.
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  blag
Воскресенье, 15.04.2012, 22:30 | Сообщение # 4227
Статус:
Новичок:
Сообщений: 371
Награды: 0
Регистрация: 03.01.2012

Ирбис,просто играю в LW ToD с первого дня (31 дек.), а еще не прошел... wacko Здорово,что ты аптечки сделал дефицитом...
Сообщение отредактировал blag - Воскресенье, 15.04.2012, 22:30
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  Xenon
Воскресенье, 15.04.2012, 22:31 | Сообщение # 4228
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

ирбис, но экологи враждуют с наёмниками!
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  ирбис
Воскресенье, 15.04.2012, 22:33 | Сообщение # 4229
Lost World
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5494
Награды: 7
Регистрация: 27.05.2010

Благ патч 2.6 ставится лишь на версию не ниже 2.0. Если ты поставил поверх 1.9 то у тебя будут вылеты с локациями и звуками.

Добавлено (15.04.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Сахарову наплевать кто ты враг или друг честно говоря.

  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.05.2010
Российская Федерация  blag
Воскресенье, 15.04.2012, 22:34 | Сообщение # 4230
Статус:
Новичок:
Сообщений: 371
Награды: 0
Регистрация: 03.01.2012

ирбис, да все нормально и правильно у меня...
  Злобная реклама
Воскресенье, 15.04.2012, 22:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Поиск: