Случайная подборка модов
Сталкер "Диана"
2.0
Новое Время. Научный Подход
3.8
Закоулки правды
3.6
Смерти вопреки. В центре чертовщины
4.1
Winter Mod
3.9
Народная Солянка 2016
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World Troops of Doom
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 22.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Lost World Troops of doom




Разработчики: Ирбис, Real Wolf

Платформа: Тень Чернобыля, Патч 1.006

Дата релиза: 30 декабря 2011 года

Случалось ли вам, читая книгу по игре S.T.A.L.K.E.R., желать воочию испытать все опасности потустороннего мира? Если вас преследует подобное желание, то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый шаг может быть последним.














Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 29.06.2012, 23:22
  Злобная реклама
Среда, 22.02.2012, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  СамПоСебе
Пятница, 20.04.2012, 21:56 | Сообщение # 4831
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Strannik726, в Лиманске какой то рем комплект находил. По виду арбалетный. Стрел ни разу.
Сообщение отредактировал СамПоСебе - Пятница, 20.04.2012, 21:56
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 21:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Украина  sa35nja
Пятница, 20.04.2012, 22:00 | Сообщение # 4832
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1672
Награды: 7
Регистрация: 17.02.2012

Strannik726, Да, было бы неплохо найти.А как насчет правки отношения наймов к Гг,или это читерство (может в ЛС напишет кто).
Сообщение отредактировал sa35nja - Пятница, 20.04.2012, 22:05
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 22:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.02.2012
Российская Федерация  Strannik726
Пятница, 20.04.2012, 22:04 | Сообщение # 4833
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 427
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

СамПоСебе, А ты его на Армейские Склады отнеси.
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 22:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Пятница, 20.04.2012, 22:05 | Сообщение # 4834
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Strannik726, рем комплект этот?
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 22:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Strannik726
Пятница, 20.04.2012, 22:06 | Сообщение # 4835
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 427
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

СамПоСебе, ДА.
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 22:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Пятница, 20.04.2012, 22:07 | Сообщение # 4836
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

sa35nja, если узнаеш как - мне отпиши пожалуйста

Добавлено (20.04.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Strannik726, спасибо за подсказку.
Сообщение отредактировал СамПоСебе - Пятница, 20.04.2012, 22:07
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Strannik726
Пятница, 20.04.2012, 22:10 | Сообщение # 4837
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 427
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

СамПоСебе,
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 22:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Пятница, 20.04.2012, 22:12 | Сообщение # 4838
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Strannik726,

  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 22:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Эфиопия  Rastaman_vip74
Пятница, 20.04.2012, 22:31 | Сообщение # 4839
Lost Alpha DC
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 708
Награды: 4
Регистрация: 23.11.2011

СамПоСебе, Стрелы для арбалета должен Шуруп делать (техник на базе свободы), если ему инструменты из Лиманска принести.
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 22:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2011
Российская Федерация  Strannik726
Пятница, 20.04.2012, 22:36 | Сообщение # 4840
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 427
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

Rastaman_vip74, Ну вот своей подсказкой весь кайф СамПоСебе, обломал.
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 22:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Российская Федерация  Xenon
Пятница, 20.04.2012, 22:37 | Сообщение # 4841
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

А арбалет на всю игру только один?
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 22:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  Enclave
Пятница, 20.04.2012, 22:38 | Сообщение # 4842
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Xenon, да жалко что арбалет на всю игру один.
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 22:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Эфиопия  Rastaman_vip74
Пятница, 20.04.2012, 22:40 | Сообщение # 4843
Lost Alpha DC
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 708
Награды: 4
Регистрация: 23.11.2011

Strannik726, а он пусть сначала найдет их в Лиманске.
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 22:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2011
Российская Федерация  blag
Пятница, 20.04.2012, 22:41 | Сообщение # 4844
Статус:
Новичок:
Сообщений: 371
Награды: 0
Регистрация: 03.01.2012

Rastaman_vip74, biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 22:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Пятница, 20.04.2012, 22:42 | Сообщение # 4845
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Strannik726, да не я понял с твоих слов... wink
Rastaman_vip74, находил помню где... wink
Только повис в Восточной Припяти до 2.7...
Сообщение отредактировал СамПоСебе - Пятница, 20.04.2012, 22:44
  Злобная реклама
Пятница, 20.04.2012, 22:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Поиск: