Случайная подборка модов
Контракт на плохую жизнь: Эффект бабочки
3.7
Апокалипсис
4.0
Новый Арсенал 5.0
3.6
Секрет Дианы
2.2
Последний день
3.5
Погоня за Праздником 2: В Ожидании Чуда...
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Lost World Troops of Doom
Российская Федерация  Wolfstalker
Среда, 22.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010

Lost World Troops of doom




Разработчики: Ирбис, Real Wolf

Платформа: Тень Чернобыля, Патч 1.006

Дата релиза: 30 декабря 2011 года

Случалось ли вам, читая книгу по игре S.T.A.L.K.E.R., желать воочию испытать все опасности потустороннего мира? Если вас преследует подобное желание, то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек. Каждый шаг может быть последним.














Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 29.06.2012, 23:22
  Злобная реклама
Среда, 22.02.2012, 22:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  СамПоСебе
Среда, 25.04.2012, 18:56 | Сообщение # 5266
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

vex25, я часом подумал что удача не всех кинула через ... ладно это лишнее biggrin
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 18:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  invacuuum
Среда, 25.04.2012, 18:56 | Сообщение # 5267
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

Quote (СамПоСебе)
Так Граждане Сталкеры у кого вылетов не наблюдается колитесь кто как 3.0 внедрял!

Думаешь такие есть вообще?
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 18:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Украина  vex25
Среда, 25.04.2012, 19:01 | Сообщение # 5268
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1338
Награды: 1
Регистрация: 08.02.2012

СамПоСебе,
Quote (СамПоСебе)
через ...

через 3.0 biggrin
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 19:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.02.2012
Российская Федерация  Sataro
Среда, 25.04.2012, 19:03 | Сообщение # 5269
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 480
Награды: 2
Регистрация: 12.01.2012

Вылетов 0.Дошел до кордона,начал ветку сюжета ТЧ.
Ставил так - сталкер 1.0006 -> ЛВ-ТоД 3.0 -> Динамический патч 2.0.
Свои надстройки:
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 19:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Украина  vex25
Среда, 25.04.2012, 19:04 | Сообщение # 5270
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1338
Награды: 1
Регистрация: 08.02.2012

Sataro, и себе перчатки с фонариками понаставить, чтоль.)..
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 19:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.02.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Среда, 25.04.2012, 19:06 | Сообщение # 5271
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Sataro, как успел..? уже на Кордоне. Во реактивный

Добавлено (25.04.2012, 19:06)
---------------------------------------------
vex25, всегда ставлю...

  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 19:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Sataro
Среда, 25.04.2012, 19:06 | Сообщение # 5272
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 480
Награды: 2
Регистрация: 12.01.2012

У меня не читерский фонарик =) а перчатка своя,не из пака ДВР,но очень красивая =)
Могу поделится,если кто захочет =)
Сообщение отредактировал Sataro - Среда, 25.04.2012, 19:07
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 19:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Российская Федерация  Dmitriy17
Среда, 25.04.2012, 19:06 | Сообщение # 5273
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

А что за "новые шейдеры"? А есть билдовские? happy
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 19:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Российская Федерация  СамПоСебе
Среда, 25.04.2012, 19:06 | Сообщение # 5274
Oderint, dum metuant !
Сообщений: 1212
Регистрация: 26.02.2012

Sataro, скринов бы а?
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 19:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  invacuuum
Среда, 25.04.2012, 19:28 | Сообщение # 5275
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 7
Регистрация: 06.11.2011

Sataro, Покажи если не трудно скриншоты)

Добавлено (25.04.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Блин, никак начал новую игру словил вылет при выходе из будки.....без лога( sad

  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 19:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.11.2011
Российская Федерация  Orakul
Среда, 25.04.2012, 19:28 | Сообщение # 5276
Статус:
Новичок:
Сообщений: 235
Награды: 4
Регистрация: 09.04.2012

Народ не паникуйте по поводу вылетов. Просто лицензия должна быть как минимум для комфортной игры. Кстати у меня на 3.0 сохранёнки из 2.7 пошли cool
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 19:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Украина  vex25
Среда, 25.04.2012, 19:32 | Сообщение # 5277
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1338
Награды: 1
Регистрация: 08.02.2012

люди, а как теперь переносимый вес подправить? ато в actor.ltx что-то не наблюдаю строчки max_weight..
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 19:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.02.2012
Российская Федерация  Orakul
Среда, 25.04.2012, 19:33 | Сообщение # 5278
Статус:
Новичок:
Сообщений: 235
Награды: 4
Регистрация: 09.04.2012

Чё то долговцев на форуме не видать. Одни Свободовцы, Наёмники и Одиночки. Как то даже странно.
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 19:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Российская Федерация  Dmitriy17
Среда, 25.04.2012, 19:41 | Сообщение # 5279
Офицер Свободы
Сообщений: 1229
Регистрация: 23.01.2012

Кстати да. С весом Ирбис намудрил...

Оффтоп
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 19:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Российская Федерация  Orakul
Среда, 25.04.2012, 19:41 | Сообщение # 5280
Статус:
Новичок:
Сообщений: 235
Награды: 4
Регистрация: 09.04.2012

ирбис, добавь плизз возможность общения в пда. Вот это будет просто супер класс. И умоляю разнообразь сообщения от сталкеров а то невозможно читать одно и тоже. Мод самый лучший но нехватает свободы действий и возможностей общения с другими сталкерами.
  Злобная реклама
Среда, 25.04.2012, 19:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Поиск: