Случайная подборка модов
Новый Арсенал 4.5
3.7
Закон Дегтярева
3.5
Призраки прошлого
3.2
Поиск (DIES IRAE)
4.1
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Возвращение
3.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Call of Chernobyl [Архив]
Российская Федерация  Aktuarus
Среда, 27.04.2016, 21:41 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015


Это один из самых лучших фриплейных модов.
К тому же он и конструктор, вы можете собрать сборку близкую вам по духу.
Если вы прошли сюжетные моды, или наоборот, устали от линейности, то вам сюда.




ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://ap-pro.ru/forum/119-74581-1 - ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА


Сделан на основе - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (1.6.02)
Разработчик - Team EPIC
Дата релиза - 26 сентября 2015г.


Мод автономный, ему Зов Припяти не нужен. Если просит, то воспользуйтесь этим или этим

Запускать через Stalker-CoC.exe, не трогать CoCdater.exe - это лаунчер, который с последними версиями стал хуже работать.

Актуальная версия 1.3.2 (версия 1.4 находится в разработке)
История патчей
Об изменениях в будущем патче можете смотреть тут

Рабочий режим выживания, sim_squad_scripted.script поместить по адресу: gamedata\scripts.







Сообщение отредактировал Aktuarus - Вторник, 23.08.2016, 21:15
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2016, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Украина  Dice
Вторник, 28.06.2016, 17:16 | Сообщение # 5806
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 83
Награды: 0
Регистрация: 26.06.2016

Цитата First_lieutenant_Skelja ()
Раздел защиты "броня" определяет стойкость к пулям, осколкам, укусам монстров.

Улучшение параметра"броня" у техников даёт результат? Можно ли расширить количество классов защиты(их сейчас 5, верно)?
  Злобная реклама
Вторник, 28.06.2016, 17:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2016
Российская Федерация  Nike
Среда, 29.06.2016, 06:45 | Сообщение # 5807
Статус:
Гость:
Сообщений: 47
Награды: 1
Регистрация: 27.11.2015

Цитата Fudison ()
В каком файле можно иконку ГГ поменять?

gamedata/textures/ui/ui_iconstotal
Посмотри там, хотя я давно менял, могу ошибаться.
  Злобная реклама
Среда, 29.06.2016, 06:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.11.2015
Российская Федерация  Stern-13
Среда, 29.06.2016, 10:22 | Сообщение # 5808
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6111
Награды: 9
Регистрация: 20.09.2015

Nike, ошибаешься, не там.
  Злобная реклама
Среда, 29.06.2016, 10:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.09.2015
Канада  Stalkerman1509
Среда, 29.06.2016, 10:50 | Сообщение # 5809
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 772
Награды: 6
Регистрация: 27.09.2015

В общем сделал вот так. Надеюсь всё совместимо?
  Злобная реклама
Среда, 29.06.2016, 10:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.09.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Среда, 29.06.2016, 11:10 | Сообщение # 5810
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Stalkerman1509, у тебя оружейный пак STCoP, а ты ставишь кровь для OWR...

Добавлено (29.06.2016, 11:10)
---------------------------------------------
Невнимательно тыкаете, а потом жалуетесь...

  Злобная реклама
Среда, 29.06.2016, 11:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Канада  Stalkerman1509
Среда, 29.06.2016, 11:17 | Сообщение # 5811
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 772
Награды: 6
Регистрация: 27.09.2015

Цитата Aktuarus ()
у тебя оружейный пак STCoP, а ты ставишь кровь для OWR...

Оу. Точняк. Переставил.
  Злобная реклама
Среда, 29.06.2016, 11:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.09.2015
Российская Федерация  sashko2012
Среда, 29.06.2016, 11:21 | Сообщение # 5812
Статус:
Гость:
Сообщений: 37
Награды: 2
Регистрация: 11.06.2015

Ой, ребятки, а где взять ссылку на репак от Stern-13?
Киньте, пожалуйста happy
Сообщение отредактировал sashko2012 - Среда, 29.06.2016, 11:22
  Злобная реклама
Среда, 29.06.2016, 11:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.06.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Среда, 29.06.2016, 11:24 | Сообщение # 5813
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

sashko2012, Ссылки для скачивания > Готовые сборки > Суперские установщики от Stern-13

Там 4 установщика на выбор. Советую 1.3.20 версию.
Сообщение отредактировал Aktuarus - Среда, 29.06.2016, 11:26
  Злобная реклама
Среда, 29.06.2016, 11:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Беларусь  Letozz
Среда, 29.06.2016, 11:50 | Сообщение # 5814
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 852
Награды: 1
Регистрация: 12.01.2016

Stern-13, в твоей сборке COP WR 2.0 есть пара маленьких недоработок) название сиг220, подствольники м203 используют заряд вог smile и еще ссыль на "Фикс на правильное отображение аддонов к оружию (прицелы, глушитель, гранатометы)" умерла. smile не стал фиксить, сори, щас занят другим) нашел Stalker Re-Animation Project 2 от KingFriday, там много фиксить надо + еще заканчивать с очередным патчем на Guns misery biggrin
Сообщение отредактировал Letozz - Среда, 29.06.2016, 11:53
  Злобная реклама
Среда, 29.06.2016, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2016
Российская Федерация  sinaps
Среда, 29.06.2016, 12:48 | Сообщение # 5815
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4757
Награды: 4
Регистрация: 02.04.2016

Stalkerman1509, причём надо GoreMod STCoP + IA.
  Злобная реклама
Среда, 29.06.2016, 12:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2016
Российская Федерация  Aktuarus
Среда, 29.06.2016, 13:01 | Сообщение # 5816
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

sinaps, точно =)
  Злобная реклама
Среда, 29.06.2016, 13:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  Stern-13
Среда, 29.06.2016, 13:43 | Сообщение # 5817
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6111
Награды: 9
Регистрация: 20.09.2015

Letozz, да не сборка это... И тем более не мое, урезанная версия от самого Gaz1k'a я только перенес...
Ссылка умершая потому что она не нужна... Все вшито давно уже в один архив, я об этом говорил... Меня не услышали:)

sashko2012, все равно не разберешься:) Может не надо лучше?

sinaps, хоть кто понял простой принцип работы:)
  Злобная реклама
Среда, 29.06.2016, 13:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.09.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Среда, 29.06.2016, 14:04 | Сообщение # 5818
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Stern-13, я, когда листал его скрины, не заметил, что он поставил IA.
Я более менее знаю моды, мне легко разобраться и правильно установить, но вот новичкам... нда...

Вот думаю поставить твои установщики в главной шапке, но опять будут недовольные, и ты будешь психовать. Но в главной шапке установщикам самое место, всё в одном месте, процесс установки быстрее чем самому собирать, всё уже адаптировано.

Вот если ты пообещаешь мне, что не будешь удалять ссылки, то я с удовольствием размещу их в главной шапке happy
Сообщение отредактировал Aktuarus - Среда, 29.06.2016, 14:11
  Злобная реклама
Среда, 29.06.2016, 14:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  BacRH
Среда, 29.06.2016, 14:06 | Сообщение # 5819
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1959
Награды: 3
Регистрация: 07.11.2015

Ребят, у меня такой вопрос - какие стволы в STCoP уникальные? А то просто боюсь выкинуть или не заметить smile (Они же прописаны сталкерам, как я понял?)
  Злобная реклама
Среда, 29.06.2016, 14:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.11.2015
Российская Федерация  sinaps
Среда, 29.06.2016, 14:07 | Сообщение # 5820
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4757
Награды: 4
Регистрация: 02.04.2016

Где можно подредактировать параметры потребности ГГ во сне? А то что-то слишком часто, он спать хочет и в глазах у него двоиться начинает.
Или это так и надо потому что у него депрессия?
  Злобная реклама
Среда, 29.06.2016, 14:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2016
Поиск: