Случайная подборка модов
Объединенный Пак - 2
3.7
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
4.0
Возвращение
3.0
Сталкер "Диана"
2.0
Новое Время. Судьба наемника
2.3
Плохая компания
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Call of Chernobyl [Архив]
Российская Федерация  Aktuarus
Среда, 27.04.2016, 21:41 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015


Это один из самых лучших фриплейных модов.
К тому же он и конструктор, вы можете собрать сборку близкую вам по духу.
Если вы прошли сюжетные моды, или наоборот, устали от линейности, то вам сюда.




ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://ap-pro.ru/forum/119-74581-1 - ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА


Сделан на основе - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (1.6.02)
Разработчик - Team EPIC
Дата релиза - 26 сентября 2015г.


Мод автономный, ему Зов Припяти не нужен. Если просит, то воспользуйтесь этим или этим

Запускать через Stalker-CoC.exe, не трогать CoCdater.exe - это лаунчер, который с последними версиями стал хуже работать.

Актуальная версия 1.3.2 (версия 1.4 находится в разработке)
История патчей
Об изменениях в будущем патче можете смотреть тут

Рабочий режим выживания, sim_squad_scripted.script поместить по адресу: gamedata\scripts.







Сообщение отредактировал Aktuarus - Вторник, 23.08.2016, 21:15
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2016, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  Stern-13
Понедельник, 04.07.2016, 10:40 | Сообщение # 6061
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6111
Награды: 9
Регистрация: 20.09.2015

Цитата Senovoz ()
Call of Changes

Установщик этого добра сделан убого, до безобразия. И только под оружейки, чисто...
И там при том всегда чтобы ты не выбирал устанавливается папка TRADE так что не советую ставить его на моды.
А то будет дофига вылетов или торговля некоторыми предметами пропадет.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 10:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.09.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Понедельник, 04.07.2016, 10:40 | Сообщение # 6062
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Senovoz, IA и Call of Changes конфликтуют из-за радиоактивной еды
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 10:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  Senovoz
Понедельник, 04.07.2016, 10:45 | Сообщение # 6063
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 102
Награды: 1
Регистрация: 03.04.2016

Aktuarus, я уже понял когда в систем.лтх заинклюдировал сос_аддон_фудс и медс, а эта шайтан-программа мне начала писать про дублирование орехов :)
Stern-13, а я гадал, почему у меня Петренко оружием не торгует.

Как мне этот Call of Changes удалять-то?
Сообщение отредактировал Senovoz - Понедельник, 04.07.2016, 10:47
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 10:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2016
Российская Федерация  Aktuarus
Понедельник, 04.07.2016, 10:47 | Сообщение # 6064
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Senovoz, лучший способ - переустановить
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 10:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  Senovoz
Понедельник, 04.07.2016, 10:49 | Сообщение # 6065
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 102
Награды: 1
Регистрация: 03.04.2016

Aktuarus, при этом такие фичи как шатание экрана, кровавая кровь на худе при попадании и главное, убирание оружия при лечении оставить можно как-нибудь?
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 10:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2016
Российская Федерация  Aktuarus
Понедельник, 04.07.2016, 11:10 | Сообщение # 6066
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Senovoz, Я в этом не шарю. Можно в отдельную папку установить и глянуть нужные файлы. Хотя это тупо конечно =)
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 11:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  sinaps
Понедельник, 04.07.2016, 11:24 | Сообщение # 6067
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4757
Награды: 4
Регистрация: 02.04.2016

Senovoz, ставишь Call of Changes в отдельную папку, а потом совмещаешь строчки в файлах с одинаковыми названиями, которые уже в gamedata есть, ставишь/откатываешь программой JSGME.
Сообщение отредактировал sinaps - Понедельник, 04.07.2016, 11:32
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 11:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2016
Российская Федерация  dedMcAr
Понедельник, 04.07.2016, 11:29 | Сообщение # 6068
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 846
Награды: 5
Регистрация: 10.02.2016

Цитата sinaps ()
ставишь/откатываешь программой JSGME

Бред. Программа заменяет файлы целиком. Так что ручками, ручками...
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 11:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2016
Российская Федерация  MrLeo1nid
Понедельник, 04.07.2016, 11:30 | Сообщение # 6069
Статус:
Зевака:
Сообщений: 3
Награды: 0
Регистрация: 19.12.2014

Цитата Stern-13 ()
Плачете только вы... Потому как руки не из того места. И сами не можете не вылет исправить, не соединить.
Мое право это хочу удалю, хочу помогаю, хочу нет ... И не тебе меня учить.

Люди совсем перестали ценить чужой труд, не обращайте на них внимание. По поводу сборки: всё стабильно, смог установить даже на линукс. Спасибо вам!!
P.s Могу подсказать костыли с помощью которых запустил на linux
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 11:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.12.2014
Российская Федерация  sinaps
Понедельник, 04.07.2016, 11:36 | Сообщение # 6070
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4757
Награды: 4
Регистрация: 02.04.2016

Цитата dedMcAr ()
Программа заменяет файлы целиком.

Я в курсе. Пишу ж "совмещаешь файлы". Ладно, совсем подробно:
Цитата sinaps ()
совмещаешь строчки в файлах с одинаковыми названиями

Уж чем совмещать писать не буду, тут кому как удобнее.
------------------------------------------------
Может кто-то в InDesign совмещает, biggrin и ему это удобно.
Сообщение отредактировал sinaps - Понедельник, 04.07.2016, 11:54
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 11:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2016
Российская Федерация  Stern-13
Понедельник, 04.07.2016, 12:11 | Сообщение # 6071
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6111
Награды: 9
Регистрация: 20.09.2015

Цитата sinaps ()
Может кто-то в InDesign совмещает, и ему это удобно.

Я блокнотом от Windows
:)
Цитата MrLeo1nid ()
P.s Могу подсказать костыли с помощью которых запустил на linux


Совсем уж редкий случай это. Напиши в файлик инструкцию... И скинь в личку:) Приложу к установщика. Хотя мало народу на линуксе все таки :)
Цитата Aktuarus ()
Хотя это тупо конечно =)

Так и делают люди, это правильней чем мучиться потом...
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 12:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.09.2015
Казахстан  HamsterCooL
Понедельник, 04.07.2016, 12:24 | Сообщение # 6072
Статус:
Гость:
Сообщений: 60
Награды: 0
Регистрация: 11.05.2016

Ну что перезальете установщик стерна 13
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.05.2016
Беларусь  Letozz
Понедельник, 04.07.2016, 12:26 | Сообщение # 6073
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 852
Награды: 1
Регистрация: 12.01.2016

Aktuarus, я так и делаю, там много не нужного ставиться, даже если ты этот пункт не выбрал, например папка трэйд, как выше сказал стерн, даже если ты не выбираешь пункт с радиоактивной едой.

Добавлено (04.07.2016, 12:26)
---------------------------------------------
Есть тут кто в сдк шарит?

  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 12:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2016
Российская Федерация  sinaps
Понедельник, 04.07.2016, 12:29 | Сообщение # 6074
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4757
Награды: 4
Регистрация: 02.04.2016

Цитата MrLeo1nid ()
P.s Могу подсказать костыли с помощью которых запустил на linux

А под фряхой пойдёт?
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 12:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2016
Российская Федерация  sinaps
Понедельник, 04.07.2016, 12:41 | Сообщение # 6075
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4757
Награды: 4
Регистрация: 02.04.2016

Цитата HamsterCooL ()
Ну что перезальете установщик стерна 13

Попробуй это.
  Злобная реклама
Понедельник, 04.07.2016, 12:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2016
Поиск: